Надя Михалкова в фильме своего мужа

копировать

Тут недавно обсуждали эту пару, говорили, какая Надя бедненькая и как ее жаль. Я даже вступилась за нее тогда. А вчера посмотрела фильм и поняла, что действительно жаль ее. Мало того что сам фильм бездарный, столько звезд собрать, столько возможстей иметь и так хреново снять :( видимо таланта у парня все-таки нет. Только виды красивые, летняя грузия, солнце-море-горы, но это уже спасибо оператору. А у Нади роль вообще никакая. Пол фильма видишь просто ее лицо издалека (немытые волосы странного желтого цвета все там же), в конце две фразы произносит сдавленным голосом, и собственно все. У отца в фильмах все-таки она смотрится как-то серьезнее, чувства какие-то дает, а тут... кукла куклой. Жаль теперь по-настоящему ее, потому что и как актриса она с ним пропадет. А грузин молодец, надо же, какое самомнение у человека. Попользуется он надиной фамилией вовсю, ну так и надо наверное, не мне судить.

копировать

Грузин ушлый, чувствуется.

копировать

"Не каждый режиссер — Михалков"...(с)

копировать

+1 Теперь понимаешь, что это его заслуга, это он вытаскивал из дочки чувства, показывал ее такой, какой она может быть. С грузином так не получится.

копировать

Смысла этого фильма я вообще не поняла. Какой-то бред. Такие хорошие актеры заняты, а фильм- фуфло.

копировать

междусобойчик)

копировать

cмысл - бабло распилить, а не шедевр создать.

копировать

И куда только родители смотрят:))) Наденькины:)

копировать

Маменька за собой то не поспевает смотреть(имею ввиду наряд из тонкого трикотажу),а вы про детей намякиваете))))

копировать

Зато бантики успевает напяливать :)

копировать

Мне там только Аня Михалкова понравилась, на фоне всех остальных "актеров" типа светы бондарчук и пр. она хоть как-то роль вытянула, образ у нее получился, кмк. Хотя сама ее история никакая. все истории непрописаны, ни начала ни конца. Не цепляет фильм совершенно ):

копировать

А мне фильм понравился. Легкий, светлый, приятный.
Филипп Янковский - просто копия папа... жаль, не так талантлив. Голос Олега Янковского, эх!

копировать

Зато Анна Михалкова прекрасно играет! Отличная комедийная роль.
Они все талантливы - и Аня, и Артем, и Надя. Просто младшая еще не раскрыла свой потенциал, не знает "силу" своего таланта.

Вы посмотрите на Аню. Эпизодические роли в "Цирюльнике", в прочих папиных фильмах....Никакая ваще. Так, лицо мелькнет пару раз...А потом? Будь здоров какая характерная актриса! Роль Орди Татум в "Острове" - ее не узнать прям. Умничка.

Также и Артем. В нем вообще не ожидала увидеть актерский талант, а он есть))

копировать

Такие отзывы восторженные писали об этом кино повсюду - понять не могла, откуда? Видимо, заказное все. Не верю, что нормальный человек, хоть немного разбирающийся в кино, похвалит такое г... Интересно, Михалков и Бондарчук высказались? Интересно послушать их мнение.

копировать

А Смольянинова забыли? Отличный актер!

копировать

Аня Михалкова и Артур Смолянинов, два актера, которые сумели приподнять это Г...

копировать

Люблю обоих нежно, но именно в этом фильме никому из них на мой взгляд не досталось возможности сыграть, раскрыться. Артур в шляпке - напился - очнулся - разве это интересно? Ни одного смешного момента, ни одного сильного переживания. Аня молодец конечно, вытянула все, что могла, зачем ей этот фильм вообще непонятно, наверно она не представляла, что в конечном итоге такое г... выйдет.

копировать

ИМХО, в старости Надя Михалкова наденет бантеГ, туфли без каблуков и без задников. И все станет на свои места :-)
Похоже, на детях Михалковых природа отдохнула

копировать

Вообще непонятно нафига Бондарчуг эту бездарность Резо вытянул. и снимаются у него такие звезды и жена Михалкова. Слишком много счастья одному человеку , везучий видимо такой. Как то видела его в магазине с его бывшей женой и их болонкой. Блин, такие звезды зазнайки, фу противный некудышный режисеришка. Надю жалко, любовь ее ослепила. Она думаю очень добрый и искренний человек

копировать

+100 любовь зла

копировать

Согласна, фильм -говно. Хоть и про любимую Грузию. Сценарий нулевой, и бездарь на бездаре. Анна Михалкова порадовала. Бондарчук, Янковский и пр - жуткая игра, да и рожи те еще(