БЖ В.Елисеева в Караване. Кто читал?

копировать

Я в шоке от этой истории. Неужели такое бывает, что любил, любил и в один день возненавидел и все отобрал? Или жила много лет ничего не замечая вокруг себя? Кто читал, давайте обменяемся мнениями...жалко женщину очень(

копировать

Я еще не читала, но видела ее у Малахова и тоже была в шоке. Видимо, так и было - любил, потом возненавидел и все отобрал. Там жена у него молодая, певица из его коллектива и она ему уже родила. Убила сразу двух зайцев - и карьера, и обеспечила себя на всю жизнь. А судя по домашнему видео, которое предоставила Елисеева в программу, муж ее любил - везде снимал ее, говорил ласковые слова, обнимал-целовал. Неужели все это было на камеру или показное.

копировать

Сплошь и рядом такие истории. От любви до ненависти. Такие страсти разум выключают, начинаешь ненавидить любую помеху, твоему щастию мещающую. В данном случае - жену.

копировать

Смотрела программу у Малахова и в Каравне почитала тоже. Что могу сказать-еще раз убедилась во мнении, если мужик бегает от одной бабы к другой , а ведь к этой Ирине он тоже перебег именно в один прекрасный день,- так вот он и будет дальше бегать. Всю жизнь. Останавливает только старость. Такой же например А.Кончаловский-вечный бегун, в 7ми днях распинался как наконец-то в лице последней жены нашел то что надо, ага, куда еще дальше бегать....Елисеев из той же породы бегунов+не порядочный человек, который не счел нужным убежать "красиво"."Молодой" жАне все достанется- ии дома и дачи, на это и расчет,т.к трудно предаставить что молодой слегка за 30 женщине до жути запал в душу жирный и мерзкий Елисеев (блевотный смайлик)

копировать

Блин, вчера на ночь прочитала, расстроилась. Неужели, правда, так бывает? Хотя некоторые вещи показались странными: то что он все совместно нажитое имущество запросто переписал на дочь, а жена ничего не знала. Разве имея общую собственность не нужно согласие второго супруга на такую сделку? Я дачу родительскую переоформляю, папа собственник и то согласие мамы, как законной супруги, требуют. А тут такие дворцы-хоромы отписал на дочь, и никто не поинтересовался ее мнением? Про совместно нажитый долг 15 млн вообще трындец? А дочь тоже ушлая, с детьми стихи про папину жену слагает, а сама по-тихому все загребла. Хочется надеяться, что от новой папиной жены ей достанется, все возвращается

копировать

Да ну! Сплошь и рядом. Вспомните хотя бы историю художника Шилова и его жены. :(
З.Ы. А кто такой В.Елисеев? :)

копировать

Да, действительно, очень милый с виду человек. "Военный, красивый, здоровенный". :mda

копировать

да ладно, милый:-о "какая отвратительная рожа" (с):sick4
А если посмотреть программу Пусть говорят где есть запись как он с камерой ходит и вслух непонятно для кого комментирует какой у него унитаз, какая плитка, какая лепнина..потом после всего какая у меня жена - и по барски так на Ирину показывает..фуууууу. мерзейший тип, про таких и говорят из грязи в князи.Ирина была как мебель, пока удобная -устраивала, надоела, нашел более молодую- старую на помойку отнес.Вся эта отвратность на его жирной обрязгшей морде написана.

копировать

Ну, может, если бы я знала предыстрорию к этой роже, если бы смотрела ту же Пусть говорят, или читала Караван, мне бы тоже было "фууууу!" (не умею абстрагироваться от личности при восприятии внешности ;)), а так чисто визуально (ежели безо всякой подноготной) вполне себе рожа. :mda

копировать

Историей зачиталась, написано очень интересно, буквально проехала свою станцию метро и потом чуть не на ходу читала.
Очень приятная женщина эта бывшая жена Елисеева, на всех фото ухоженая, милая, красивая.
Странно что одевалась, как пишет, с рынка, при том что тут же рассказ про покупку яхты и дачи-дома в Крыму. Действительно наверно муж любит тебя настолько же, насколько ты сама себя любишь.
Про дележ имущества неприятно читать, в общем ее трудом там ничего не нажито. Хотя и "трудом" ее мужа думаю тоже - какие такие заработки у дирижера военного ансамбля??? И если она стала жить с ним, придя из однокомнтаной квартиры в Капотне, сейчас претендовать на все эти золотые горы, ну не знаю. При том что сама она не работала, детей ему не рожала. Хотя что-то он конечно должен был оставить ей.

копировать

Не работала, потому что содержала его хоромы в чистоте и порядке и была порядочной женой, а не проблядушкой. Не рожала, потому что было уже за сорок, когда они познакомились, она к тому моменту бабушкой уже была и сидела с внуками, причем с его родными в том числе. И еще: пришел он к ней с одним чемоданом, оставив первой жене и дочери квартиру и все остальное, так что в том что он сейчас имеет есть и ее заслуга, т.к. наживалось в браке уже с ней. Согласитесь неработающая жена не повод вышвырнуть ее на улицу с долгом в 8 млн. Скот короче!

копировать

Яхты-дачи и одежда с рынка - как раз вполне реальная картинка. У меня есть знакомая, у которой ОЧЕНЬ небедный муж, недвижимость в Испании, шикарная квартира в Москве и тыды... а одевается она проще некуда. Уж не уточняла, муж не дает на наряды или сама так предпочитает... но факт. ))))

копировать

Хотя и "трудом" ее мужа думаю тоже - какие такие заработки у дирижера военного ансамбля???

прекрасные заработки!он еще ко всему прочему в генеральском звании (пенсия более ста тыщ в месяц) + работа в оркестре. богатый человек он.

копировать

И все пять шуб - тоже с рынка, ну ничО муж не покупал))

копировать

Видела отрывок малаховской передачи... Мне показалось, что не так проста генеральша, вернее, в простых генеральш не верится. Эпизоды там (имхо) были и раньше, а здесь толи пассия оказалась ого-го, толи действительно башку сорвалО у генерала. Не верю, что мужик начал эту войну, скорее - жена не рассчитала методы и силы, чем сильно разозлила Винни Пуха...

копировать

это как? кто то заставил хорошего порядочного человека поступить подло с женщиной?

копировать

гадалка у малахова зуб давала что винни пуха приворожили :))

копировать

в любом случае, жена в этом деле точно не виновата

копировать

в каком именно деле? в том, что у мужика писька дурная? нет, конечно! а в том, что затеяла войну с ним - да, тоже, конечно, не виновата, просто силы не рассчитала, тут ведь одно не правильное слово - и программа на уничтожение, как выше правильно Клара заметила, помехи Щастью активированна...

копировать

С хорошей порядочной женщиной, да? ;)
мы же не знаем всей правды, может она та ещё медея...

копировать

Елесеев всегда был для меня олицетворением порядочности и какой-то чистоты. После как увидела Малаховскую передачу пролетела пулей мысль и он туда же!
Да, безусловно очень мне жаль его жену. Очень приятная женщина, хорошо выглядит , такая чистая и интелегентная и мне кажется глубоко порядочная.
Что же наши мужчины не ценят тех женщин с которыми прошли через молодость которые посвятили им жизнь свою. И не умеют смело и красиво подойти к старости?
У меня как у еще молодой девушки в голове сидит только одна мысль что не нужно растворяться в мужчине и заглядывать ему в рот всю жизнь, а стоить свою карьеру и извините за выражение ,, попу буйками обставлять ".

копировать

Совершенно верно!
И этому же нужно учить своих дочерей.
Пусть и вкалывать будешь всю жизнь, но хотя бы у тебя всегда будет своя территория, с которой никто тебя не выгонит и молодую жену на которую тоже не приведет.

копировать

Люди никогда не ценят тех, кто в них растворяется. Мужиков баловать нельзя, а буйки ставить надо загодя.
Кому нужен отработанный материал? Пипьска рулит, а не мозги. Да и физиологию никто не отменял. Что ни говори, а трахать молодое тело куда приятнее 50-летнего.
Почитайте, как тут тащаться те же бабцы от молодых любовников. А чем мужики хуже?
Просто люди все разные, никогда не знаешь, как поведет себя супруг через 10/20 лет. Посему, соломка и буйки, а как иначе???

копировать

мне ещё думается, что сейчас это в России пышным цветом, потому что нет правовой поддержки брака. женщина обветшала - на помойку, растворялась она или не растворялась.
вон джонни депп (в том же номере каравана) Ванессе и поместье в Провансе, и квартира в Англии, и яхта и остров. он ещё в браке ей это подарил.

копировать

это наверное, самая верная установка.

копировать

ещё не читала в караване, только купила. но глазами пробежала, всё не могла понять: и знакомый вроде фэйс, и в тоже время - нет.
он если не ошибаюсь, главный дириж оркестра мвд? вот сразу говорю - с первого же раза совершенно не понра((( какой-то напыщенный, бутафорский, свадебный генерал, лацканы да панталоны. и рожа сальная. нисколько не удивлена, это характерно- таким плебеям, случайно произведённым в подобие патрициев и свойственно пуговицы делить. ещё счёт за чернила пришлёт жене, истратился жлоб, подписи ставя на всяких исковых заявлениях.
жлоб, жлоб и жлоб. в генеральской мишуре.