а где вы покупаете книги в инете

копировать

подскажите, где купить книги в инете недорого????

копировать

По сути недорого будет там, где Вы покупаете постоянно и у Вас накапливается приличная скидка. Для меня это Read.ru, у меня там 15% набежало. Если сравнивать цены в разных интернет-магазинах, то что-то будет дешевле здесь, что-то там.

копировать

тоже read.ru только скидка у меня меньшееееее хнык

копировать

Ну, чуть-чуть осталось :-) Мне кажется у них самая выгодная система скидок. У меня 15% скидка набралась за 1 год и 3 месяца при общей сумме заказов на 26 тысяч. В сравнении с тем же Озоном быстрее скидка набирается.

копировать

тоже read.ru с той же скидкой

копировать

На Озоне, с 2005 года. Накопилась скидка 15%, пару лет назад дали карточку, теперь выгодно.

копировать

А как вы карточку скидочную получили? Я у них года с 2003 покупаю, денех оставила немерено, баллы дают, а скидочную не предлагали. За какие жабры их брать?:)

копировать

Я никак никого не брала :-) с 2005 года - заказывала регулярно, много книг, пачками, каждый заказ на несколько тысяч выходил. Потом - дали скидку 5 %, потом - через год - уже на 10. А потом - была какая-то акция, в году 2008...И мне прислали карточку на 15%, они сами. Все. Я когда захожу в Озон - то у меня цены уже со скидкой отражаются, сразу. Баллы - само собой, при каждом заказе начисляются.

копировать

Спасибо:) По книгообороту у меня та же история. Значит, буду письма писать:) Вас не сдам:)

копировать

На книга.ру
Ну и электронные книги с флибусты качаем.

копировать

а мне лабиринт удобнее вышепредложенных книжных сайтов.

копировать

+1 мне кто-то скидку свою дал 100 лет назад, я так по ней и заказываю + пункт самовывоза рядом с домом

копировать

лабиринт

копировать

лабиринт

копировать

+1
очень редко Озон

копировать

на книга.ру
но я редко покупаю, поэтому их низкие цены без скидок мне очень нравятся

копировать

Мне my-shop.ru нравится, с большой скидкой получается очень приятно, но я обязательно сравниваю с Лабиринтом и смотрю, где в итоге выгоднее.

копировать

Что-то в Озоне, что-то в рид.ру, что-то в Лабиринте. Что-то выгодно покупать в одном месте, что-то в друном, что-то в третьем. Озон в последнее время часто оччччень выгодными акциями радует.

копировать

Смотрю по скидкам. Сейчас в озоне скидки - беру там. выгодно по акции 3 книга за 1р. В лабиринте удобная доставка курьером и тоже по акциям.