Конкурс: Рыбный день Выбор победителей?

копировать

Когда огласят победителей конкура, разрешите поинтересоваться? http://eva.ru/topic/75/2876962.htm?messageId=72944343

копировать

Присоединяюсь к вопросу.

копировать

Не будет оглашения... Всем победителям, в том числе и получившим ВР от спонсора, будет направлена необходимая информация в ЛС.

копировать

А как насчет конкурса "Готовят мужчины", тоже не будут объявлены победители?

копировать

Да, тоже не будут.

копировать

а если все оглашено в личку, данные поданы, а приза нет, то как быть?

копировать

http://eva.ru/topic/199/2902853.htm?messageId=73876275
и поинтересоваться о том, где собственно приз))))

копировать

А я хочу здесь же спросить, если можно, мне пришло извещение, что спонсоры выбрали мою работу, но после того как я отправила свои данные, ничего не произошло. :( Хотелось бы узнать, получу я свой приз или можно успокоиться? Ведь медаль и монетоопыт мне не полагается:( Ну и узнать заодно, получили ли призы все остальные.

копировать

Кто рассылал, с того и спрашивать видимо:) От кого письмо счастья было?:)

копировать

От Нестратовой, но она написала, что теперь этим занимается Василиса Тарунова. Если Анастасия хоть отвечала на мои ЛС, то Василиса просто отмалчивается :(

копировать

И я спрошу про рыбный день :) Если мне нет никакой инфы в личку, то значит мне приз не полагается, несмотря на то, что работа заняла призовое место по итогам голосования?

копировать

да это так, спонсоры выбрали победителей сами...

копировать

Понятно :) Но, ИМХО, логичнее было бы все-таки их объявить, чтобы таких вот вопросов не было....

копировать

+1

копировать

Кто принимал участие конкурсе "Готовят мужчины" - кому-то уже отписались спонсоры?

копировать

наверное, выбор еще не сделан, раз все молчат