аквапарк хороший подарок?
Решили подарить с мужем на д.р. друга (ему 29лет) сертификат на посещения аквапарка (крытого) на целый день на двоих (у него есть девушка),как считаете? нормальный подарок? обойдется примерно в 5т.р.?
или лучше просто подарочную карту магазина какого-нибудь?
Фигасе у вас расценочки на аквапарк :-О У нас билет на день в аквапарк стоит 7 евро. За ваши 5 тыс можно пакет на 3 дня купить в том же спа-отеле.
А вообще хороший подарок, если по теме :)
При условии, что ему нравится там бывать. Просто мы, например (я и муж), аквапарк не признаём принципиально ни под каким соусом. И такой подарок просто пропал бы или был передарен.
А вот подруга все праздники там проводит, пищит от удовольствия.
В группоне часто бывают купоны на скидки в аквапарк. Мы так с детьми ходили: на выходной на целый день 490 руб. на 1 человека.
Плохой, у нас в том году было три двойных сертификата в Ква-ква, так и не доехали, хотя в принципе в аквапарках бываем.
Бывают люди, которые ненавидят купаться, им будет это не по душе. Вы уверены, что эти двое в восторге от воды?
ну мы хорошо знаем нашего друга и его девушку. купаются в бассейне,в речках ..ходят в баню-поэтому не боятся и аллергии нет
Может, как-нибудь аккуратненько поспрашать, нравится ли такая идея? Мы одно время довольно часто ходили в аквапарк, где и спа, и сауны, и горок тьма. Больше 4 часов ни разу не выдерживали.
У вашего друга днюха в октябре?Если да,то предлагаю воздержаться от аква с хлором,сауной,его дата преднулевая, нулевой месяц,да и год не простой.
Ни фига себе цены,в Голландии 7-8 евро на целый день (по часам вообще о таком не слышала, платишь 7 евро и туси хочь час, хоть с утра до ночи, вечером у нас дискотека в воде). Только в тропический аквапарк (весь в пальмах-лианах всяких) 20-25 евро кажется.
В Финке 30 взрослый, 21 детский, в Германии тропический 120 на троих плюс внутри платные аттракционы, это на день, второй день стоит раза в три дешевле. Сауны и спа за доп деньги.
Мне бы понравилось. Но дарить бы сама стала после получения ответа на вопрос про аллергию на хлор. Это важно. Для тех, у кого она есть.
Если бы я с мужем не сходили на прошлой неделе в ква-ква парк на целый день с саунами за 2 т.р., то тоже бы решила, что хороший подарок. А вот теперь так не считаю, 5 тыс. явно не стоит, там больше 2 часов делать нечего, сауны одно название, малюсенькие, бестолковые.
???ква-ква по отзывам хвалят,как самый лучший и еще аква-юна хороший,в нем нам понравилось.