Мария Болтнева в Караване

копировать

Читали про Марию Болтневу в Караване?не могу понять-что она пытается доказать своей этой независимостью -вроде взрослая женщина. Тем более -мать троих детей,а сплошной выпендрёж на пустом месте. Я не пойму, как можно являясь матерью тройняшек кричать,что я все буду делать сама -это же просто даже физически невозможно, а если приболела ,например,кто с детьми будет возиться? а история про "я не пойду за тебя замуж?" и тема про деда,который деньги им подарил на рождение детей? чего из мухи слона раздувать -не понимаю. многим на рождение родственники дарят деньги,подарки. ну, а тут прям целый спектакль.

копировать

читала, и у меня сложилось впечатление, что она реально больная на голову :( Очень жалко стало и ее детей и их отца. Одна фотка с коляской где она на роликах чего стоит. Ненормальная просто.

копировать

Фото не видела, а что ужасного в том, что она катается на роликах с коляской?

копировать

она прыгает на роликах и я так поняла, что на ручку коляски опирается
я не знаю, сколько весит ее коляска для тройни, но я бы не стала опираться всем телом на обычную коляску для одного, она же опрокинуться может

копировать

я о ней еще в прошлом году в 7Д читала. Тоже удивилась очень этой пустой браваде - "я все сама, замуж не хочу" и проч. Сама-то она пусть поиграет в самостоятельную женщину, но мальчишки-то ее, когда подрастут, скажут ли ей за это спасибо?
Ненормальная женщина какая-то....

копировать

Интересно, что в таких ненормальных влюбляются серьезные и ответственные мужики.

копировать

я не читала, "но не одобряю", но подумала, может ее просто не берут замуж, или не взяли,когда она хотела,а теперь уже и она передумала

копировать

Показалась просто взбалмошной особой

копировать

Знала ее по общей компании. Всегда считала ее лесбиянкой (не без оснований)).
Мужиков она ненавидела)). Залетела от случайного траха. Друзья рассказывали, что когда она узнала, что у нее будет, не просто тройня, а именно мальчики, она была в трансе, и решила, что это ей Бог знак дал)
По факту, девка она, хорошая, добрая, отзывчивая, интересный человек и собеседник, но с припиздью (сказываются легкие наркотики и не только)

копировать

а чего не прервала беременность?

копировать

Зачем? Вы ее точно видели, хотя бы по телеку? У нее ж последний шанс...:-(

копировать

Видела, она мне нравится. Поэтому я ей сочувствую. Тройня - это п...здец. Да еще от нелюбимого мужика((

копировать

В "Караване" не читала, но пару месяцев назад она была в передача на ТВЦ у Таньковой (тоже малоадекватная барышня на мой взгляд). Так вот там она как раз говорила, что очень устала все делать сама, никто копейки даже не дает, что не может ни прописку, ни регистрацию детям сделать и т.д. Что все обещали помогать, а теперь бросили, мол, только "подачки" на рождение детей и все. А Танькова, в свойственной ей экзальтированной форме, кричала, что "как же так можно, чтобы великая(!) русская актриса жила в такой нищете!"

копировать

А где блестяще снялась или играла великая русская актриса Болтнева? Ну кроме эпизодической роли в Глухаре

копировать

Вот и я была удивлена. Видимо, для журналистки Таньковой Болтнева "великая русская актриса". К тому же все время был отсыл к отцу Болтневой и его работам в кино и в театре, а вот дочь живет в таких жутких условиях. Причем здесь это? Меня больше всего поразил тот факт, что Болтнева все время говорила, что никто ничего для нее не делает, хотя все обещали. Мол, "театр только оплачивает ей аренду однокомнатной квартиры". А что она все время ждет? Ну, если действительно тяжело, ты заяви открыто, что не справляюсь, помогите, пожалуйста и т.д., а то все "мне недодали..., только коляску купили..., немного денег подарили...".

копировать

Ну в Глухаре все таки не эпизодическая роль у нее:-)