РФК: Изменение результатов конкурса

копировать

В связи с техническим сбоем, вызвавшим задвоение некоторых голосов, результаты голосования в конкурсе "Вавилонская башня" http://eva.ru/fun-and-fun/contest/contest-result.xhtml?contestId=3394 изменены вручную.На страничке результатов конкурса все останется без изменений по техническим причинам.

копировать

извинение не помешало бы...

копировать

Вы настаиваете на извинениях?

копировать

О настаивании тут даже речи не было

копировать

Мы приносим свои извинения ღAssaღ . Но ведь ты же знаешь, что РФК тут ни при чем.:)

копировать

извинения приняты....
П.С. эту ошибку можно было ещё во время голосования исправить: видно было как на ладони, чтобы избежать косвенных обвиннений (не от РФК) в накрутках в голосовании.

копировать

Голоса без комментариев удалить технически невозможно, к сожалению. И вины РФК и ОРов здесь нет абсолютно никакой. И твоя обида и твои обвинения в наш адрес мне непонятны. Ты ведь была в РФК и знаешь кухню. Не ожидала, честно :(

копировать

тут ни грамма обиды и обвинений в сторону РФК или ОР нет: абсолютно!

копировать

РФК не ходит и не смотрит, кто и сколько проголосовал за каждую работу. Если ты видела, что есть задвоенные голоса за твою работу, надо было до конца голосования подать сигнал, написать ЛС членам РФК или на почту РФК.
А сейчас требовать извинений и еще потом обвинять РФК в технической ошибке, к которой мы не имеем никакого отношения, это неправильно и жестко :(

копировать

ну звиздец! НИКТО НИКОГО ТУТ НЕ ОБВИНЯЕТ!! да пока я собралась сообщение -уже БЫЛ топик с возмущениями! зачем повторяться!!!

копировать

Крупным шрифтом писать не обязательно. Фраза "эту ошибку можно было во время голосования исправить, видно как на ладони..." Этим ты и обвиняешь РФК, что мы не исправили. Это не проблемы РФК, еще раз, надо было до окончания голосования тебе самой писать о задвоении голосов, если ты это видела. Я не про топ с возмущением пишу, он появился после завершения голосования. Я пишу о том, что ты, видя задвоенные голоса за свою работу, не сообщила об этом никуда заранее.
Я считаю, что требования извинений тут неуместны.

копировать

замечательно , спасибо за об"яснения, значит я та самая самая самая виноватая!
:cool2