Под впечатлением от цирка,точнее артистов)

копировать

Была я сегодня в цирке на Вернандского.У реб.Д.Р 4 года,со свекровью и сыном ездили.Все были в восторге,а особенно я осталась под впечатлением! Как же они хороши,эти артисты,молоденькие накаченные парни,такие сильные,гибкие. Как бы мне хотелось с таким подружится,пообщаться хоть чуточку.Вот всю жизнь ими восхищаюсь,потому что у них масса адреналина,они позитивные,и команда у них сплоченная,храбрые,артистичные.Вот прям восхищаюсь этими артистами!И еще мы прошли через знакомую с этого цирка,она нас там поводила за ареной,видели животных во время репетиции,акробатов,наездников,всех вблизи-какие же они красивые! Восхищаюсь врачами и артистами цирка!!!

копировать

Что, даже вблизи все равно красивыми показались? Ни вонь от животных, ни какие они облезлые не испугало? Ну и сами артисты без грима, костюмов и света на арене- далеко не те.

копировать

Да,были там красивые мужчины. Вонь конечно неимоверная,полная такчка вонючего дерьма от лошадей,но нас это не испугало.Облезлых животных я не заметила,мишек только жалко стало почему-то.А артистов мы до грима видели,мы на улице стояли рядом с ними,они у служебного входа тусили,дурачились.А у каждой артистки осанка как у балерины,тоже красивые,стройненькие такие

копировать

цирковые - очень ....ммм....специфическая публика. если главное - накаченность, то да, есть, чем восхищаться.

копировать

Не накаченность для меня главное,а сама сущность этого чел-ка,его смелость,авантюризм,и аристичность.

копировать

спортсмены профессиональные из этого же теста примерно. тоже на любителя.

копировать

Нет,спортсменом я не люблю.А вот муж от теннисисток тащится.Мы когда в бамбинтон играем,я тож так кричу)))

копировать

В шутку)))

копировать

однако :-)

копировать

баДМинтон

копировать

Разные там ребята,как и везде,в опчем.Я периодами на протяжении пяти лет тусила в цирке на Цветном за кулисами,рисовала,фотографировала.Общее впечатление очень приятное от цирковых.Гораздо более приятное,чем от своих,художественных ;)Спортсменов я тож люблю.Я б не сказала,что те,с кем опчаюсь из этой среды "ну тупыыеее",да ,много времени уделяется работе с телом-но это профессия,и голова далеко не у всех отстает.

копировать

У меня соседи - циркачи. Акробатка и конферансье. Очень странные люди, неадекватны на реакцию, никогда не знаешь, что они скажут или сделают

копировать

Ну так работа у них такая наврное нервная и сами такими же стали

копировать

нет, просто они люди, заточенные под одно дело. вне пределов профессии они очень трудны для общения.

копировать

Без фото акробатиков не канает!

копировать

"смотри, как вертится, нахал!" ))))

копировать

С фото - в секс снесут...

копировать

А наездники вообще супер! Как заметила,они вроде как не русские,"Джигиты" )))

копировать

"супер"... толстые ляжки и короткие кривые ноги )))

копировать

Зато какие мышцы

копировать

за что, "зато?" )))))

копировать

У подруги брат там....они все спортивные и смелые... и там действительно, другая атмосфера и другой мир, интересный и яркий. И "Джигиты" полностью отдаются выступлению.

копировать

Почему-то всегда брезговала цирком. Что-то из детства. видимо...

копировать

одни клоуны чего стоят! ))) весьма распространённая фобия, между прочим.
цирк вообще искусство сомнительное.

копировать

ППКС)

копировать

у меня цирковой, чет поднадоел уже, фигура обалдеть, в сексе затейник.

копировать

Кроликов вытаскивает?

копировать

Откуда:)???

копировать

Вот я и интересуюсь :):):)

копировать

ттт кроликов не разводили :-D

копировать

пусть яйцАми жонглирует, раз затейник )

копировать

Вчера клоун собаку запихивал в штаны

копировать

яйцами я у него жонглирую ;-)

копировать

Повезло

копировать

Ему или мне?))

копировать

Вам обоим)

копировать

Единственный подобного рода мужчина, вызвавший во мне эрекцию трепет - тренер дельфинария :) было мне 18 лет, белуху звали Егором, а тренера не знаю((

копировать

Вы сделали мое утро!

копировать

Егора помню,даже фото имею,а тренера нет((((

копировать

Тренера не имеете?

копировать

К сожалению)))

копировать

Ах! Всю ночь мне снился красивый мужчина.Я бы еще раз в цирк сходила с удовольствием.И хотела бы найти сраничку в инете об артистах,их фотки.У них нет случайно в Контакте группы,никто не знает?

копировать

Это вы автор? Раз вас так приперло, узнавайте, где сейчас цирковая гостиница. Раньше на Спортивной была, и там в метро очень часто подкатывали цирковые гастролеры. Я помнится, познакомилась с артистом из Армении, не знаю как называется такой жанр, катался на одноколесном велике. У меня теперь тоже есть такой :) Он сразу предложил через служебный вход пойти на представление и т.п.
И еще в начале осени бывает международный конкурс артистов цирка, я туда ходила несколько лет, там в зале много цирковых, они, в общем-то, открыты для общения, было бы желание. Особенно, если вас артисты конных групп интересуют. И еще у них там есть группы поддержки. Там же и иностранных артистов много. Французы очень интересные.
Но если вам больше 30, то в вашей возрастной группе только клоунада, жонглеры и фокусники. Ну, конферансье и коверные еще.
Года три назад приезжал такой артист оригинального жанра, на Игги Попа похож, и по возрасту примерно такой же.

копировать

Общалась я как-то с одним артистом цирка... Вот тоже понравился на арене (он дрессировщик известный). Думала "вот как он ловко со своими львами обращается. как он любит свою работу" и т.п. В следующий его приезд прорвалась за кулисы благодаря одному личному знакомству, нас познакомили, удалось немного пообщаться. В реальности это оказался затр*ный жизнью человек, абсолютно без той шикарной артистической улыбки. А на вопрос почему он работает дрессировщиком я ожидала услышать типа "всю жизнь мечтал" или "люблю животных" или еще что-то типа того. А ответ был " а я больше ничего не умею"

копировать

он из Украины?

копировать

А у нас в школе акробат учился из цирковой династии)) Помню, как он в раздевалке на вешалках сальто делал и мы в восхищении хлопали глазами:)

копировать

Я - не любительница животных, собак-кошек дома не держу. Однако все эти выкрутасы с дрессировкой: цирк, театр зверей,... у меня вызывают жалость и отвращение.
Клоунада - тоже дебилизм.
А вот акробаты всякие и ловкачи - это да!!! Восхищение, красота, всё самое положительное. Оставить только их в цирке, тогда больше народу будет его любить.

копировать

Вот и я вчера на акробатов и ловкачей польстилась.Клоуны меня тоже бесят

копировать

Меня, стыдно признаться, даже "великие" и "классики" не могут рассмешить, а уж про ширпотреб и не говорю. Лучше б детской самодеятельностью паузы заполняли.

копировать

И я с Вами.

копировать

Полностью согласна с вами! Цирк с детства сама не люблю, своих детей стараюсь не водить. Были только 2 раза. Как-то пришлось послушать по радио рассказы о том, как Дуров дрессировал зверей, бедные животные.
К гимнастам отношусь нормально, но уж больно переживаю, так что это еще одна из причин почему не хожу в цирк.

копировать

Вчера один гимнаст упал,но на сетку.У меня чуть плохо с сердцем не стало.

копировать

Вот я этого и боюсь, как бы я ими не восхищалась, меня не покидает мысль о падении.

копировать

сходите в дю солей

копировать

Еще хочу

копировать

предлагаете скинуться вам на билет ? :-)

копировать

Нет,у меня своих средств достаточно.Ну пообсуждали,пошла я.Спсибо

копировать

а врачи что то грамотное вам прописали перед походом на такие мероприятия? ;) вы чего про них то вдруг вспомнили в вашем опусе?))))

копировать

Есть пару врачей,которыми я тоже искренне восхищаюсь.

копировать

автор специально для вас )))) посмотрите какое тело:-) из последнего представления, что я видела, жаль качество плохое и не видно всей картины, там шла проекция номера на веревки, общая картинка просто завораживающая :-)

http://www.youtube.com/watch?v=P6_rS2sXcjo&feature=youtube_gdata_player

копировать

Спасибо))) На видое так не возбуждает,как на яву.Там сама атмосфера другая.Я наверное теперь буду в цирк часто ходить