Хэнкс, печеньки и идиоты...

копировать

Хэнкс, печеньки и идиоты...

История «Оскара» знает лишь двух актеров, получавших самую престижную в мире кинонаграду два раза подряд. Первым был Спенсер Трэйси еще в конце 1930-х, вторым — Том Хэнкс. В этом году звезда фильмов «Филадельфия» и «Форрест Гамп», Хэнкс вновь отличился и снялся сразу в двух крупных проектах, которые вошли в список оскаровских фаворитов, — «Капитан Филлипс» и «Спасти мистера Бэнкса».

Встретившись с ним во время Лондонского кинофестиваля, где состоялась европейская премьера обеих картин, корреспондент Заира Озова убедилась, что важнейшая черта хорошего актера — способность к самоиронии.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-15491.htm

копировать

Обожаю его за талант и самоиронию. Даже не знаю с кем его можно сравнить.Неподражаемый и в тоже время очень понятный. Беги, Форест, беги.....обожаю ВСЕ фильмы с ним.

копировать

Еще лет так 25 назад первый раз увидела его в фильме Ловушка для денег, с тех пор и люблю нежно. По мне он лучший в Голивуде!

копировать

Кажется, что он очень добрый, все роли такие :) Надеюсь, не ошибаюсь.

копировать

Он прекрасный актёр, не из тех, кого режиссёры приглашают играть самого себя. Нет, это я не к тому, что он не добрый. Просто по ролям тут неуместно судить.

копировать

я к доктору правда очень хорошо отношусь.Может быть даже лучше,чем хотела бы.

копировать

Татьяна Сергеевна, Вы все еще с нами?

копировать

дураки тоже печеньки едят? не волнуйтесь - вам отложено.

копировать

Мне фигурист алексей тихонов его сильно напоминает. Оба такие чудесные

копировать

Про печеньки понятно, а идиоты-то кто? Мы, что ли?