Наталья Андрейченко.

копировать

С удовольствием посмотрела программу Малахова с Наташей. Удивительно хорошо выглядит, занимается сыроедением, общается с всевышним- молодец!
Один момент не поняла. Когда обсуждали как она попала на роль мери Попинс. Режиссер одну версию рассказал, она другую. Режиссер говорил, что дал ей полторы недели на похудение. Наташу спросили, как ей удалось, она так искренне удивилась и сказала, что не худела, а такая и была)))) Чет не поняла я. Видимо, скрывают что-то.

копировать

так это у неё во время операции вторая клиническая смерть была?

копировать

я не поняла.

копировать

Я Андрейченко верю - сын 1982 года рождения, премьера фильма была, если верить Интернету, 8 января 1984 года.
Ну явно она не беременная снималась :-7

копировать

Так вопрос не в том, был сын или нет)))) а реальная история ее отбора на роль))))

копировать

Режиссер говорит о том, что у нее с Дуней романчик тогда был, а наличие сына опровергает версию режа.
Ну я вижу вы тупенькая, так что ариведерчи

копировать

)))Тупенькая тут вы! Даже не тупенькая, а мегатупейшая. Тут обсуждается не вопрос роман- замужество, а вопрос КАК АНДРЕЙЧЕНКО ПОПАЛА НА РОЛЬ? Потому что есть две версии:ее и режа. Так доходчивее?)))

копировать

А на меня передача и сама героиня произвели совершенно удручающее впечатление. Одинокая, не знающая чем себя занять женщина, явно с проблемами психики - алкоголь или просто голова не дружит с телом - не знаю и не берусь судить.Только мои ощущения. Жалко, что замужеством фактически угробила свою карьеру. А могла бы быть мега звездой.

копировать

Я с вами. Не понимаю восторгов по ее поводу, даже по поводу внешности. Перекроенная тетка. Лоб не двигается(это у актрисы), губищщщи раздутые черти как. Помятая какая-то. А ведь так хороша была когда-то, в результате получилась Малиновская в старости.
Было несколько удачных ролей в прошлом, хотя наверно могло быть и больше, если бы не уехала.
В театре не понравилась, играла плохо.

копировать

Она да, алкоголичка, была передача про это.

А насчет мегазвезды вы погорячились - таланта у нее нет, во всех ролях одинакова.

копировать

+1 кусок передачи посмотрела, где она рассказывала, как ее душа вышла из тела. Подумала "Какая-то чекнутая" и переключила. Лицо опухшее, помятое, рот - вообще наперекосяк. Выглядит ужасно. А такая милашка была молодая! Но от того лица ничего не осталось - ни мимики, ни красоты, ни обаяния...

копировать

Для 57 лет могла бы выглядит лучше,кожа очень мятая.После пластики похожа на Малиновскую,губами.Так женщина красивая,беспорно.

копировать

57?? выглядит моложе

копировать

Меня порадовало, когда блок про детей показывали и говорили, как они попали в фильм, как голос за кадром сказал, что на роль Мери Поппинс была утверждена Вертинская!

копировать

Она полная была по молодости, килограммов 90, не меньше. Потом, как раз к фильму, похудела, но не за 1,5 недели, конечно, а за пару лет, наверное.

копировать

Ага, 190 еще скажите! Обычная пухлость молодости, потом кг 10 скинула и стала такой, какая стала.

копировать

Ну, не 90... но 80 точно было))

Рост у нее 170.

Так что скинула она кило 25, а не 10.


копировать

Прежде чем хрень писать, посмотрите хоть один фильм, в котором она снималась в молодости. Если это для вас "пухлость", вы, наверное, сами весите 90 и для вас это просто пухлость.

копировать

Как раз таки смотрела, и сама в свои 18 лет была такая же как она, а весила меньше 70 кг. Я встречала 90 кг женщин - это совсем другая история

копировать

На самом деле 90 кг на разных женщинах могут выглядеть совершенно по-разному. Бывают плотные, тяжелые широкие кости (у нее как раз такие), много мяса и не много жира. Такие люди весят много, но выглядят при этом аккуратно. Гиперстеники. Именно такая Андрейченко.

А бывают тонкие кости, мало мяса и много жира (а он легкий), такие выглядят рыхло, весят мало, но выглядят жирными. Гипостеники. Такая, видимо, вы.

копировать

Все так)) Я в юности весила 65 кг, но при взвешивании медсестры всегда большую гирьку ставили на отметку 50 и долго потом не могли понять, что не так с весами;-) Я была коренастая и мослатая.

копировать

И я такого типа, выгляжу на 10 кг меньше, чем вешу в реале)) И поэтому знаю, о чем говорю. Андрейченко такого же сложения.

копировать

внизу фото дали, она реально полненькая была.

копировать

Я именно об этом и пишу - она была ТОЛСТАЯ.

копировать

Мне стыдно, но сложилось такое вот впечатление. Наталья в то время была в ссоре с Дунаевским. Позвонил ей ночью этот режиссер, она приехала. Скорее всего, эту роль она заслужила сексом. Потом появился Дунаевский, увидел это и упал в обморок. Нет? Странно, что сам режиссер даже не помнит, что Андрейченко была замужем и с ребенком, говорит, роман они крутили.

копировать

Я тоже так и поняла,секс всему голова)а не талан))))

копировать

данухрень вы какую-то пишите и сами себе радуетесь.

копировать

а вы как поняли? интересно.двое поняли именно так,а вы?

копировать

Она ,наверное,верит в талант)))

копировать

Про Андрейченко помню одну фразу,которая меня удивила в каком-то из её интервью.Она что-то рассказывала про свою дочь,которая не хотела заниматься плаванием что ли...так вот она сказала что-то наподобие того,что ...а я подумала - а и действительно зачем?эта девочка,если захочет ездить на машине - по-любому найдёт себе того,кто будет её на этой машине возить./от себя,но близко к тексту/

копировать

Помню в журнале одном интервью, роль Мэри отдали Анастасии Вертинской, Андрейченко ушла от Дунаевского из за этого и поставила ультиматум ему, либо ее роль, либо он ей больше не муж....Вот так читала лет пять назад

копировать

О, спасибо. Это похоже на правду. Тем более Наташа сама сказала: у нас в тот период были проблемы в отношениях. Очень похоже.

копировать

Непонятно, почему "Мэри Поппинс" преподносится как шедевр. Злая баба в исполнении Андрейченко пытается изобржать воспитательницу, этакого цербера... И все там сразу заностальгировали по детству. Верится с трудом! Нянька в исполнении Табакова более харизматична и остроумна, не то, что сухарь-Мэри. В фильме только песни хороши и танцы, остальное тьфу!

копировать

вы книгу читали?;-)
Табаков играет не няньку, а бабушастую тетю детей - т.е. тетку их отца))

копировать

Нет. Это была именно няня их отца. Книгу читали.

копировать

Няня отца, всё верно.

копировать

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=16955&p=28

— Когда я был мальчиком, — сказал папа, — я любил гулять! Я каждый день ходил со своей гувернанткой на прогулку — до второго фонаря и обратно! И я никогда не хныкал!

Майкл остановился и недоверчиво посмотрел на мистера Бэнкса.

— А разве ты правда был маленьким? — спросил он, очень удивлённый.

Мистер Бэнкс, по-видимому, обиделся.

— Конечно, был. Я был чудным маленьким мальчиком с длинными золотыми локонами, в кружевном воротничке и в бархатных штанишках и в ботинках на пуговках!

— Что-то не верится! — сказал Майкл, сбегая по ступенькам — уже по доброй воле — и глядя во все глаза на папу.

— А как звали твою гувернантку? — спросила Джейн, подбежавшая вслед за Майклом. — Она была хорошая?

— Её звали мисс Эндрю, и она была — Божеское Наказание!

— Тс-с! — укоризненно сказала миссис Бэнкс.

— Я хотел сказать, — поправился мистер Бэнкс, — что она была… м-м-м… очень строгая. И всегда была права. И очень любила поставить тебя на место и ткнуть тебя носом, чтобы ты чувствовал себя ничтожным червяком! Вот такая она была, незабвенная моя мисс Эндрю!

копировать

ок, признаю ошибку))
но детям она таки няней не была))
с ролью Мэри Андрейченко справилась, имхо
точное попадание, вполне по книжке

копировать

Так Аноним и не писал, что нянька детей. Просто написал, что няня в исполнении Табакова куда приятнее мадам, чем леди Мери. Что вполне, кстати, справедливо отмечено.

копировать

Классно Настю прищщщучили!

копировать

дык лингвист-недоучка типа:)

копировать

гы))))))))))))

копировать

В книге Мери была именно такой, во всяком случае, я себе так и представляла, когда читала:)

копировать

Не правда,это фильм моего детства и он действительно для нас был супер паупер,80-е года,еще бы!!!

копировать

Не правда,это фильм моего детства и он действительно для нас был супер паупер,80-е года,еще бы!!!

копировать

+100500
что удивительно - в свое время я тоже восхищалась данной "леди")) Но вот совсем недавно этот фильм пересматривала дочь...
имхо "леди Совершенство" = "Моя прекрасная няня". Тока не в бирюлевском, а в британском варианте.

копировать

Понравилось,как она с милой улыбкой отбрила дуру-депутатку,типа " большое вам спасибо,что вы объяснили мне,что мне нужно.Я ещё сама не знаю,что мне нужно,а вы уже мне рассказали!".Зачем вообще этих кандовых депутатов как свадебных генералов тащить на такие шоу.

копировать

Андрейченко люблю за леди Мери. Для моей 10-летней дочери этот образ - эталон женщины. Я не против, в ожидании более разнузданных кумиров.
Но вчера я видела женщину, затронутую, пардон, старческим маразмом. Несмотря на выделанную шкурку и качественные объемы где надо, старость налицо. И как-то неловко от нее... Как однажды от французской сморщенной 70-летней бабушки, которая демонстрировала топлес идеальную девичью грудь 3-го размера на пляже отеля.
Под эти картинки у меня в голове звучит "Бабушка-трансформер" г-на Слепакова.

копировать

Слушайте, когда мы с вами будем бабушками, может, нам тоже захочется оттюнингованную грудь или там губы... Не допускаете мысли?

Ежели чего, терпеть не могу Андрейченко из-за того, что самооценка ее намного превышает настоящую ценность.

копировать

Может, и захочется. И будем также смешно выглядеть. :) Однако я надеюсь, что в то время я буду обожаема внуками. А им все равно, какая у меня грудь. :)

копировать

Но тюнингуются-то тётки не для внуков и даже не для мужиков, а для себя))

копировать

Ага. Вот я и мечтаю к 60 годам для себя других чаяний, не связанных с тюнингом тулова. Кажется, здоровее думать в этом возрасте о душе, а также о внуках.
Но если я буду настолько же нездорова, как Андрейченко, тоже буду тюнинговаться и вызывать насмешки.

копировать

Включила уже ближе к концу. А что Андрейченко в Мексике сейчас проживает, не поняла?

копировать

Она снимается в тамошних телесериалах.

копировать

Она продала дом в Лос-Анжелесе и купила в Канкуне

копировать

А мне она понравилась. Люблю таких сильных женщин. Понятно, что все в жизни она успела попробовать и херово у нее все сейчас на самом деле. Но блин, молодец, не падает духом. Пластикой не изуродована, ей идет, чувство самоиронии при ней. Ищет себя, хоть и такими странными способами, не не сидит, не ноет "Я бедная несчастная одинокая женщина. Пожалейте, меня"

копировать

+100

копировать

Обожаю фильмы с ее участием. Харизматичная и очень сложная. Она настоящая звезда.

копировать

А мне понравилась программа и Наташа. Даже то, как она сейчас выглядит и чем занимается и живет. А в молодости вообще офигительная была. И люблю фильмы с ней практически все, кроме "Поппинс". И дедушка-режиссер этого фильма преподнес какую-то дикую версию, как Наталья попала в фильм и похудела за две недели, видимо, память подвела. И видно было, что сама Андрейченко в недоумении от его версии, пыталась рассказать свою версию, абсолютно другую.

копировать

ниче себе дедушка-режиссер...такие фильмы снимал!!!...а по прошествии 30 лет у каждого может быть своя версия похудания и попадания на роль...у меня есть тоже какая-то смутная версия, но я ее ни фига не помню - столько уже было перечитано, что в башке все перемешалось :-)))

а фильм действительно хороший, Андрейченко сыграла хорошо, музыка замечательная - дите мое песни оттуда поет и с удовольствием пересматривает фильм...недавно показала ей "Выше радуги" с такой же замечательной музыкой Чернавского...фильм уже как-то не так смотрится, а Мэри Поппинс - по-прежнему свежа

копировать

Я знаю, что хорошие он фильмы снимал, но все равно уже дедушка, как ни крути:-) Ну не нравится мне фильм, ничего не могу с собой поделать. "Выше радуги" обожаю и всегда с удовольствием пересматриваю.

копировать

а у меня наоборот - и по реакции дитяти тоже поняла, что Мэри Поппинс лучше пошла, она просит еще и еще показать...а Выше радуги - как-то не так пошло...хотя и творчество Хилькевича вместе с Чернавским достойно глубокого уважения

копировать

Конечно, Мэри Поппинс - фильм именно для детей, сейчас такие не снимают, поэтому у вашего дитяти хороший вкус. А "Выше радуги" люблю из-за Марьянова и хорошей музыки.

копировать

Из-за Марьяно-Пресняко-Харатьянова:-) Тоже люблю.

копировать

Она хорошая актриса, но вне фильмов, на мой вкус она чересчур эмоциональна, почти истерична. Слишком с перчиков. Не считаю это недостатком, но я таких беспокойных людей не люблю, а смотреть на неё в кино мне нравится. Мэри ПОппинс, получилась как в книге, но вот узнала про Вертинскую и подумала, что она получилась бы может быть поинтересней - помягче и порафинированней. А что, за Вретинскую в то время некому было слово замолвить, у клана Михалковых она тогда не котировалась совсем?

копировать

даже не верится

копировать

МЫ ВСЕ НЕ МОЛОДЕЕМ!
А актрисы это непросто переживают!
Фотки -не настолько страшно, как вы описали и ужасались! Отлично она выглядит!

копировать

Выглядит она плохо :( именно из-за перебора пластики, не из-за возраста.

копировать

В каком месте плохо? Вы передачу смотрели?

копировать

В месте лица. Передачу не смотрела, но видела ее в каких-то последних передачах, не думаю, что кардинально изменилось что-то

копировать

Вот фото с этой передачи. Советую все же посмотреть. Она изменилась и выглядит очень достойно


копировать

:(

копировать

Да ладно вам. Для 60 лет весьма недурственно.

копировать

Нормально она выглядит,просто фото не удачное!

копировать

Ужос! На Донателлу Версаче смахивает.

копировать

А мне в детстве - этот фильм не понравился (Мэри Поппинс)

копировать

Я в детстве все песни наизусть пела с "Мэри Поппинс..", но сам фильм не зацепил.Только повзрослев поняла все и полюбила все в этом фильме, включительно Андрейченко - после пересмотрела все фильмы с ее участием! ВОСХИЩАЮСЬ ЕЮ!

копировать

Песни хорошие, а она....холодная какая то

копировать

так дело-то в Англии было, а там все такие чопорные.

копировать

В детстве просто не любила этот фильм, очень не нравилась Мерри Поппинс, во взрослом состоянии поняла почему не любила: Мерри не идеал, а холодная, надменная задавака. В фильме музыка и танцы хороши только.

копировать

я в детстве(если было уже опять детство)ваще не поняла этот фильм.прикольная была тётка в исполнении Табакова и песни.те,которые весёлые,хотя пардон,-весёлые там помойму только танцы.ну и Андрейченко вся такая как на острие иглы.слишком правильная я сказала бы.и всё время куда-то улетающая.

всегда кстати завидовала тем,кто умеет танцевать и рисовать.вот дочка у меня теперь сама умеет рисовать,и учить не надо.а танцевать учиться не хочет,ей это просто неинтересно.

копировать

"...слишком правильная я сказала бы.и всё время куда-то улетающая."
знакомы ли вы с книгой, по которой поставлен фильм?)

копировать

Мне она больше всего в "Военно-полевом романе" нравится

копировать

И мне. Еще в "Прости"

копировать

А мне еще "Подари мне лунный свет".

копировать

В Подари мне лунный свет она, имхо, ужасна :(

копировать

http://www.youtube.com/watch?v=SqdfXmKIHNA

субтитры такие : па-дари мне лунный каменнньь...та-ли-сман моей1 любв-виии...
но это так,лирическое отступление.ненадолго.на повестке дня узкие и короткие француские презервативы.

а вот интересно,русским и в презиках показать нечего? по телику разумеется.

копировать

Не... она "возрастная", но красивая там.
Как раз после фильма она начала "совершенствоваться"(((


копировать

Она играет там ужасно.

копировать

Играет ужасно она везде. А уж это ее "фирменное" лошадиное ржание меня добивает окончательно.

копировать

в церковь сходите.можете даже на работу туда устроиться.или вам ближе костёл? а может быть синагога?

копировать

Я безбожница, отъебитесь.

копировать

++ и мне в "Военно-полевом романе " нра

копировать

В военно-полевом романе только на Чурикову смотрю. Более никого не вижу!

копировать

да не пизди ты тут,маменкин сынок.

копировать

Эт ЧЁ это было?

копировать

это какое-то бухое полоумное тётко по топу прошлось и бессвязной хрени набредило.

копировать

Вот фото полной Андрейченко (фильм "Свадебная ночь", 1980):




копировать

реально толстая))))

копировать

не толстая, а в теле. Это дочка ее сейчас реально толстая (справа, после родов прошло 5 лет).

До родов она была нормальная:

копировать

Што у доци с бровями, ниченепонимаю.

копировать

выщипаны так.

копировать

о,я када похудею - так же буду на мужиков смарреть,тока подмышки брить не буду года три.

копировать

вы для начала проспитесь и не пейте больше, водка (или что там у вас) — зло !

копировать

чтение чужих букв наипервейшее зло.а ещё деньги тоже зло.а трахаться с кем-то или чем-то - вообще злейшее из всех зол.
кстати,а вы давно занимались любовью?

копировать

вы так и не протрезвели(( поговорим, когда это случится.