Энистон идет замуж:)

копировать

Дай-то Бог, конечно, только она туда уже года два как идет :-)

копировать

да давно она уже идет...все никак не дойдет...так же давно и беременной ходит

копировать

а какая на фиг разница?:)

копировать

давно пора

копировать

ну хочется надеяться, что в этот раз дойдет и таки забеременеет и родит)))

копировать

Скорее - женится...

копировать

А почему на фото не она?

копировать

Блин, на фото показалось, что Энистон с манекеном. А это оказывается жАних))

копировать

А то, что это Не Энистон - вас не смутило?:))

копировать

а меня еще как смутило :)

копировать

И меня очен# смутило.А на сайте Первого как-то вместо Фурцевой под анонсом фильма фото Грэйс Келли поставили.

копировать

даааа...лоханулся newsru...это не Энистон...совсем другая женСЧино, малость на его бывшую смахивает :-)))

копировать

А девушка созрела...

копировать

Перезрела, лучше сказать.

копировать

Да?:) Почему же тут на еве с завидной регулярностью появляются топы, какая Джен прелесть, и как скоро Питт опомнится таки и уйдет от противной Джоли к ней, к такой красавишне?:) Как расписывают её ноги-руки-попу, восхищаются её фигурой:) Определенно, в глазах многих тут она невеста хоть куды:)

копировать

А кто его знает, что на Еве пишут))))

копировать

Да зачем им, голливудским, вообще замуж выходить, кто-нибудь ответит? У них денег у самих до фига, у каждого, да и возраст уже предполагает какой-то ум и расчет. жили бы вместе и ладно. Вон Питты-Джоли живут, детей рожают, никто ни на кого не покушается в плане денег и прочего. Живут для радости, а не для "совести". Зато разводов не будет потом, с дележкой домов и самолетов. И Джен зачем этот замуж сдался? В 43 года-то? Для белой фаты, для 5-рых детей? Для чего?? Жила бы и жила. Дай бог родила бы, а от мужа или от любовника, вот им-то это вообще все равно должно быть.

копировать

для того, чтобы замуж выйти - в этом деле главное - положить хорошее начало, а там уж само пойдет...в Америке есть всякие граждане - одним брак официальный по барабану, другим - очень нравятся традиционные отношения, прямо с фатой, платьем, приглашенными гостями и чтобы хлеб да соль и букет летал...а че в 43 никак уже взамуж нельзя...стыдно фатой махать перед гостями? :-)))

копировать

Нет, не стыдно. Но все же лучше таки сходить замуж, а потом ставить публику перед фактом, чем 150 раз объявлять, что идут замуж, и ппррррр.... опять застопорилось. Можно и в 50 махать букетом, только в 20 это выглядит эстетичнее и красивее.
И , ИМХО, кто реально ХОЧЕТ быть замужней ( неважно, голлливудсик или простые), они давно ТАМ:) И кто детей ХОЧЕТ, даже если не получаются, просто их берут и становятся матерями. Как это сделала та же Джоли до того, как сама родила. И молодец. А строить из себя "девАчку" можно хоть до 60, только вряд ли успеешь насладиться браком и детьми потом.

копировать

не забывайте про саморекламу и пиар - о каждом своем шаге Джоли так же сообщала всему миру и о ее замужествах и романах тоже знали все...ну а Энистон - по-моему в ее случае лучше именно замуж...а рожать или не рожать, усыновлять или нет, от мужа или сожителя - это ее дело...если на нее посмотреть во время интервью, то становится совершенно ясно, что она юморная, но девочку-то как раз из себя не строит...уверенная в себе, ироничная, неглупая тетка, хорошо знающая себе цену...мне кажется, что не во вкусе самого Питта находить себе "девАчек"...

копировать

<хорошо знающая себе цену...>? Какую "цену"? В каких великих фильмах снималась Энистон? Сериалы, проходные роди в проходных фильмах? И что там "такого" в её внешности в 43-то года? Можно быть подтянутой и подкрашенной, но годы есть годы. В 43 года самое время усыновить, и умные голливудские тетки это понимают ( Сандра Баллок, Шарлиз Терон). Это смотрится гармонично, а вот строить из себя в 43 невестушку, перманентно собирающуюся под венец, и ботоксную красотку уже глупо.

копировать

ну уж по сравнению со страшной анорексичкой Джоли,она так ида шикарно выглядит.

копировать

На вкус и цвет... Мне Джоли, даже худая, больше нравится. У Энистон очень заметен ботокс на лице. Смотрела " Марли и мы", там просто отчетливо было видно. Некрасиво.

копировать

И че вы все так ботокс не любите? :mda

копировать

Джоли красивее этой серой мыши в миллиард раз.

копировать

причем тут Джоли, нельзя порадоваться за человека?

копировать

раньше Джен не нравилась... но с недавних пор пересмотрела свой взгляд))

фигура отличная, волосы тоже, да немного ботокса, но остальных вмешательст по минимуму!

просто у нее обычная внешность - ухоженная, а у Джоли внешность с претензией, но худоба усе портит( а да, и фигура, без явной талии, эдакая мальчишеская и без попы)) обратила на это внимание в фильми ДЖИА

копировать

А Джоли тоже на Джастина претендовала???

копировать

да на кого она тока не претендовала)та еще давалка

копировать

ну покамест выходит замуж Энистон...а ниче так смотрятся :-)))

копировать

Хи-хи. У будущего мужа брови выщипаны и уложены. Крррасавец)))

копировать

Какая-то карикатурно-злодейская у него внешность, не находите? Смешной.

копировать

Мож опять газетная утка? Только фотки со свадьбы дадут ответ. Только до свядьбы можно еще год ждать. Пока, видимо, у них помолвка.

копировать

:dash1