пусть говорят ужас

копировать

жалко всех,но ... у нас мед.сестры род.дома машины сами продают и еще какие.

копировать

1. Пусть лучше не говорят ужас.
2. И много у вас меда?
3. Сестры род - это фамилиё такое?
4. Кто дома машины продает?
Ничё не пОняла...

копировать

Какие такие? Посмотрите сколько стоит бмв трёшка 2000 года)))

копировать

Кто расшифрует?

копировать

+ тоже ничего не поняла

копировать

ниже ссылку кинула

копировать

я требую контакты вашего драгдилера! я тоже хочу такую дурь.

копировать

да ну, эта дурь плохая от неё тормозят и двух слов связать не могут и даже толком описать о чём речь в передаче была не в состоянии

копировать

Можно понять так, что медицинские сестры продают род.дома и машины, сами(!), да ещё какие (а какие род.дома уже продали ?) эти мед.сёстры

копировать

мед. сестры родильных домов продают машины,,,ну и пусть..но они это делают САМИ :)

копировать

Молоденькая девушка (работает медсестрой в роддоме) продавала свою машину. Поехала встречаться с потенциальным покупателем "в гаражи". Покупатель оказался отморозком. Выстрелил ей в голову, выбросил умирающую девушку из машины на улицу, а сам угнал её машину и забрал все имеющиеся у неё деньги. Девушку нашли, доставили в реанимацию, состояние стабильно-тяжелое. Об этом вчера дискутировали в передаче "Пусть говорят". Также друзья девушки собирают деньги в том числе и на этом форуме, в разделе "Моральная поддержка".

Автора в данном случае удивляет, что у молоденькой медсестрички есть (был) недешёвый автомобиль. А также удивляет, что молоденькие девушки отчего-то сами продают свои машины, хотя обычно этим занимаются мужчины, да и те не едут "в гаражи" с незнакомым человеком, а встречаются в более-менее оживлённом месте либо во дворе.


АПД. Передачу вчера не смотрела, об истории с Юлей знаю из форума "Моральная поддержка". Сейчас начала смотреть - оказывается, были еще жертвы этого отморозка. :(

копировать

жесть просто,какие люди звери..просто нельзя машину угнать,надо застрелить

копировать

Досмотрела передачу. Вторая жертва, тоже молодая девушка, не выжила. Погибла вместе со своим нерожденным ребенком. Ой, не могу, какой кошмар. И Юлю эту показывали - она в сознании, но сказать ничего не может, одна сторона тела парализована. Молодые, такие приятные, пышащие жизнью - и в одночасье. Ну за что он их так?!

Преступника вроде как поймали по горячим следам. Все факты указывают на него. Бывший сотрудник ДПС из-под Волгограда. Но мама орала так, что слова не давала никому сказать - уверяет, что не он. Мне всё-таки кажется - он.
Мама принеприятная у него. Убитых горем родственников перебивала, говорила, что ей в три раза тяжелее, чем им. У них погибла дочь-жена и нерожденная внучка, а оказывается их горе - еще не горе, то-ли дело ей! Женщину-родственницу до истерики довела своими подобными выкриками. Она уже просто рыдала и всё. Как жаль было её!

копировать

Мамаша вообще жесть (жизнь быдла мне не интересна). Понятно, что мать будет до последнего защищать своего ублюдка.

копировать

Аффтар, пеши исчо! Кто ещё у вас машины продает, окромя медсестёр?

копировать

Кароче, я знаю о чём автор. Я вчера ровно на полторы минуты заходила в комнату, где шла эНТа передача. В самом начале, правда, поэтому без подробностей. ))
какие-то отморозки нападали на женщин, которые продавали свои машины. Одна из них -медсестра роддома- уже довольно долго в тяжёлом состоянии в больнице (здесь могу ошибаться). И на передаче были её родственники. Воть.