Что с беременностью Началовой Юли?

копировать

Были фото, где Началова беременна второй раз, вроде как от Фролова. Сегодня в 7 дней статья, ни слова о втором ребенке. Что случилось?

копировать

этот вопрос дано будоражит общественность. Однако, в этих 7 днях она наконец рассказала, что та внезапная болезнь, из-за которой у нее отказали почки со всеми вытекающими, появилась потому, что внесли инфэкнцию при коррекции сисюленций в сша.

копировать

Что ж она будучи беременной импланты вынимала?

копировать

Или вставляла, чтоб ребеночку сися больше понравилась, ему ж ее кушать!

копировать

ржу

копировать

Помню, в топе, где обсуждали ее беременность, кто-то даже клялся, что видел ее с животом в самолете. И что, вот увидите. Но так и не увидели... Так была она беременной или нет?

копировать

Я тогда долго спорила с девушкой, которая ее видела, потому как Юля такой человек, что при беременности в 2 недели всем расскажет, а тут якобы 7 месяцев. Не открылась девушка-спорщица, наверное, пошутила так.

копировать

где-то месяц назад по НТВ показывали ее с явным животом и комментариями о беременности)
вот нашла ссылку с фото: http://www.paparazzi.ru/blogs/Romashka/255629/

копировать

если это беременность, то точно не 3хмесячная

копировать

Просто толстая:)

копировать

ну это ж ева. Тут обязательно кто-нибудь видел беременную в самолете, вечеринке, корпоративе. Ну и ейный муж ходил на ужин в гости к семье, о которой говорят, что они разводятся.
Ах да, еще роды принимали, я совсем забыла, ну или как минимум в родовой работает нянечка-соседка.

копировать

А другая соседка в детском доме работает, а подруга бывшая девушка всех звезд, родила вот от двух бесплодных звезд по ребенку и живет себе не тужит, отцы детей оченно любят и навещают по очереди, с собакой гуляют опять же.

копировать

Прям, удивляюсь, неужели она реально кого то интересует? Супер интересная суперзвезда.