И всё же Хью Лори)

копировать

Помню, в феврале, была тут интересная дискуссия - Хью Лори - музыкант??? Купила билеты на концерт в феврале же. И вот: та-дааааам! Он приехал))) Впечатления от концерта просто великолепные: он и пел, и играл на рояле-гитаре, а уж о тонком английском юморе говорить не приходится - ироничный конферанс))) Всё добротно, качественно. Как вам?

копировать

маладес:) искренне и по-доброму завидую:), тока вот поясните тупке, ЭТИ-ТО ТЕМЫ нафуагра анонимно заводить:))))????

копировать

А чё анонимно? Я вот тоже вернулась и счастлива)))

копировать

вау! нет - ВАУ! нет, вот так - В-А-У!!!!!!

ощущения и впечатления - фантастические! потрясающий дядька! и такой НАСТОЯЩИЙ!

копировать

Реально,завидую Вам по-белому.
Надеюсь потом хоть на ю-тубе посмотрю :)

копировать

Мы сегодня с сыном идем. ПОдпрыгиваем в нетерпении! :)

копировать

я хоть и была вчера, вам завидую! еще хочуууууу!!!

копировать

Я тоже вчера была! Просто в полном восторге! Как прошли 2 часа я просто не заметила. От него исходит непередаваемая положительная энергетика, такой он харизматичный!

копировать

Альбом его я уже до дыр затерла, и в машине играет, и дома, и на работе.
Завидую всем сходившим, и просто в пИчалЕ от того, что концерты делают в И даже сегодняшний вторник - меня бы уже не спас.

копировать

такой милый в кепке, подтяжках и чуть коротковатых брючках)))а голос ну очень ласкающий слух)концерт на высшем уровне прошел

копировать

*с тоской* какие мы все-таки убогие! в топике про Хью - 9 сообщений, 300 просмотров... зато топы про дом-2 каждые 2-3 дня новые, потому как старые уже распухли... тьфу!

копировать

Ну, буду 11-й, постою в сторонке, позавидоваю. )

копировать

потому как ТВ доступно каждому, а на такой концерт попали единицы.

копировать

Тв показывает то, что потребно массам. А Хью Лори - к огромному обоюдному счастью - не массовый продукт.

копировать

так об этом и речь! если нашим массам потребен (и активно обсуждается) дом-2, то получается, что в массе своей мы - скудоумные гоблины :(... и именно на контрасте с такими как Хью это особенно отчетливо видно...

копировать

А мне что, разорваться что-ли? Я люблю Хью Лори вот уже 20 лет (диск заслушала "до дыр" и на концерт в первый ряд уселась) и Д2 смотрю и обсуждаю (без фанатизма, легко). Я "скудоумный гоблин" или "право имею" © ? (я, кстати, Достоевского всего прочла, включая опубликованную переписку, черновики и наброски, и даже дневники близких ему людей и воспоминания о нем). Люди все разные, в том числе и внутри "массы".

копировать

Вся такая противоречивая :)))))

копировать

:):)

копировать

Нуууу....Вам правда интересно смотреть "Д-2"? Вот прямо интересно? Или Вы это делаете по каким-то другим соображениям - профессиональным, например?
Мне тоже по долгу службы приходится смотреть почти все, что показывает отечественное ТВ. Пусть кусками, пусть не регулярно, но приходится. Но это не из интереса, а "по работе".

копировать

Мне, наверное, должно сейчас стать очень стыдно)). Топик не про Д2, но ... мне интересно. Начинала смотреть с самого начала, чтобы с дочкой-подростком обсуждать. А потом втянулась. Смотрю фоном, практически каждый день и в топике пописываю :oops *густокраснеит* А "по работе" я много часов в сутки ТВ рекламу смотрю, тоже тошно иногда от просмотренного, а пипл хавает :(.

копировать

Я из интереса спрашиваю, не для осуждения. Вот просто, чтобы понять природу интреса, если он есть. Какие мотивы должны быть для того, чтобы смотреть? И дочке тоже - интересно смотреть на....это?

копировать

Дочке на днях исполнилось 20 лет, она уже давно не смотрит. В 13 лет интересно было. А в 14 лет она, как и я в свое время, плакала над "Идиотом" - только я по Яковлеву, а она - по Миронову. Так что мы всё-таки не совсем "скудоумные" и не совсем "гоблины", надеюсь.

копировать

все равно - непонятно! нет, я тоже моск разгружаю всякими примитивностями типа "ворониных" или тупейших дискуссий на местном квартирном форуме с персонажем света177 :)... но дом-2 - они же там все мразотные до невозможности, от них реально блевать хочется... я из научного любопытства как-то посмотрела пару-тройку серий, потом сработал эффект "а что будет дальше", и какое-то время тоже отслеживала вполглаза, но интерес очень быстро закончился именно из-за того, что там все персонажи какие-то гипертрофированные моральные уроды, их просто хочется выстроить вдоль стенки и покрошить из калашникова на винегрет...

копировать

опять выводите топик про Хью на Д2))). Не "они там мразотные...". Это персонажи, самодеятельные актеры, продавшие на ТНТ свою доэфирную биографию и теперь играющие в спектакле "Дом2 - посторой свою любовь" по сценарию оргов. Это гипербола, гротеск, преувеличенное до невозможности отражение нашей реальности, увы((. Как у классика: "Над кем смеетесь? Над собой смеетесь". Я даже тётку своего возраста дождалась на проекте и теперь наблюдаю за ней :).

копировать

а какая разница, по сценарию они тошнотворные или по природе? смотреть-то одинаково неприятно :(

и, конечно, вы правы! не стоит загаживать топик, посвященный Хью, обсуждением этой пакости! больше не буду :)

копировать

Приблизительно так и получается. В массе своей - но есть исключения, что не может не радовать :-)

копировать

Нет, в массе своей у нас доходы не позволяют часто на концерты ходить.
Ну не могу я позволить потратить летом 10 тыс на билеты, детей нужно на отдых отправить, потом самим в отпуск съездить, 2 дня рождения в семье, 2 платных операции у родителей :(
И я точно знаю что я не одинока, многие знакомые не пошли именно из-за цены.

копировать

речь не о том, что народ массово не ходит на элитарные концерты, а о том, что он массово потребляет всякую дрянь в зомбоящике... или те, кто смотрят дом-2 вместо канала культура - делают это по ФИНАНСОВЫМ соображениям? тнт смотреть дешевле?

копировать

Канал культура далеко не всегда можно смотреть в полглаза. На нем практически нет продолжающихся программ, в которых можно пропустить пару передач, а потом снова смотреть. И главное :( что из увиденного на канале культура можно обсуждать каждый день? Какие можно строить прогнозы, о чем спорить с соседями?

копировать

Д2 - это вообще выше моего понимания.
Но в целом так и получается что да, телек смотреть дешевле, чем заплатить за концерт, нанять на вечер няню и т.д.
Канал культура это очень здорово, но не всегда есть возможность включить телек именно тогда когда идет что-то интересно. Чеще получается что смотришь с середины программы или попадаешь на хвосТ, а потом отвлекают на поиграть покормить и т.д.
И кстати не помню я Хью Лори на канале культура. Там все чаще симфонические оркестры попадаются :)

копировать

а он там один? я из инета концерт год назад скачала, так там и чейз на скрипочке играл и много еще из разных сериалов. у них типа группа из актеров, не помню название, но мне очень понравилось

копировать

Это вы Band from TV имеете в виду, а здесь он был со своим коллективом музыкантов. На Youtube его концерт в Киеве выложили - как-то так и было...

копировать

Мы сходили! Столько эмоций, что не выразить словами! Сын 8 лет весь концерт простоял, потому что усидеть не мог. После концерта первая фраза: "почему ТАКУЮ музыку не показывают по телевизору? Дедушкин шансон есть, а такого нет?" (еще, правда, сказал, что бэк-вокалистка очень похожа на Глорию из Мадагаскара). Муж впервые за 10 лет танцевал. Во время всего концерта, кстати, у открытых дверей снаружи выставочного комплекса стояло много людей, пришедших без билета, чтобы ПОСЛУШАТЬ. В зале только возле нас было несколько человек, уже побывавших на концерте 25 и прошедших по вчерашним билетам. :)
У меня только вопрос возник, почему в манеже в сокольниках, а не в Крокусе, например? Не в другом большом зале, с нормальными подъездами, вентиляцией и выходами?

копировать

Майя, как я Вам завидую...Белой завистью!
ЗЫ. У нас - скарлатина :-(

копировать

Ох, как не вовремя! :( это "сувенир" из лагеря? Выздоравливайте скорее, пусть болезнь пройдет легко и без осложнений. На карантин вас посадили? У вас же все лето так интересно расписано....

копировать

О, да :-( Но! Сейчас был врач - сказал, что похоже на скарлатину, да не она. Завтра буду вызывать второго врача, чтобы уж точно знать - отказываться от второго лагеря или нет.
Спасибо!

копировать

девочки а реально сейчас билеты купить?

копировать

билеты на что, сорри? было всего 2 концерта - 25 и 26

копировать

Только, если в этих городах:
29.06.12 - Глазго, Великобритания
30.06.12 - Корнбери, Великобритания
01.07.12 - Солфорд, Манчестер, Великобритания
02.07.12 - Лондон, Великобритания

05.07.12 - Коньяк, Франция
07.07.12 - Роттердам, Нидерланды
09.07.12 - Монтрё, Швейцария

14.07.12 - Берлин, Германия
15.07.12 - Гамбург, Германия
16.07.12 - Франкфурт, Германия
17.07.12 - Бохум, Германия

19.07.12 - Спа, Бельгия
21.07.12 - Цюрих, Швейцария
22.07.12 - Вена, Австрия
24.07.12 - Монте-Карло, Монако

26.07.12 - Барселона, Испания Teatre Arteria Paral·lel
27.07,12 - Мадрид, Испания Teatro Circo Circe
29.07.12 - Марбелла Starlite Festival, Испания
31.07.12 - Лиссабон, Португалия

17.08.12 - Айова Сити, Айова, США
18.08.12 - Миннеаполис, Миннесота, США
19.08.12 - Милуоки, Висконсин, США
21.08.12 - Чикаго, Иллинойс, США
22.08.12 - Кармел, Индиана, США
24.08.12 - Лексингтон, Кентукки, США
25.08.12 - Миддлтаун, Огайо, США
26.08.12 - Колумбус, Огайо, США
28.08.12 - Норт Тонаванда, Нью Йорк, США
29.08.12 - Александрия, Вирджиния, США
31.08.12 - Верона, Нью Йорк, США

01.09.12 - Чарльстаун, Род Айленд, США
03.09.12 - Аннаполис, Мэриленд, США
05.09.12 - Бостон, Массачусеттс, США
07.09.12 - Ред Банк, Нью Джерси, США
08.09.12 - Порт Честер, Нью Йорк, США
10.09.12 - Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
11.09.12 - Хантингтон, Нью Йорк, США
12.09.12 - Морристаун, Нью Джерси, США