Марк Горонок в новом караване

копировать

Не ожидала от "Каравана" такого чернушного интервью, зачем печатать бред сумасшедшего в журнале с миллионным тиражом. Про убийство друга, про колонию, про плен и побег... до тошноты противно читать((( Куда катится караван и куда смотрит гл.редактор вроде интеллигентная дама со вкусом ко всему..

копировать

для равновесия :) Не всё же "розовыми соплями" увешивать. Вон девы ниже (или выше :)) обсуждают исповедь Тихомировой с Мальвинами, Режиссерами и т.д. У Горонка хоть имена человечьи. И почему вот прям чернушное? Грустная история не самого сильного человека

копировать

Вы это серьёзно?Если бы у них был миллионный!!!! тираж,они бы вас на руках носили))))

копировать

А почему, если бы у них был миллионный тираж, они носили бы на руках автора этого топа?

копировать

Тираж, указаный на обложке - занижен раз эдак в ...дцать :)

50 тыс. экз тираж от силы

копировать

844 700 написано

копировать

по секрету - как человек , который больше 10 лет работает в редакциях, могу вам сказать, что нет такого издания которое бы не завышало в разы свои тиражи))

копировать

А про этого типчика что скажете - прирезал он своего друга аль нет?

копировать

ну это совсем не то.как то мало совсем. я раньше скупала 7Д и караван, сейчас все инете есть, как же они существуют?

копировать

Ну вот я, например, не могу читать на экране компьютера сколь-нибудь длинные тексты - не воспринимаю, да и глаза быстро устают. Я по старинке предпочитаю печатные издания. И таких, как я, пока еще достаточно много. ;)

копировать

я тоже.книги печатные только.
7Д влегкую с компа, фоты листаю, читаю иногда, и караван, но только если кто то интересный.не про всех читаю. сейчас не могу начать про Дунаевского почитать, ага, текст плохо воспринимаю длинный. зато для дачи печатная пресса супер, даже несколько летней давности :)

копировать

Мне Караваны подруга отдает после прочтения. Соберет несколько и отдает (я у нее вместо помойки для макулатуры! :D) У меня это т.н. "туалетное чтиво". ;) Вот лежат они у меня там за несколько месяцев собранные, а я и муж читаем. Выборочно. ;) На море вот тоже брала - хорошо! Не тяжелые по весу и легкие по содержанию. Самое то для поездок! ;)

копировать

это у вас откуда такой эксклюзив?

копировать

Почитать было интересно, просто артиста этого я например видела только в одном единственном фильме....

копировать

почитаю потом. я такого вообще не знаю

копировать

он астархановский любимый студент был
и снялся в главных ролях в двух его хитах 15-летней давности - "Ты у меня одна" (герой Збруева в молодости) и "Все будет хорошо"

копировать

Да-да! На лицо посмотрела - сразу вспомнила! А фамилия ни о чем не сказала.:(
Хорошие фильмы. и сыграл он в них прекрасно.

копировать

ага... от того, что он "вынужден" был прирезать друга, который "повредил ногу" я была в полном ахуе:-0
вроде как даже на войне, но ПРИСТРЕЛИВАЮТ, а не режут, и СМЕРТЕЛЬНО раненых, а не со сломанной ногой(((
вообще, у меня создалось впечатление, что Горонок не только и не столько алкоголем злоупотреблял...
и не только в прошлом...
стремный чувак
хотя роли у него те две - солнечные просто...

копировать

Не в тему. Караван действительно издыхает. Интервью дочери Ольги Остроумовой частично состоит из истории детства ее матери, которая была рассказана самой Остроумовой пару номеров назад (дедушка-священник, скитания семьи, история с грозой) слово в слово. Еще полгода и вообще писать им будет не о ком.

копировать

вообще, я думаю, что историю с прирезанным в тяжелых условиях чеченской войны другом Маркуша присочинил
брутальности себе набивает
эдакий жОсткач
бесстыдно, конечно((
Бог ему судья... и дай ему хорошего нарколога и психотерапевта...

копировать

Да фигню он пишет. Какая война нафиг? Если он с 1973 г.р, то школу закончил в 1990, по его версии сразу после школы он в армию попал. А первая чеченская 1994-96 годы. Если только он не служил четыре года вместо двух, конечно, как особо талантливый.

копировать

не.. ну вроде как он не сразу после школы в армию пошел
а до этого "сидел по малолетке";-)
фантазер, конечно... тот еще
ненуачо, пипл схавает;-)

копировать

вполне мог в 94г. и попасть туда...

копировать

"Ты у меня одна" (1993), "Все будет хорошо" (1995). Еще факты нужны?

копировать

официально война начата в 94ом , но, я вполне допускаю, что и до 94года шли боевые действия ,просто про это не трубили. на идиота Марк не похож.

копировать

похож
на ремиссионера и психически нестабильного девианта похож
хотя бы тем, ЧТО он гонит, - похож

копировать

Ввод войск - декабрь 1994 года

копировать

Странно, мы в 92 закончили школу, несколько человек из выпуска попали в Чечню.

копировать

Мне вот че-то тоже помнится, что были там наши войска уже и в начале 90-х. Просто не было объявленных военных действий, однако внутренние действия местных головорезов наши власти УЖЕ контролировали. А это и было началом войны, кмк.

копировать

Если и были там наши, то спецназ, т.е. отфильтрованные люди, а не срочники с уголовным прошлым.

копировать

Ну это, скорее всего, да.

копировать

Не, ну может Пашку и судили, конечно, то только судом общественности за двойки по математике. Он и еще парень из параллели попали в армию сразу после школы, какие уголовники? Дети из 11 класса.

Про второго не знаю, утверждать не могу, что у него и как, но про нашего могу рассказать, каким то образом он попал в танковые войска или как это называется, мы еще ржали, как двухметровую дылду туда запихнуть можно. Ребята из его экипажа все погибли, Павла в тот день оставили в части, он в этот день заболел серьезно. Остался жив.

Кстати, вспомнила еще у мужа брат двоюродный из Волгограда 75-76 года рождения, забрали в армию, из части через какое то время перевели в Чечню, он там пропал на какое то время, мать с ума сходила, уже когда он пропал, она узнала, что их перевели в Чечню. Но он по годам попадает, как раз на начало войны, если он 76года.
Единственное, что может это не в Чечне было, а в Ингушетии? Для нас тогда все едино было. Служить в горячей точке это называлось.

копировать

Вы статью, наверное, не читали. Там герой 1973 г.р. успел отсидеть в тюрьме, попасть в элитные войска, зарезать ножичком друга-десантника (не смертельнораненного, а все лишь с травмой ноги, как он его сам при этом не прирезал - вопрос), попасть в плен, где всех убили сразу, а его нет, по цепи выбраться из ямы-тюрьмы и быстро-быстро убежать к нашим, а в 1993 уже дебютировать в главной роли. Там еще много прикольного, это только то, что запомнилось :-)

копировать

А, вы про этого:) А я уж оскорбилась, думаю, чего это нашего Сметану обзывают уголовником.

Читала по диагонали, он не в себе похоже. Я забыла, что он сидел.

копировать

Канешна про этого, я про Вашего Сметану в Караване пока не читала, но видать не далек тот час

копировать

Ну, а че, дело молодое:) все может быть, жизнь удивительна и не предсказуема.

копировать

Срочников туда отправляли! Подтверждаю. довелось ехать в одном купе с парнями-срочниками, в 93-94 гг.
всю ночь мальчики бухали водку и живописали свой шок от войны, мягко говоря...((

Рассказывали, какой в Чечне творится беспредел, и как гибнут сотнями люди - свои, чужие...ад, короче там был.

копировать

Еще раз - считайте даты! В 1993 уже вышел "Ты у меня одна", школу он закончил 1990, предварительно посидев в тюрьме. т.е. если и "служил", то 1991-92, а тогда в Чечню срочников не отправляли, там дудаевский режим был, т.н "независимая республика" со своей армией. Теоретически были разведвойска и пр, но с таким прошлым туда не попадают, и "умение общаться с людьми" не поможет

копировать

Думаю, в армию ваших одноклассников забирали не сразу после школы, а после окончания ПТУ или техникума, т.е. как раз в 94 и далее годах.

копировать

Кстати, логично. Может быть и так, я не помню в каком классе он ушел, в 9 или в 11. Хотя учился он так себе, возможно, что он ушел после 9 класса.

копировать

Совершенно верно. Под НГ, 1995-й, штурмовали Грозный. Точно помню, мой первй муж как раз в Чечню в командировку тогда уехал, очень много раненных и убитых было:(

копировать

Я вот все про убитого им друга...если предположить, что это правда...у парня родители живы наверное...как им это заявление...писец.

копировать

мне тоже это в голову пришло
после чего я несколько успокоилась, т.к. поняла, что на 50 проц это интервью ПИИИИИ...ДЕЖ

копировать

Предположу, что это ложь, как и другие смачные подробности типа тюрьмы и алкоголя. Просто неудачно составленная пиар-статейка. Ни один человек не признается в убийстве друга, выложив при этом его фотографию. Это такое наказание на всю жизнь, что опубликовать такое в публичном журнале может только искренний псих. А Горонок как-то на сумасшедшего не тянет. Резюме - после прочтения противно, да... Хотя парень симпатяга и талант безусловно присутствует.

копировать

Про ложь, а вернее иллюзии, которые он выдает за действительность, полный ППКС. Товарищ абсолютно запутался в своём виртуальном мире и несёт полную ахинею. НО! Одно дело написать, что с последней женой он провел медовый месяц в путешествиях по жарким странам, а через пару абзацев утверждать, что никогда с ней зарубежом не был, еще как-то объяснимо. Ну врет, ну фантазирует... А вот выдумки про то, как он зарезал друга - это за гранью!!! Никакой пиар такие признания не оправдывает.
Болен этот Горонок, причём на всю голову!
Очень мерзкое ощущение от статейки.

копировать

Думаю, что это и была причина ухода жены

копировать

В полном трансе от статьи.Надеюсь ему полегчало,при такой милейшнй внешности столько тьмы в душе.

копировать

От милейшей внешности там и следа не осталось

копировать

Блин, когда я обожала "Ты у меня одна"...Горонок был таким милым мальчиком и так разочаровал...лучше был он молчал и рта не открывал. Хотя интервью это скорее от безисходности и от безденежья - бухает он по-ходу сильно, денег нет...вот и решился хоть таким способом заработать...мля, но такое фуфло пишет, а про убийство, так вообще бред сумасшедшего...

копировать

Мне он нравился в фильмах. А сейчас создалось впечатление, что описаны его глюки под кайфом.

копировать

Какое разочарование! "А был такой хороший мальчик!"

копировать

Да ну. Никогда он мне не нра. Внешность отвратительная - хотя понимаю на вкус и цвет мужчины все разные. Ну и видимо на фоне пьянки белочкам уже деться не куда - вот и выходят вот такими вот песнопениями и сочинительствами.
раньше был противным - а сейчас так без слез не взглянешь.