На Белоснежка и охотник ходил уже кто-нибудь?

копировать

Как оно? Стоит смотреть?

копировать

Если честно, то фигня, но фигня довольно атмосферная, поэтому совсем разочарованной я не осталась. Если бы Белоснежку сыграл кто-то другой (да собственно кто угодно), но наверное получилось бы лучше. Актрису эту, которая Бэлла из Сумерек, я терпеть не могу, играть она не умеет совершенно, что еще раз блистательно доказала в данном фильме.

копировать

И несравненная Шарлиз не вытягивает? :( я только из-за нее собираюсь. Ну и из-за готичной атмосфЭры конечно)

копировать

Ну я собственно и ходила ради Шарлиз и Криса Хемсворта. Шарлиз конечно вытягивает, но ее мало :-( Много Бэллы, а она раздражает своим вечно открытым ртом и тупым выражением лица.

копировать

"Актрису эту, которая Бэлла из Сумерек, я терпеть не могу, играть она не умеет совершенно" посмотрите с ней "Сладкая полночь". Не спорю, бывает индивидуальная непереносимость человека, но играть она умеет ;)

копировать

В целом довольно не плохая сказка,только сама Белоснежка не понравилась,на протяжении всего фильма мимика на лице вообще не менялась.

копировать

Очень красивые картинки. Завораживающие просто. Сценаристам - три с минусом. Сюжетные линии, логические связи - напутанооо.... Хемсворт неплох, Шарлиз хорошаааа. От такое мнение, что есть, то есть - куски и обрывки впечатлений :)) Про картинки повторюсь, не поленюсь :))

копировать

местами напоминает Властелин Колец, например, Белоснежка, скачущая верхом на белом коне, а за ней чёрные всадники ( как Arwen ride http://www.youtube.com/watch?v=kHJDhPVpI1s&feature=results_video&playnext=1&list=PL6A42AC9F066B4D25 ). чёрный лес со своими "живыми" деревьями.

копировать

А что скажите про картинку? Стоит смотреть кино или можно подождать выхода ДВД.
У меня дилемма - бежать бегом до отпуска или апосля не торопиться и посмотреть дома?!?!

копировать

А КАК С РЕБЕНКОМ 9 ЛЕТ?????СТОИТ ИДТИ?

копировать

Нет. Уж на что я ребенку все подряд показываю, но этот фильм не стала бы.
Во-первых, ребенку будет скучно, потому что особой динамики в фильме нет
Во-вторых, есть ряд неприятных моментов вроде выковыривания ногтем сердца из птички
Ну и в-третьих - это просто недетский фильм, совершенно.

копировать

спасибо.......тоже все сомневалась вести дочку.....теперь убедилась что сходим лучше на что нибудь другое

копировать

Согласна с предыдущим комментарием. Я ходила смотреть одна, а ребенка с старшей дочерью отправила смотреть мульфильм Мадагаскар-3 :) Хотя сначала хотела с ребенком смотреть.
Не детский это фильм.

копировать

c 10-летней ходили.

копировать

Наша ходила со школьным лагарем. Сказала: "смотреть можно".

копировать

я ходили с ребенком,почти 7 лет.не боялась ни в кино,ни потом(иногда бывает,что когда осмыслит как следует:)).но могу сказать с уверенностью,что кино прошло мимо нее,никак впечатлений не осталось. нет,вру:переживала,что Белоснежка после смерти босиком по полу каменному ходит,как-бы снова не помЕрла:))))

копировать

ИХМО, такая нудятина и королева гораздо красивее Белоснежки. Не стоит тратить деньги на билет

копировать

вчера сходила, вывод: в голливуде явно кризис идей....переснимают всякую муть, да еще так скучно, короче, кому охота посмотреть на Шарлиз и Стюарт, дождитесь ДВД не тратьте деньги. Тянули и смаковали не те моменты, фильм получился затянут и скучен, а главные моменты с поцелуем, возникновением любви, борьбы с королевой, показаны кратко и скучно, а вот их как раз и надо было посмаковать. Пока смотрела фильм в увидела фрагменты из Сумерек, Аватара и Властелина колец, намешали всего...

копировать

Сходила таки вчера. Ну что, оказалось не так ужасно, как я ожидала. Такая лайт версия Властелина колец. Красиво, атмосферно, да) туманные леса, мрачные замки, костюмы и все такое. Гномы и грибы с глазами (привет рязанским!:)) покорили. герои очень убедительно старели-молодели, спеуэффекты вообще на хорошем уровне. Много цитат известных фильмов, даже забавно было их выискивать.
Зубы Бэлласнежки раздражали, под конец уже сильно. Мега неудачная актриса на эту роль. Шарлиз и охотник понравлись.
Пысы: тема модных в этом сезоне косичек раскрыта на 200%)))

копировать

С двумя подругами чуть не уснули, впервые было жалко потраченных денег :(

копировать

А меня таки мучает вопрос - с кем из женихов она будет ? Или ни с кем ? ((((

копировать

Белоснежка по сказке и по сценарию просыпается только от поцелуя истинной любви, соответственно могем сделать вывод))).

копировать

Это-то я поняла. Но там, типа, не совсем сказка, а сказка для взрослых. Потому, может, Белоснежка плевать хотела на истинную любовь алкоголика-нищего-охотника, а выберет головой богатова-прЫнца

копировать

и будет продолжение типа иронии судьбы 2
белосн-ка женится на принце, охотник тоже на ком нибудь, у них родятся дети кот. со временем встретяться и полюбят друг друга-параллельно выясняя почему родители кот. до сих пор питают друг к другу сильные чувства не вместа....

копировать

Впечатления неоднозначные от просмотра.
Фильм ждала - трейлер понравился. Но, наверно, это тот случай, когда трейлер преукрашает фильм.
Понравились:
- спецэффекты,
- красивые виды,
- охотник (!),
- перекличка с другими фильмами и сказками.
Не понравилось:
- сценарий (скомканность и недодуманность чувствуется и в сюжетных линиях, и в подаче материала),
- королева (искренне не понимаю, почему понравилась игра Шарлиз здесь. Когда она с трагическим видом вещала монолог, состоящий примерно из трех слов, по-разному посталенных - это вводило в ступор. Потому что того трагизма, который она играла, в картине не было и в помине. Смотрелось это переигранно, гипертрофированно.)
- минимум иронии, шуток, сарказма. Это появляется только с охотником, и за это Крису огромный плюс. По-моему, он даже сцену поцелуя смог вытянуть, не сбившись на пафос (у Шарлиз не получилось).
В общем, картинка завораживающая, сюжет и монологи требуют доработки, и не мешало бы добавить самоиронии создателям фильма.

копировать

+100500 :))

копировать

тоже подпишусь))))
тут отзывов начиталась, думала совсем ужас, но ничего - один раз посмотреть можно)))

копировать

Мне понравилось, я думала, будет хуже. Красиво, Кристен Стюарт... ну от нее другого и не ожидалось... Шарлиз Терон - все равно великолепна, на мой взгляд.
Однако, лучше смотреть оригинал сказки. Лет эдак через 5 пересмотрю, пожалуй.

копировать

Оригинал это что? Я только мультик оригинальный знаю и уже наизусть текст знаю, есть у меня 2 спиногрыза, которые посмотрели мульт раз сто не меньше.

копировать

ну вот как раз мультик я и имею ввиду. А "спиногрызам" фильм не стоит показывать, он не детский.

копировать

не, даже в мыслях нет, они еще малявки для такого фильма - 6 лет и 4 года

копировать

Один раз посмотреть можно. Самое классное в фильме - картинки, природа очень красивая, виды завораживают. Сюжет известен, исполнен на тему средневековой войнушки. И перебор крупных планов. Если Охотник еще туда-сюда, то Белоснежка с ее проблемными зубами и все время приоткрытым ртом быстро поднадоели.

копировать

Боливуд. Тупой фильм.