Рождественскую наградили.

копировать

Я прямо в шоке, Рождественскую наградили орденом Дружбы.Спрашивается, а за что? За ее лубочные зафотошопленные картинки в "Караване"? Или она сделала что-то выдающееся, за что можно наградить орденом?

копировать

Это за папу. :-7 Которому недавно 80 лет бы исполнилось. ;)

копировать

Ну, наверное, дружит с кем надо. А еще, может, за то, что дала природе на себе отдохнуть.

копировать

за папу, конечно :). его "недоодружбили"

копировать

за мужа.

копировать

Правда, так обидно, люди много чего делают хорошего и выдающегося в разных сферах человеческой деятельности, но им не раздают налево-направо ордена и медали. А здесь прямо как из рога изобилия - студия, редакторство, награды...

копировать

ну если муж медиамагнат и владелец всех этих студий, ИД "7 Дней" и проч.

Банальный семейный бизнес. Заработанные милионны на сногомилионной рекламе многомилионного издания, - надо куда-то вкладывать. Или "отмывать". Но вместо благотворительности, помощи детям или больным, делается рог изобилия на жену.

Кста, ничего талантливого в ее творчестве нет. Фотохудожником там и не пахнет. Ремесленник-реставратор-ретушер, набивший руку в массовой подделке портретов.

копировать

+++1000000. Больше добавить нечего.

копировать

+150. Легко слямзить давно придуманную западную "идейку" и преподнести как свою. И получать медальки)

копировать

При этом нажав только на кнопку фотоаппарата, и то не факт. Всю основную работу за нее делают: стилисты, костюмеры, визажисты. Ведь образ модели создают именно эти люди. Да и свет, я уверенна, не сама Рождественская выставляет.

копировать

Да больше всего противно, что на сайте 7Д ее в комметах под этой новостью так поздравляют и превозносят, просто как героиню, своим многолетним трудом заработавшую этот орден. И еще пишут, что ее фотоработы войдут в историю просто как шедевры. Может, правда, это пишут приближенные к ее особе люди. Не могут же нормальные люди, в здравом уме, считать ее работы искусством. Иной раз даже любительские фотографии лучше бывают.

копировать

Примерно всё так, как в ПиМ.Наболело...

копировать

Извините за тупость, но не поняло, что такое ПиМ?