Пугачева в Крыму

копировать

На открытии фестиваля Crimea Music Fest в Ялте Алла Пугачева появилась в новом образе – в короткой кокетливой юбке и без балахона. Ранее СМИ писали, что у Примадонны появился молодой и амбициозный модельер - Алишер. Он обещал радикально изменить имидж певицы - сделать образ более сексуальным и ярким.

Как сообщал сайт «Крым.Комментарии», в интернете идет активное обсуждение внешнего вида Пугачевой. После ее появления на железнодорожном вокзале Симферополя, СМИ стали активно обсуждать перемены в ее облике. Лицо примадонны, попавшее в объективы фото и видеокамер, называют «посвежевшим», а саму Пугачеву «помолодевшей» и «похорошевшей». В СМИ гадают, что так подействовало на звезду - омолаживающие процедуры, отдых или молодой супруг, ведь из-за проблем с сердцем делать пластические операции Пугачева не может.

http://crimea.comments.ua/news/2012/08/30/123022.html

копировать

Наряд симпатичный сам по себе но так и хочется спросить - когда она уже в нормальную одежду будет одеваться не надо придумывать колесо...

копировать

После лже-Джеки Сталлоне меня уже ничем не удивить! :D А к мини-юппкам Алла всегда была не равнодушна. Ей кто-то когда-то сказал, что у нее красивые ноги - вот она и оголяет их усердно всю жизнь. ;)

копировать

Прекрасные иксовые ножки. Хоть в учебник по недолеченному рахиту.
А по теме - стиль, жлобихи с Молдаванки.

копировать

ну допустим у Клавы Шифер тоже ножки иксом.
А стиль "жлобихи с Молдаванки" вполне близок "народным массам"

копировать

Это где же "иксом" ?

копировать

На Молдаванке такие же люди сейчас живут,как и в др.районах Одессы.

копировать

самое красивое - ноги :)
вот не угодишь общественности, балахон тоже критикуют ;)

копировать

Ноги Гизель Буднхен несомненно самые красивые. :-) Но вот у АлБориссны, чётт не катит. :-) Голосую за паранджу балахон.

копировать

Ну если сравнивать, то низ точно лучше верха. А вообще, смешно. Стареть надо с достоинством. Несмотря на статус новобрачной. )))))))

копировать

А чо там было с лже-Джеки Сталлоне? Она - таки "лже" оказалась?

копировать

Наряд жуткий, но народным массам понравится.

Талию не нашли, поэтому пояс затянули прямо под грудью, отчего ноги кажутся длиннее. В этом смысле ход неплохой.

копировать

Прямо так и хочется спросить:"Талию где будем делать?"

копировать

Только одного не пойму - ГДЕ НОВОЕ?! А подающий надежды молодой модельер, кажется, уже и возраст под полтинник имеет, и надежды лет 10-15 подает, не?))

копировать

Хорошенькая и светится от любви!

копировать

К кому????? Чудище в юбке "кильманда"

копировать

Понравилось заглавие статьи в "ЭГ" - "Пугачёва на открытии «Крым мьюзик фест» похвасталась постройневшей фигурой". Хотелось бы еще добавить - "и хорошо уложенными волосами".

копировать

похороните ее за плинтусом!

копировать

Так пробовали уже! Она ведь всегда возвращается. :ups1

копировать

Мне понравилось, не многие в ее возрасте так выглядят

копировать

Вот это в точку! Надо постараться быть таким пугалом

копировать

завидовать не хорошо:-P

копировать

О да! ТАК - немногие.
http://intrigi-spletni.blogspot.com/2012/07/blog-post_19.html

копировать

злые вы, это старая фотка,может не выспалась она в тот день

копировать

Да бога ради. Но смешно же говорить, что она как-то ОСОБЕННО ХОРОШО выглядит для своих лет. У меня маме 61, и на работе полно женщин за 60... и они все выглядят лучше, ну чесслово!

копировать

Она для своих лет ,да при инвалидности 2гр.3ст.выглядит не просто ХОРОШО,а очень ХОРОШО!!! И все ваши гнилые байки про своих ослепительных мамочек за 60 с гаком это все лишь ваши фантазии на тему : своё говно не воняет.

копировать

Идите лесом, уважаемая. Если вы и ваша мама выглядят как потасканые кошелки, это не повод переходить на личности.

копировать

Вам 60 и вы выглядите хуже? Ну тогда понятно, откуда столько злобы...Мадам, в возрасте за 60 это особенно опасно. Поаккуратнее.

копировать

На нее уже что ни надень, все равно не поможет. Потому что женщина ее возраста, изображает девочку. Это самое нелепое что можно сделать.

копировать

На второй день фестиваля была в балахоне -тоже красиво.

копировать

ой девы!!!! знаю я этого "молодого дизайнера" Алишера. Молодой уже наверное под сороковник имеет. Женат был на моей приятельнице.....хотя он эгегей! жанился что бы гражданство российское получить. Подруга в Смоленской области проживает. Наобещал ей кучу бабла за жанитьбу но ни хрена не заплатил после развода. Развелся как только гражданство получил,он сам из узбекистана по моему, жена молодая так сказать подсуетилась, в ОВД работала в то время. Короче история умора! Свадьбу даже играли. правда пригласили 4 друзей и все. потом она все его на брачную ночь раскручивала.....(мы ей номер в гостинице проплатили в подарок!) а молодой ушел отдохнуть на часок в этот номер со своим свидетелем (привез его с собой, сказал что он молодой талантливый, фотомодель, пацану лет 18 было!) и до утра там и .....проотдыхал.молодая напилась с горя. тарабанила в дверь. но ей не открыли. после веселой свадебки муж новоявленный укатил в москву и все журнальчики высылал по почте жене с фото его дизайнерских работ.Она все ждала ждала, мужа и денег.....но ни х...ни денег не увидела. я как этого Алишера вижу где меня смех душить начинает. Ох лучше скроюсь.....

копировать

Люблю "Еву".:-)

копировать

подруга дура, такая дура))))))))))))))))))

копировать

она дура конечно.....но очень хотелось любви....и денег.....и х.....хорошего!

копировать

Пусть инфу куда-нить продаст, хоть морально окупится. ;)

копировать

)))))))) классная идея, кстати :-) "Как я вышла замуж за дизайнера Пугачевой!" и ксерокопию паспорта на обложку! ))

копировать

Пасиб! Поржала :-)) подругу можно понять! :-)

копировать

Замечательно выглядит! Обожаю ее,что бы кто не говорил. очень не хватает ее песен....

копировать

Эк вас жизнь обделила, если такого дерьма может не хватать...

копировать

Ну да, ну да. Поющие трусы - вот наше ( вернее, ваше) всё!:-)

копировать

в точку!

копировать

Я даже не знаю, кто такие "поющие трусы" :) А вот вы, судя по осведомленности, фанатеете от них наравне с Пугачевой ;)

копировать

А что анонимно-то жалеете меня? Меня жизнь не обделяла, зря Вы так. Пугачеву очень люблю и уважаю ее творчество. С ее песнями многое связано в моей жизни. Я на них выросла. Я считала,считаю и буду считать, что Алла Борисовна-великая певица. А Ваше анонимное мнение меня не трогает)))

копировать

"Замечательно выглядит" на ФОТОГРАФИЯХ. Или Вы её в жизни лицезреете? Даже телекамера больше отражает, что выглядит она на свои 65 лет, а то и больше. И никакие отперации и ботоксы не помогают сделать наглое, порочное лицо приятным и милым. Песни она пела хорошие - спасибо в 1 очередь её поэтом-песенникам и композиторам. Ничего выдающего уже 100 лет не поет. А только эпатирует дешевками разными публику и заголяет свои отвратительные ляхи. Пошлая баба, без вкуса и фантазии. Никак не может уже понять, что пора отойти от дел, все девачку из сбея корчит. Противно.

копировать

+ 1000000!!
Была когда-то очень популярна, но последние реально лет -адцать народ ничем кроме своих свадеб и разводов не удивляет. Всегда она была безвкусна.

копировать

Адназначна!!!!!!

копировать

А зачем ей быть приятной и милой? Пугачева - это бренд, не нравится, не ешьте.
Про 100 лет не пела - не нада пистеть. Последний альбом вышел в 2001, да и на НГ появлялась с песТнями и позже.
Она и отошла, не поет, а тока тусуется.

копировать

"Мадам Брошкина"? Да, звездный шедевр.

копировать

Зачем женщине быть приятной и милой? Действительно. Лучше такой хабалкой грубой, как Пугачева быть. Нука , назовите, какой-нибудь свежий "шедевр"*)))))))!

копировать

А почему Вам ее песен не хватает? Я вот тоже люблю и уважаю ее творчество времён когда сама еще пешком под стол ходила. Слушаю записи. Иногда. Никакой нехватки.

копировать

Прослушала песню "Опять метель" -получила несказанное удовольствие.Браво! Обожаю Пугачёву.)))))))))))...Так,что есть красота ? И почему её обожествляют люди? Сосуд она,в котором пустота или огонь ,мерцающий в сосуде? ( Н.Заболоцкий)

копировать

Как-то не по возрасту одёжка.

копировать

Отпустила бы она Галкина, эта пара уже странно смотрится, хотя песни Пугачевой очень люблю и ее саму очень уважаю. С возрастом люди становятся несколько странными, так что она не исключение. А свято место пусто не бывает. На его место сразу появится много новых претендентов, охотников за славой и деньгами. Галкин хоть порядочный и не альфонс...
Вообще, в этом плане она мне Екатерину напоминает, которая с Потемкиным цацкалась. Такая же властная, и мальчиками балуется. Хоть в переселение душь верь...

копировать

Да ладно, он небось сам не хочет "отпускаться". )))))) Ему и так неплохо, поди. )))