Ольга Кормухина у Юлии Меньшовой

копировать

Как впечатление от передачи?
Почему она так выглядит? Серьезно больна или из-за проблем с алкоголем? Какое-то двоякое от нее ощущение, так много слов...

копировать

не смотрела, но Кормухина никогда на свои не выглядела

копировать

Мне кажется, что она выглядит сейчас на свои годы... Ей 53 года и выглядит она нормально. Говорит много, но это же ток-шоу, вопросы задают и она ответы дает.

копировать

Нормально она выглядит. На свои))

копировать

если ей 50, то плохо

копировать

Ее проблемы с алкоголем и болезнь в далеком прошлом, просто она не ходит к косметологам и т.д. Вы глядит нормально, на свои.

копировать

Специально посмотрела сейчас на сайте нтв. На мой взгляд, Ольга слишком агрессивна для истинно верующей, у которой в каждой фразе Бог...

копировать

Мне не показалась агрессивной, просто ей не те вопросы задавали.Юле она это хотела донести, но Юля сказала- надо и Ольга согласилась на ее сценарий. Она истинно верующий человек.

копировать

А истинно верующий человек только говорит или еще что-то делает?

копировать

Очень-очень много о Боге... Зачем? Это же сугубо личное, ИМХО. Ну ее позвали, позвали на интервью, понятно что будут задавать разные вопросы...

копировать

О Боге как-раз нормально для верующего,а вот о себе так нескромно и все-время это настораживает.

копировать

"О Боге как-раз нормально для верующего"
Всуе нормально? что-то с "истинно" верующими нынче странное происходит...

копировать

Смотря, что считать всуе.

копировать

Демагогия - не мой конек.

копировать

Я бы не сказала.)

копировать

Мне показалось, что в ее словах такое самолюбование собой, такое превозношение своего таланта в первую очередь, ее Я прямо так и выпирает. Особенно, когда говорили с мужем, он-спокойный, уравновешенный, деликатный, а она его задвигает: "дай МНЕ сказать"(хотя и так все-время она говорила). Какое-то впечатление от нее менее приятное чем от ее мужа, он смотрелся более естественно что ли,ну и смотрятся они, конечно,не ровесниками,а как минимум он на десять лет моложе.

копировать

Какое-то впечатление от нее менее приятное чем от ее мужа..
Согласна.

По поводу внешности нет. Нормально она выглядит. Не сильно ее внешность изменилась за эти годы.Фигура хорошая.

копировать

Какая-то она страшно оплывшая, с большими мешками под глазами, все-таки наверно это от болезни, не может здоровый человек так выглядеть.

копировать

Ну я вижу прискуловые отеки, но не знаю, они у многих...с возрастом. По мне так она и в молодости была такая же внешне, чего то сильно больного не вижу.

копировать

Не знаю, моя свекровь в свои 62 лучше выглядит без пластики.

копировать

только размером в два раза больше, да?;-)

копировать

Нет, моя свекровь стройная, с хорошей фигурой, видимо от природы, тк фитнесом не зан-ся.

копировать

самолюбование собой - зачот.

копировать

Самая первая заповедь в Библии какая? Гордыня!

копировать

соглашусь с Вами...

копировать

Очень помятое лицо у нее. Разве она не старше мужа намного? Вообще, действительно, она немного взбудораженная будто. Но Меньшова еще более неприятна.

копировать

на два года моложе

копировать

Двоякое ощущение от передачи. Скорее-неприятное от самой Ольги, именно от ее агрессивности и доминирования, совершенно здесь неуместного, на мой взгляд. Даже Юля (к которой не испытываю особый пиетет) растерялась от такого ее напора и агрессии..
Отчего-то Вика Цыганова (аналогично Кормухиной напрочь поменяла жизненный уклад и вообще , похожие судьбы ) мне очень приятна, естественна в своем этаком неофитстве, добродетельна, мягка, вызывает только уважение и симпатию,верю ей о превого до последнего слова в ее откровениях, хотя никогда не была большой ее поклонницей. А вот Кормухина с этой похожестью с Цыгановой , с точностью до наоборот-нарочИто набожная, громкая и пафосная в этой своей вере...

копировать

Цыганова никакого отношения к истинному православию не имеет;-)
Скорее к пригламуренному-припопсованному долбославию;-)

копировать

Возможно, но, даже не вникая и не проверяя на истиность Цыганову, она мне кажется естественной и не пафосной, прр схожих с Ольгой жизненных обстоятельствах. А у Ольги действительно зашкаливает агрессия, неуместная в разговоре о ее ИСТИНОЙ вере...
Возможно, Кормухина истино верущая, но зачем, для чего такой насаждающий тон и многобукв о Боге?
Я поделилась лишь своим ощущением от Кормухиной, но это не значит, что я и Вас призываю точно также ее воспринимать.
И вообще-по поводу любви к Галибину мы совпали, но пусть в отношениях и любви к Кормухиной мы не будем столь солидарны.Это ведь не обязательное уловие для диалога.Ага?

копировать

нивапрос))

копировать

Много слов о Боге - это как-раз естественно для верующего человека. Как для влюбленного все-время думать и говорить о любимом. В Кормухиной настораживает как-раз ее агрессия по отношению к др., например, бывшим мужьям. Ее самолюбование, самовыпячивание. Те то, что как-раз верующему не должно быть присуще.
К примеру, певица Жанна Бичевская, человек подобных взглядов, смотрится более органично.

копировать

Цыганова прославляет блатняк и бандюков.
Но, хотя, может вам эта тема и близка... и вы ей верите.

копировать

С чего вы взяли, что я вписываюсь за Цыганову?:-D
НИпИрИвариваю я и блатняк, и глЯмурр, и долбославов;-)

копировать

Но я и не сказала, что мне близкО ее творчество. Я лишь отметила, что если они обе с Кормухиной в вере, то как-то Цыгановой енто больше как бы к литцу:), как мне показалось. Какая-то она умиротворенная, спокойная, самодостаточная, чего про Ольгу уж точно не скажешь. Эта, как оголенный нерв.

копировать

Цыганова заигрывает с нац-потами в вот этими товарисЧами;-)

http://lurkmore.to/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5

копировать

А что похожего в судьбах Кормухиной и Цыгановой? По-моему ничего общего..

Кормухина одним своим рассказом тысячу раз уже повторенным везде и всюду о том, как им с мужем предрекли встречу, и они встретились на ступенях храма вызывает мягко говоря недоверие. Ну НЭ верю я:-) И еще, судя уже по передаче Меньшовой, у меня сложилось ощущение , что она совершенно не умеет общаться. :mda

копировать

Покопалась в своих ощущениях после просмотра и, пожалуй, соглашусь с вами. Люблю Кормухину как исполнительницу, но поймала себя на мысли, что с подобным человеком в жизни не смогла бы общаться. Есть люди глубокой веры, интересные и наполненные, она же подчеркиванием неких знаков судьбы, пророчеств старцев и убежденностью в том, что все предрешено, напоминает какую-то неграмотную старуху, вся философия веры которой сводится к вере в чудо миросочащей иконы. Мне думалось, что она глубже и сложнее.
Допишу. Я это шоу посмотрела в первый раз. И раньше-то фанаткой Меньшовой не была, а сейчас и вообще прифигела. Произносит одно, мимикой изображает другое, обижается прям до слез. Матушки мои, это она только с Кормухиной так бездарна или вообще такая? Гляну еще с Охлобыстиным, только потому что это Охлобыстин. Надеюсь, Меньшова не испортит зрелища:)

копировать

ну насчет Меньшовой (я тоже не фанат ее совсем).Вы посмотрите, если не лень:) ее встречу с женой Караченцова -Людмилой Поргиной и с М. Мироновой . Мне там она ОЧЕНЬ понравилась. Она очень четко умеет и знает как показать свою позицию и отношение к собеседнику, и это приятно, потому как нет ни заискивания , ни поддакивания..
в беседе с Кормухиной, где ТА вела себя мягко говоря не корректно, перебивала, затыкала , морщилась, кривилась и т.д. Юля применила некоторую театральность, ИМХО. но а как ей было себя вести если та практически не давала ей вести программу, обрывала любой ее вопрос и гнула свое божье слово...

копировать

Я с вами согласна, Юля молодец, умеет вести разговор и не прогибается перед собеседником. Правда, не смотрела с Кормухиной, т.к. не люблю ее по всем параметрам, но посмотрю.

копировать

Кстати, да, в передаче с Поргиной она мне показалась такой по-хорошему хладнокровной, спокойной, единственная из всех передач, где на нее было смотреть приятно.

копировать

Она мне показалось как-раз источала не одну веру в Чудотворную икону (что не есть плохо),а больше веру в свою исключительность, она заказывает хорошую погоду старцу и сбывается, она знает наперед, когда родит и во сколько (типа прозорливая), и это все с видом такой собственной значимости. Не вяжется как-то с образом верующего человека, какая-то духовная попса в ее исполнении. Ведь не случайно величайшие святые себя называли последними грешниками,а она наоборот чуть ли не памятник себе возвела.

копировать

А с кем вчера была Меньшова?
Кто эта тетка? Неужели она -известная актриса?
Как только вижу ее и слышу голос, сразу хочется переключить. Отвратная для меня...

копировать

выпуск с актрисой Галиной Коньшиной

копировать

А мне она очень понравилась,я вчера эту актрису только у Меньшовой и увидела,классная тетка

копировать

+1 понравилась знала ее

копировать

Она юмористка, пародист. У нее амплуа такое.

копировать

Кстати, очень интересная была передача. Коньшина, кстати, оказалась очень умной теткой. Особенно полезно посмотреть тем женщинам, которых бросил муж и они опустошены и раздавлены этим событием. Если с кем-то это произошло, то именно ЭТА передача поможет им пережить такой сложный период. И высказывания ее совсем не отвратные. Ну а голос... какой уж есть у нее.

копировать

Возможно, она умная.
Ну у меня чисто физически реакция на нее -переключить , не успев услышать ее умные мысли. Не нравится она мне отчего-то.