Интересное радио

копировать

Посоветуйте, чтобы там что-нибудь обсуждали, какие-то интересные диалоги, гости были по любой теме, а не просто музыка. Может есть радио-театр. Большое спасибо

копировать

я сама радио практически не слушаю, а вот дети с возрастом с детского радио плавно перешли на радио-звезда. Сын у меня практически все программы любит слушать.
http://www.radiozvezda.ru/schedule/

копировать

+1 за звезду. А еще вечером они читают книги. И когда попадаю на семирную историю в лицах Бутромеева, то сижу в машине и выйти не могу, пока они не закончат. Очень классно читают, жаль, что нельзя эту аудиокнигу купить, да и в виде книги сложно купить, только один том получилось достать. Но в машине это нечто. Если б у нас на уроках истории это давали послушать, я бы не ненавидела историю как это было. Детям очень полезно и интересно будет.
Ребенок 10 лет тоже с удовольствием слушает это радио.

копировать

Звезда молодцы, но однотипная реклама задалбывает. Переключаю на Маяк и забываю обратно вернуться.

копировать

Эхо Москвы, Русская служба новостей, Финам-ФМ (но там общение только вечером, днем музыка и новости сплошняком, зато в конце рабочего дня начинааааается... ))) Если любите классическую музыку, то радио Орфей балует интересными передачами.

копировать

Эхо Москвы

копировать

а я 7ку полюбила. Особливо вечером- без рекламы:)