Павел Буре скоро станет папой

копировать

http://www.spletnik.ru/buzz/baby/38373-pavel-bure-vpervye-stanet-ottcom.html

а это - из запрещенного на еве источника.
ссылку на источник ева не пропускает.
выяснили, что считают их конкурентами.

"Будущая мама на радость всем фанатам знаменитого игрока поделилась и известием о том, что ожидаемый наследник – мальчик. Поскольку срок родов еще не близок, пара пока не задумывалась, в какой стране появится на свет их сын.

Сейчас супруги большую часть времени живут в США, но свадьбу пара предпочла проводить в России. Напомним, что церемония бракосочетания Павла и Алины прошла в Москве 10.10.2009 года. По словам Павла, дата свадьбы была выбрана не случайно: он выступал именно под номером «10».

К выбору спутницы жизни Буре подошел очень ответственно. Алина на 15 лет моложе мужа, и познакомилась со спортсменом, когда ей было всего 18 лет. Тогда девушка работала моделью, и ее внешность покорила бомбардира с первого взгляда. Хотя слухи приписывают Павлу Буре романы со многими известными представительницами прекрасного пола, предложение руки и сердца он сделал именно Алине.

Свой выбор Павел объяснил тем, что к выбору супруги он подходил и с помощью чувств, и под контролем разума. Павел всегда считал, что прежде чем соединять судьбы, необходимо убедиться в том, что между двумя людьми существует много общего."


копировать

давно пора

копировать

Наверное, умная девушка.

копировать

так долго искал, так искал...
такую страшилищу нашел, ужос нах...

копировать

Наелся красоты :)

копировать

а сам он, красавчик чтоле?

копировать

зато видимо умную..в отличие от вас.

копировать

а она умная? ну может быть - может быть :mda

Напомним, Паша и Алина познакомились несколько лет назад в Турции. Буре приметил эффектную 18-летнюю модель на одном из курортов. Девушка настолько пленила его, что вскоре Павел предложил ей переехать к нему в США.(c)

копировать

во времена женитьбы все описывалось по другому, папа-олигарх, познакомили друзья, на свидания она с мамой ходила, и про модель ничего не было

копировать

легенды меняются по ходу дела!
как выгоднее пизд*ть в настоящий момент, так и пиз*т!

копировать

странно, где-то недавно читала, что разошлись они

копировать

одно другому не мешает:)