А Анистон теперь уже точно беременна!!!

копировать

почему не обсуждаем?

копировать

откуда вести?

копировать

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Журнал InTouch утверждает, что Джен и ее жених Джастин Теру ждут первенца. Впрочем, издание также пишет, что представитель актрисы опроверг эту информацию. Однако журнал продолжает настаивать на своем, ссылаясь на достоверного инсайдера
Но если с герцогиней Кэтрин все понятно (королевская семья официально подтвердила ее интересное положение), то в случае с Энистон четкой уверенности нет. Журнал InTouch утверждает, что Джен и ее жених Джастин Теру ждут первенца. Впрочем, издание также пишет, что представитель актрисы опроверг эту информацию. Однако журнал продолжает настаивать на своем, ссылаясь на достоверного инсайдера.
«Дженнифер находится на седьмом небе от счастья. Часть ее, возможно, до сих пор не верит, что мечта иметь ребенка сбылась – но это так!» – пишет InTouch.
Но как бы эта информация не стала новостью для самой Джен. Уж больно часто журналисты приписывали актрисе беременность. Стоило Джен выйти в свободной одежде, бросить курить или отказаться от бокала вина на вечеринке, как печатная и электронная пресса всего мира выходила с громкими заголовками, гласившими, что Дженнифер наконец-таки станет матерью.
Иногда Энистон не ленилась и опровергала эти слухи. Так, в октябре прошлого года красавица дала интервью американскому журналу «Hello!», в котором сказала: «Я не беременна. Я просто бросила курить, поэтому набрала несколько лишних килограммов. И я не собираюсь выходить замуж в ближайшем будущем. Я уже была замужем и не уверена, готова ли повторить это снова». Впрочем, насчет свадьбы звезда лукавила. Ведь в августе этого года, когда Добавить маркер в коллекцию бойфренд актрисы Джастин Теру преподнес ей кольцо с 8-каратным бриллиантом и попросил стать его женой, Джен сразу же согласилась. Еще и расплакалась от счастья. Через несколько дней после помолвки мать актрисы Нэнси Доу выступила с заявлением, что ее дочь скоро станет мамой. Если бы это оказалось правдой, живот у Дженнифер был бы уже очень заметен...
«Я хочу иметь детей. И если это случится, значит, так тому и быть. Если нет – значит, нет. А все слухи, будто я только об этом и думаю, – ложь. Я совершенно спокойно смотрю на ситуацию», – а это высказывание Энистон из октябрьского номера за прошлый год американского журнала Elle.

Энистон неплохо «держит марку», учитывая, что дети – ее больная тема. Первый муж актрисы – Брэд Питт – ушел от нее в 2005 году к Анджелине Джоли из-за того, что Джен не могла родить малыша (зато Анджелина подарила ему троих своих и троих приемных детей). За время их 5-летнего брака с Питтом у Энистон два раза случался выкидыш. По слухам, проблемы со здоровьем у актрисы начались из-за того, что в молодости она усиленно худела, чтобы вписаться в голливудские стандарты красоты.

Хочется верить, что на этот раз разговоры о беременности Джен окажутся правдивыми, и InTouch поделился с читателями действительно проверенными сведениями.
https://www.google.ru/webhp#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&sclient=psy-ab&q=%D1%8D%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0&oq=%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD+&gs_l=hp.1.2.0i13l4.3105.5492.0.9036.9.9.0.0.0.0.188.896.5j4.9.0...0.0...1c.1.iZMELovcZVE&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=86345289968d9e6c&bpcl=39650382&biw=1280&bih=622

копировать

Журнал настаивает, журналу виднее.

копировать

хоть бы ребенок не вышел уродливым в мамку, хоть бы с подбородочком повезло...

копировать

Как будто это самое главное. Если что-выдающийся вперед подпородок, по физиогномике, говорит о том, что человек многого добьется в жизни, целеустремленный.

копировать

Не верю! (с)

копировать

Шо,опять? :sick4

копировать

Не верю. На такую страшную женщину как Энистон не встанет даже у бомжа. Разве что в ЭКО клинике ей донорских сперматозоидов впрыснули, бугага.

копировать

Красивые люди вообще редко встречаются. Зато дураков тучи

копировать

+100500

копировать

У бомжа вообще вряд ли на кого-нибудь встанет. Все бы страшилы были такие, как Энистон.

копировать

А я попой чую что на этот раз уже точно :) зажала кулочки

копировать

зачем?

копировать

У вас только на Энистон попа реагирует?;)

копировать

Джолька красивее её в миллиард раз и сексуальнее :) у Джоли уже 6 деток, а серая мышь Энистон и одного не родит, слабачка.

копировать

Вы здорОвы? Комментарий убийственно тупой и злой.

копировать

вы в психоневрологический диспансер давно не наведывались, видать? идиоткО!!!!

копировать

Какую-то ерунду написали. Самой не противно?

копировать

+адын

копировать

ага-аха... только из этих шести половина нигги и узкоглазые, а другая половина наполовину дегенераты

копировать

Еще один "очень умный и правильный комментарий"... Некоторые дамы удивляют своей добротой.

копировать

а нужно доброты отсыпать?
вам скока в граммах?

копировать

У меня своей хватает... И адекватность тоже присутствует

копировать

Зато у Энистон все дети будут гениями)))Мы ждем-с.

копировать

На колу мочало, начинай сначала.
При чем тут Джоли?

копировать

Канешна, у нас-то на еве одни красотки))))))))) Смотрела конкурс красавиц, фотки, простите, одна другой убойней и ничего, рожают, ни одна про себя не скажет " Во, мля, я уродка, не буду рожать, не буду замуж ходить, буду за занавеской прятать свой убогий лик, бредятину пишете, чессно слово

копировать

Очень рада за Энистон, мне она очень нравится, обаятельная актриса, не красавица, но очень симпатичная. И при чем тут чьи-то бывшие и нынешние жены и мужья? Она счастлива, станет мамой-это ее мечта, сколько она лечилась! Просто радуюсь за нее!

копировать

Станет-станет:) Усыновит негритосика,как все стареющие нимфетки Голливуда.

копировать

вам жалко чтоли?

копировать

Да, конечно. Сама усыновит хочу, вдруг не хватит))))

копировать

а причем здесь нимфетки? Энистон никак не нимфетка :)

копировать

не понимаю, откуда столько злобы?! ну может не красавица, хотя по мне так миленькая вполне, так что ж теперь ей не положено немножко женского счастья? глупости какие... если новость - правда, я буду очень рада))