книгу после родов

копировать

Посоветуйте , что почитать - легкое, интересное, затягивающее... а то родила 2 недели назад и что-то голову в порядок никак не привести.... вот хочется отвлечься и думать о хорошем.... приключения-любовь.... спасибо заранее!

копировать

Так у Вас и так все неплохо. Лично мне через две нели после родов было не до чтения :)

копировать

ну в отличие от первых родов да - в этот раз я герой.... спокойная как танк и страха почти нет..... но детенок спит, а мысли дурные одалевают( вот и хочется почитать)

копировать

не поверите - я Гарри Поттера читала:)

копировать

спасибо! завтра закажу!)

копировать

Спасибо,мне тоже пригодилось))

копировать

+1

копировать

Вы мне напомнили, я когда была в роддоме, то мне тоже надо было почитать что-нибудь для расслабухи, я прихватила с собой детектив, вполне захватывающий, надо сказать. Но когда врач увидел у меня это на столе, то очень удивился, сказал, что это странное чтение для кормящей матери.
Может и вам тоже Ли Чайлда? Та моя книжка выглядела вот так


копировать

Неужели время есть?

копировать

Ну сейчас вы мне тут все накаркаете)))))) вроде пока есть, спит пока мой малышок спокойно) ттт..... и дай бог так и будет, что и вашим деткам очень очень желаю!!!

копировать

такое редко, но бывает :) пример моей
родственницы - у нее дочка спала постоянно между кормлениями, поест, чуть повозится и снова спать :) мы с ней родили одновременно - мою фиг уложишь, а та сама засыпала и спала себе)))

копировать

я через две недели тоже слегка заскучала, а через четыре даже поесть некогда было - ребенок кушал с утра до ночи, остальное время орал из-за животика. Я пхудела на 5 кг за три месяца (точнее сбросила все что набрала за беременность и ушла в минус на 5 кг). Я даже в 8 классе так не весила.
Поэтому вы книжки конечно читайте, но по-разному быаает. Я бы первый месяц старалась выспаться получше, чтобы осталось сил на подольше.

я бы хмелевскую почитала, если уж расслабиться надо.
и еще есть забавная книжка, написанная как бы от лица новорожденного.