Хлобыстня снова лезет во все щели

копировать

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120814113503.shtml Мерзкий мужичонка. Можете кидать тапки и помидоры сколь угодно, но не понимаю любви многомиллионной (???) аудитории к данному персонажу.

копировать

да ладно ,хде платят,туда и лезет)

копировать

мне он нравится

копировать

Это лично ваша проблема. Проверьте щиколотку :)

копировать

Щиколотку или щитовидку?))))

копировать

доброе утро.

копировать

а вы реально считаете, что если человек не сидит на еве круглые сутки и не в курсе евских перлов, то он вотпрям так спит и жизни не видит?

копировать

а вы реально считаете, что с августа ПО ЯНВАРЬ вся Ева только и ждала этого человека, чтобы он пришел и уточнил? Ну соображалку-то надо включать иногда, не все же здесь тупые.

копировать

Оба органа, не помешает !;)

копировать

шоколадку!

копировать

Если он Вам не нравится - это Ваши проблемы

копировать

подпишусь) тоже бесиД- голос мерзкий, а уж о "приятности" наружней говорить нечего, отталкивает. а то что награды...ну у нас сами знаете как успеха и звездности добиваются многие;)

копировать

ВОТ И Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Ну не хуже некоторых.;):)

копировать

нинаю как, но картавые круглые очки вне конкуренции.

копировать

Ну на вкус и цвет...Имеете полное право не любить"картавые круглые очки". Мне они вполне симпатичны, тож право имею..:) Как свободная женщина, пока еще, надеюсь, свободной страны.

копировать

а мне он нравится!!!)

копировать

садись, пятерка, будешь-таки членом партии :)

копировать

ой спасибо..В какой угол поклоны бить не подскажите??:-))))

копировать

Ему же 6 детей кормить надо, вот и лезет. Он ОТЕЦ!!! [-0<

копировать

"хлобыстня" - написал гордый аноним, обремененный мировой славой, выдающийся, известный, знаменитый. Наверное, чо.

копировать

а то :) это вы так скромно все вышеперечисленные эпитеты Ванюше хотели приписать? ню-ню :)

копировать

Ну не ВАМ же их приписывать:) Вы-то, простите, хто?:)

копировать

он клёвый, а главное умный.

копировать

урод с гнилой рожей

копировать

Я его не то что видеть уже,даже слышать не могу. раздражает картавость и слишком частое мелькание. Такие люди должны строго дозировать свое появление, везде.

копировать

Такой мииилый, с каГтаавинкой:) Обожаю его. И как талантливого актера и как харизматичную личность. Он прелесть просто:)

копировать

позвольте полюбопытствовать, в чем выражается, по-вашему мнению, его талант как актера? какие выдающиеся роли были им исполнены? может, вы считаете талантом "сыграть" вечно-кричащего и дерганного быдло-врача из интернов - этакий последний "шедевральный" выхлоп лидера партии? А, может, фильм ДМБ 2000года выпуска вам приглянулся как шедевр кинематографического искусства с непревзойденной вышеупомянутой звездой мирового уровня?

копировать

Ну знаете ли, лично я Шагала художником выдающимся не считаю, но тем не менее я не отказываю другим в праве считать его таковым и восхищаться его мазней (ИМХО!) Так и с Охлобыстиным. Вам - кричащий и дерганный, а мне прекрасный и талантливый. А не нравится - просто не смотрите. Как я не смотрю на картины Шагала, к примеру.

копировать

:) мы и не смотрим на Ваньку и этого, и второй гений,Ваня У., а они лезут отовсюду. Шагал хоть молчал с мазней своей.

копировать

Согласна, что как актер он, мягко говоря, не тянет. Но он одаренный человек (российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской православной церкви, по собственному желанию временно запрещённый в священнослужении. В настоящее время занимает пост творческого директора компании «Евросеть») и называть его так, как назвал автор, мне кажется по меньшей мере некрасиво. А что вы добились в своей жизни прежде, чем так судить о человеке? Просто надо воспринимать его таким каков он есть. Он очень умный человек.

копировать

+1. А топ завела серая посредственность, которая плохо переносит чужой успех. Убогих надо прощать.:-)

копировать

а с чего вы взяли что его "достижений" и другим добиваться хочется? счастье человека, тем более бывшего священника по-моему в другом, не кажется?;)

копировать

Пусть лезет, мужик креативный и с башкой)

копировать

Вот, согласна с вами. Не худший экземпляр, так сказать

копировать

И я с вами. Нравится он мне.

копировать

Опять РПЦ :) Ваньке нельзя быть партийным.

копировать

Он давно уже не РПЦ. К счастью для нее.

копировать

Согласна с Автором. Не нравится, фальшивый во всём. И не священник (не позорился бы, после тусни,весь в наколках-в священники полез), правильно его сана лишили. И не актер, а так себе, кривляка-шут картавый. Хотя шутом быть-нужен талант, а здесь и этого не наблюдается. И не сценарист, а гав..о, по его сценариям может фильмы смотреть только обдолбанный "эстет". И кто (или что?) в итоге остается? Вот жена его- верующая, искренне и наивно, а он-кто? Отец шестерых детей? Дурное дело-нехитрое. А то,что этих детей он не в состоянии прокормить (деньги на жиСть друг-мусульманин давал)-это тоже респект и уважуха? Не вижу. где там талант и за что его можно хотя бы уважать...Кидайте помидорами/тапочками, все равно, остаюсь при своем мнении.

копировать

А почему всЁ про тапки с помидорами? Разве зазорно иметь СВОЕ мнение? :)Это нормально.

копировать

Нехитрое дело, сдается, не он натворил ;) Жена наивно и искренне рожает, а он кормит. и не манной...

копировать

Ваня лучший!!!!!!!!

копировать

вот крейзи

копировать

Вот вечно я и евы фигею. Светлаков бросил жену и ребенка - гад. Охлобыстин работает как папа карло, пытаясь прокормить кучу ребятишек, при этом все обуты, одеты и на сыр с маслом вполне себе хватает - все равно гад.
Интерны мы еприодически смотрим, больше телек не включаем. В сериале нравится, больше я его вообще не вижу и не слышу. То, что заботится о куче ребятишек, при этом хорошо заботится, молодец.

копировать

Т.е., Вы телик только ради Интернов держите?!

копировать

не, интерны смотрим на диске или качаем. Еще не хватает рекламу смотреть. Также квн, прожекторпэрисхилтон.
По телеку смотрели олимпиаду каждый вечер до часу ночи.
Блин, даже не помню, что до этого смотрели по телеку...Ночной канал иногда )).
Интерны все больше ребенок смотрит по телевизору, а вообще он у нас почти не включается.
Ну держим мы телевизор, потому как он вроде есть, но вообще это зло, особенно новости и ток-шоу.

копировать

А почему бы и нет? Может они все остальное время исключительно теоремой Ферма занимаются?

копировать

емае, а вы думаете, что все целыми днями телек смотрят? опрос на той же еве заведите, и сильно удивитесь. Есть книги, интернет, работа, еще полно всего. Нафига телевизор нужен?

копировать

Дауж куча таких опросов была))и все - не смотрят, но, чудеса, кто такая пися водонаева знают все ;)

копировать

смысла не вижу смотреть телевизо, когда есть инет в доме.
все равлекательные передачи, какие нравятся, все в ютюбе есть. Фильмы все на иви и подобных также выложены.
Интерны почти все дети смотрят, поэтому не знать охлобыстина трудно. Еще смотрели с ним Даун-Хаус. Все в восторге от него была, а чета не прониклась этим фильмом. Больше его нигде не видела в прицнипе. Ну еще иногда его реклама с телефоном во время олимпийской трансляции мелькала.

копировать

А че вы фигеете-то? Все мужики по определению КАЗЛЫ, и все тут. :-7 Так что, тут уж че ни делай: хоть бросай семью, хоть не бросай, а диагноз один - КАЗЕЛ. :-7

копировать

да ладно_ про Ванятку периодически топы возникают. Так большинство за!

копировать

Он в Интернах не только орет, и не всегда орет. Он там еще и талантливо играет, играет разные эмоции и чувства. Очень нравится. И в целом сериал, и все герои замечательно подобрались.

копировать

повеселили )))))

копировать

Вам от какого именно слова так весело?:)

копировать

скорее всего ей весело от своего "большого ума"

копировать

а фигли)) только лишнее докозательство того, кто составляет основу нашего общества, уж коли и по опросам евы понятно, что многим он нравится;) независтливые несмотрящие телевизоры человеки, епт))))

копировать

Так семью ему кормить нужно, вот и берется за все, что предлагают. Была тут передачка о нем. Как он в свое время живя в однокомнатной квартире с 3 детьми писал сценарии, чтобы расплатиться с большими долгами. Потом у него получилось выбить дом у Мэрии Москвы, он ушел из церкви.

копировать

Дом и церковь вообще не связаны. И по времени все было наоборот. А коттедж ему не подарили, а дали во временное пользование, пока младшему ребенку не исполнится 18-лет, потом они вынуждены будут освободить его для следующей семьи. Почитайте здесь http://www.aif.ru/money/article/23552 У нас такой поселок есть в Митино, я немного в теме.

копировать

Его жена беременна седьмым. В этом есть логика при вселении в подобное жилье. А лет через 19 он уже себе заработает на квартиру.

копировать

А что Вас останавливает поступить таким же образом? Всего делов то, семь детей и коттедж Ваш, а на свое жилье заработать, пока будете растить, кормить, учить и лечить семерых детей, времени-то вагон.

копировать

Дык не понимаете - и не надо:) На вкус и цвет, сами знаете;)

копировать

И что? Правильно делает. А что он должен делать, интересно, сидеть тихо и не высовываться, чтобы вашу похвалу заслужить?
Странные претензии.

копировать

Оченна персонажа этого полюбляю.
Но если лезть в политику, ну не в замаранное "правое дело" же...
Создал бы свою "коммуну", глядишь и Гарика б уговорил против Пу открыто выступить...
А тут, он не входит даже в правящий совет. Его "слово" - рекомендация.
Так что: ПИАР + "немного" денех... :)

копировать

Единственный нормальный пошел в политику и тут же "мерзкий". Вы недостаточно мерзких там видели, чтобы Ваню так называть?

копировать

Он та ещё подстилка, в чем нормальность-то его? Интернов пересмотрели, не иначе

копировать

Внешний облик (некрасивой ящерки), картавость скрипучего голоса Вани - вводят людей в заблуждение ))

Внешность никак не соответствует могучему внутреннему содержанию ). Но достаточно его послушать - мимику, ЧТО он говорит и как - и ты понимаешь, что чел. необычайно талантлив и умен. Что он искренний, добрый и веселый.

копировать

Понимаешь, что он знатный пиздобол и держит нос по ветру - и нашим и вашим и споем и спляшем...но вобщем-то таким и должен быть успешный чел в шоубизе, И Ваня прям таки его порождение

копировать

Автор,любовь не купишь.Он гений"российский актер, режиссер, писатель и драматург. Снимался во многих фильмах, получил около 50 кинематографических наград"

копировать

да заипали цетировать) вы бы проверили сей факт;) мало ли в инете пишут, в том числе про вас))))

копировать

Обаятельный человек, уверена, супер папа и муж. А из РПЦ ушел, правильно сделал,лучше быть лицедеем,чем лицемером.

копировать

Прикольный дядькО.

копировать

интересно, он высказался по ситуации с пусси райт?

копировать

Да. Призвал отпустить.

копировать

не люблю его, не нравится. и никогда не нравился.

копировать

а я люблю, всегда нравился, нравится и будет нравиться.

копировать

вот у вас тут словестное дрочилово!

копировать

Обожаю его и уважаю! В нашем шоу-бизнесе единственный человек, которого можно уважать.

копировать

Страсти как по Высоцкому :)

копировать

На фоне серой бездарной массы, которая заполонила ТВ ( хоть нынешние идущие сейчас посмотрите - Ночные ласточки - тьфу - весь состав актеров дружно НЕ умеет играть) - Ваня - просто гений! Талантище! Он и актер и сценарист, и писатель. Отличный АКТЕР!

копировать

Зато у него стоит)

копировать

"О, Матильда!" (с)

копировать

фу блеать проблевала

копировать

http://img21.binimage.org/b0/7b/7c/3.jpg

копировать

Клевый МУЖИК, и он реально мужик, без намека на гейевшину. Его есть за что уважать. Хотя не совсем понятно закалачивание бабла на Интернах, но каждый зарабатывает как может и роль ему идет

копировать

У него семья большая ,зарабатывает как может :-)

копировать

Да все зарабатывают как могут. Даже, если семья не большая. Некоторые на панели :) Жить то хочется , и послаще. Хоть гению, хоть бесталанным.

копировать

золотые слова. у кого что выросло, у кого п-да, тот на панели или вот как авторица топа, 3 копеечки свои отжимает как может, а у кого мозг - тот пишет сценарии, статьи, снимается, интервью дает и прочий креатив. и главное - все это востребовано. что некоторых бездарностей, способных только пару словечек на еве черкнуть, выводит из себя несказанно.

копировать

T.e вы сравнили Ванюшку с проституткой-так и запишем.
А у вас как видно ни пизда не выросла , да и не востребованы вы не фуя. Так кто здесь отжимает?

копировать

))) очередной никчемный высер))) я-то тут при чем, деточка? я не открываю топов и не называю уничижительными именами известных людей)

а вы просто бездарный копеечный тролль. получили свои 40 сребреников, а заодно и самолюбие потешили. ну шож поделаешь... кому-то надо быть и бездарным копеечным троллем))

копировать

люблю его смотреть.Отвращения не вызывает,а даже наоборот.А лезет,значит денежки нужны-столько детей прокормить.....

копировать

Нравится он мне .

копировать

говноавтор топа, поздравляю, вы - ничтожество. это единственное, что вы продемонстрировали названием топа. имя Ивана вы не умалили ни на йоту, ибо вам даже это не по плечу :).

копировать

Поддерживаю, анусная серость снова лезет во все дыры со своими претензями всему миру. Так и пыжится всех обкакать :-)

копировать

Он реально очень умный человек. И как актер талантливый.
Аффтар топа вызвал омерзение :sick2

копировать

а по-моему, автора топа даже омерзение вызвать не может. как опарыш или мокрица)))

копировать

точно, вот кого он мне напоминает!!! ухаха!

копировать

За роль Шута в фильме "Царь" можно простить Доктороа Быкова в "Интернах".

Ну, Быков- детей то кормить надо:-)

копировать

Я тоже его терпеть не могу !!

копировать

Плюсуюсь. Мало того, что актер так себе, так еще и с дикцией проблемы.

копировать

Иван Охлобыстин
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

Просто почитайте .и задумайтесь. Много людей у нас так могут сказать?
Это сильно сказано!!!!!!

копировать

Сильно? Не смешите, сказать все что угодно можно. Лично у меня не вызывают доверия слова человека, который в 40 слишним лет найти себя не может, то в священники кидается , то в актеры. Тьфу...

копировать

Оч. нравится.

копировать

Ха, подожжите когда его 7еро по лавкам подрастут и папаня их пристроит в кино, вот веселье то бует

копировать

Очень нравится

копировать

Тоже вроде ничего плохого не сделал, то вот неприятие вызывает :). Как вижу по телевизору, сразу переключаю.

копировать

как эта мерзкая рожа примелькалась

копировать

Везде одинаково играет. Уважаю за то, что семерых детей содержит должным образом.