Про конкурсы и ник.
Доброго времени суток! Сегодня случайно обнаружила, что в конкурсе за меня проголосовали под моим же ником. Очень удивилась, пошла посмотрела паспорт, оказалось, что человек с таким же ником, как и у меня. Более того, на ЕВЕ видимо давно, раз принимала участие в конкурсах аж в 2002 году! Я на ЕВЕ с 2007 года, а в конкурсах около 3-х лет. Получается, это я взяла тогда чужой ник. И что мне теперь делать, ник менять? Клон у меня один если что, тоже с таким же названием...
А зачем менять ник? мы Вас знаем давно и ни с кем не спутаем. Ведь с 2007 года вы мирно сосуществовали ? С чего вдруг сейчас?:)
Я понятия не имела, что есть пользователь с таким же ником. Если б знала, может и выбрала бы другой:-)
А вы уверены ,что человек прям с таким же ником? Или всё-таки латиницей?
И да, я целый год подпрыгивала, принимая вас за ту самую Астру:) Потом привыкла.
Я набирала свой ник обычными русскими буквами:-)И система всё приняла. Думала, что я одна такая:-) А про "ту самую Астру" вообще не в курсе была.
Вот и я о том: вы говорите, что увидели точно такой же ник - прямо точно-точно или латиницей?
Разные у вас ники, очень похожие, но разные. Не переживайте:)
Забейте:) Я вот только вас знаю под этим ником :)
У меня тоже с бывшим ником заморочка была, но там девушка еще и участвовала в конкурсах. А потом я еще несколько своих:) ников обнаружила на сайте и в итоге переименовалась:)
Да, точно, только теперь делся куда-то этот человек. А ник-то хороший был :). Так что может назад махнешься, не глядя? ;)
Смотри, сколько их
http://eva.ru/115008
http://eva.ru/254492
http://eva.ru/138878
И это только кириллицей :)
Я лучше останусь со своими инициалами :)
Да, я помню вашу историю. И ник у вас тогда интересный был:-)
О переименовании даже не думаю, так как привыкла уже к своему:-) Надеюсь, что эта девушка не начнёт опять в конкурсах участвовать.
Мне это в голову тоже приходило:-), только я не знаю, как все эти цветочки-солнышки-звездочки вставляются. На клавиатуре же их нет:-)
Просто копированием:)
http://vize.clan.su/forum/13-120-1
И еще кучу можно найти :)
Вот тут еще куча всего:) Я уже себе наляпала :) http://bkskds.0pk.ru/viewtopic.php?id=4
Я тут главный клондайк нашла http://wolfswarriorsnaputiksmeri.rolka.su/viewtopic.php?id=36
А вы не подскажете, почему прилепленные вчера звёздочки и цветочки сегодня стали какими-то непонятными цифирьками???:-o
Браузер IЕ? Жмите на гаечный ключ в правом верхнем углу.
Языковые настройки- и установите язык автоматически русский, у вас просто руский стоит :) И появятся все ваши звездочки :)
Очень удивляюсь вашему удивлению:) Сколько нас здесь зарегистрированных на Еве, Вы думали, Ваш ник особенный?:) Не знаю почему, но Ваш топ меня развеселил, не к добру это:)))
Нет, не особенный конечно, обычный. Просто я считала, что ники не должны повторяться.
В смысле, не к добру???
А они и не повторяются. Это технически невозможно.
Просто никто не виноват, что буква А выглядит одинаково на латинице и кириллице :)
:-о а мож я не той Фырке писала? вы проверьте почту, я вам писала-писала, а вы мне не ответили ну ни разу!:( мдя.... я пойду поищу свое посланьице, посмотрю, кому оно полетело, что там за номер паса..
Наверное:( Или может глюк, я не получала ничего. У меня еще есть клон так же называется http://eva.ru/204897. Но туда тоже не приходило...А что писали? Щас лопну от любопытсва:)
Да что я могла спросить - про рецепты:) и самое примечательное, что упорно не отвечали мне. я уж думаю, ну надо же, подумаешь, а что такого странного в моих вопросах?! и опять давай спрашивать:-D
Ну надо-же!!!! Как обидно, так можно бог знает что о человеке подумать:) Я всегда, всегда, всем, всем отвечаю. Вообще люблю людей:) И поболтать о том о сем:)
Я тоже удивилась и обрадовалась))), когда за меня Argentina(там еще цифры есть в этом нике, простите, не помню) проголосовала. Но девушка позже зарегистрировалась, может быть хотела взять Аргентину, а занято))
а мне иногда пишут ЛС, путая меня с оргом из СП на еве:)
а вообще интересный топик, я не думала, что есть двойники на еве, полагала, что есть прозрачные клоны одноименные. ну то есть я читала в пвж, что все двойники то ли удалялись. то ли просили их переименовать, как-то так.
про экс-кофеманку не знала, что там ники не поделили девушки?:mda
реально читаю ее посты нынешние и не понимаю, вроде бы знаю этот ник, но он иной какой-то...ну вот те на..
С Кофеманкой было интересно:) Ну была я и была, других не знала, а тут вдруг бац, и в конкурсах объявляется еще одна. Начинаю копать и выясняется,что была девушка под ником кукусик, участвовала в конкурсах. Она не могла не знать, что одна Кофеманка, т.е. я, уже есть, она и голосовала за мои фотки. А потом берет и переименовывается, причем на мои просьбы в личке сменить ник, чтоб не было путанницы, была сплошная агрессия.
Н-да. Очень интересно мне всегда, что людьми движет, которые подобным образом поступают. Одно дело - не знала, не видела (я вот тоже несколько Матильд уже видела, но они по-другому пишутся, но я ни под кого не косила, когда переименовывалась года 4 или 5 назад), а другое - специально. Хотя тоже, человек может сказать, что знать ничего не знает и не обязана все ники запоминать..
Кажись, недавно. В архиве есть фотозалы, пользователь Пенка, а фотозалы у нас не так давно. Вот кто она была
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=1605&url=http%3A%2F%2Feva.ru%2F1605%2Fublogs.htm&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=f86ecc9341fab01335a02ce96030c915&keyno=0
Совсем недавно :( Это она же http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-post-message.jsp?topicId=2769960&messageId=69669705
Спасибо, прочитала весь топ:-(
Надо же, человек прямо основательно готовился к перемене ника и даже наличие других "Астр" её не смутило:mda