до сих пор не понимаю...

копировать

...как королева Англии дала разрешение на брак Чарльза и этой его... Камиллы? Такая трагическая история его первого брака, резонанс, всенародное порицание осквернительницы семейного очага и разлучницы... и на тебе: ни сегодня-завтра королевишной станет. Чет обидно мне это... Ту в могилу свела, и на престол метит, нужен новый Шекспир, не иначе.
Но КАК королева могла пойти на это? или ее не спросили и поставили перед фактом? подкупили? шантажировали? уж сколько лет прошло, но как только их показывают, меня прям коробит. Не должно было так быть.

копировать

А что бы она могла сделать против? Пойти грудью перед загсом лечь? Так это ж не Манька с мыльного завода, а Королева! Особа благородная, с нее пример надо брать.

копировать

Ну как что? Она ВЕЛЕЛА принцу развестись, он и развелся. Могла точно так же ЗАПРЕТИТЬ ему брак с Камиллой. Под угрозой лишения прав на престол или еще чего там у нее есть.. Ну есть же у нее рычаги влияния? Тут что-то не так изначально, и наверно, никогда общество не узнает почему она пошла на это.

копировать

Да чем вас Камилла то не устраивает?? Нормальная баба!

копировать

У Чарльза и Камиллы любовь была почти всю жизнь, но королевна заставила его жениться на другой, без любви, без чувств, испоганила сыну жизнь. Королева искалечила не мало судеб, мож терь к ней раскаяние пришло, вот и согласилась.

копировать

а где можно почитать их историю любви? хотела даже топ отдельный с этим вопросом заводить.

копировать

да в любом поисковике забейте история любви чарльза и камиллы
вот одна из тысячи статей http://www.missus.ru/articles/family/f_stories/26-07-2011/princecharleswithcamilla/6323

копировать

пааазвольте, Камилла замуж выскочила раньше Чарльза
"В период службы принц Чарльз на восемь месяцев был командирован в район Карибского бассейна, а когда он возвратился, Камилла Шэнд уже была помолвлена с Паркером Боулзом [7], [3]. Их свадьба состоялась 4 июля 1973 года " Королева здесь не причем

копировать

ну, топикстартер прочтите уже... речь об их втором браке, именно Кам и Чарли. И ея величество очень даже при чем

копировать

королевишной она не станет)

копировать

..меня другое удивило..как победила на новой волне Нилу?!деньги...коробит , что не талант победил

копировать

А когда это у нас талант побеждал?

копировать

Наскока помню, сколько-то лет назад принц Чарлз заявил, что не будет наследовать престол, и он (престол) переходит после королевы к его старшему сыну. Это было когда Елизавета анонсировала, что не собирается на пенсию (не помню, где она эту речь толкала, но видела по телеку в Лондоне). После этого-то он и женился на Кам.

копировать

Это он только заявил, или действительно отрёкся?

копировать

ОНИ РАЗВОДЯТСЯ?????????? я в шоке...

копировать

Кто?

копировать

Чарли и Камилла!

копировать

да ладна?!

копировать

Вы не в теме :)

копировать

Новость прошлого года.

копировать

и я в шоке, мне они казались такими пасторальными голубками :-( Что-то жалко и Камиллу и Чарлза

копировать

Не может быть

копировать

там ссылка выше

копировать

где?

копировать

Не стала бы в первый раз Чарльзу жениться на Камилле запрещать, не было бы всех трАгедей с Дианой, и жил бы Чарльз с любимой долго и счастливо.

копировать

И вместо третьей мировой войны или массовых терактов можно было бы их совместных детей выпускать в люди - районами мы народ от массовых инфарктов загибался. Диана хоть новую кровь в семью внесла, вона у нее Гарри какой чудненький получился, да и Уильям весьма так себе хорош. А у этих двоих, акромя еще более олошадиненной физиономии Куси Собчак вряд ли чего хорошее получилось бы:)

копировать

Ну зачем Вы так некрасиво написали...

копировать

Ну, дочка у Камиллы получилась не хуже Дианы.
Народ там выносливый, от принцес сестричек еще живы, не загнулись. А у тэ глаза торчком, зубы пучком. :-)

копировать

Это стоит двух искалеченных судеб?

копировать

Родился прынцем - о своей судьбе забудь. ;) За все в этой жизни приходится платить. Когда это у нас королевские особи могли себе позволить жениться по любви?

копировать

У каждого правила есть исключения - Эдуард номер 8 :-))))

копировать

Ну брак Эдуарда не назовешь очень счастливым, его жертву не оценила американка в полной мере.

копировать

Я о преценденте.

копировать

А нынешнее поколение наследников? Невест натаскали откуда только можно- с Тасмании, Аргентины, с родины тоже, но прошлое у Летиции и Метте-Марит более чем подмоченое для данных рнгов

копировать

Калеки моральные обя на всю жизнь. А были бы не красавцы, но в семье без таких скандалов выросшие- сошли бы и такие.
ну каково было в 9 и 11 что-ли лет уже пережить развод и смерть матери в объятиях совершенно чмошного араба? А потом и тогда постоянно видеть сравнения фото Гарри и этого великолепного наездника, имя позбыла? И про попытки самоубийства матери знать? И про "брак втроем", про тампончик, мою бульдожку и осьминожку и прочую дрянь, котрая приключилась?