Жених Энистон отменил свадьбу

копировать

Так я и думала, что не женится.
С Хайди жил 14 лет и не женился, а она гораздо моложе и красивее, а уж на Джен и подавно.
Зато свой кусок известности урвал.

копировать

а ссылку?

копировать

http://show.obozrevatel.com/news/79302-dzhennifer-eniston-i-dzhastin-teru-otmenili-svadbu.htm
ну вот например, а в гугле похожих с десяток наберется:-)

копировать

япона мать, чтож Дженке так не везет..

копировать

это Анжелинка её сглазила...

копировать

страшная она.

копировать

Зато вы красивая.

копировать

С какой Хайди? Клум?

копировать

Бог с вами, Филинг, такая женщина как Клум его на пушечный выстрел бы к себе не подпустила! С Хайди Бивенс, она достаточно известный голивудский стилист, Теру прожил с ней 14 лет, а когда замаячла возможность урвать кусок бабла и славы в лице Энистон, бросил её.

копировать

Вот мразь... Женщины, как способ достижения цели. Мда...

копировать

а надо сильно хотеть, чтоб жАнилсИ ? Не думали, что Хайи и так все устраивало ? Напрасно, напрасно.
Мы тут не можем знать, как было на самом деле.

копировать

Тут по-моему с самого начала все было понятно, что мужик ее тупо использовал.

копировать

Да чтож ей так не везет-то????? Может стерва и неумная в отношениях???????

копировать

Скорее наоборот, НЕ стерва и слишком...замуж хочет.

копировать

+++ тогда может выбрать простого парня, не звездного, не из своего круга и жить поживать?

копировать

А вот пойми-разбери. истории. когда звезды женска рода выбирали себе в женихи "простых парней не звездного круга" тоже не всегда хорошим заканчивались хотя бы потому что часто такие "простые парни" вовсе не так просты. Вон этот теперешний "жаних" как раз тоже врожде "прооще простого", а вона че.
Да и ужиться со звездой - даже такой вроде "своей в доску" как Анистон, кому-то не из "своей бранжи", наверное, нелегко.

копировать

Дядька был на вид какой-то картинный злодей. Ну его.

Эх. Мне и Джен нравится, и Питт, и даже Анджи.
Удочерили бы первую двое последних, чё девка одна мается, а у Жолипиттов столько народу в доме, все давно со счёту сбились.

копировать

Логично. Ну или она (Дженнифер) усыновила уж кого. В Голливуде только ленивые уже не усыновляли, разных цветов, форм и национальностей, никого этим не удивишь. И ребенку радость, и девушке занятие, да и пиар тоже полезный. Жалеть перестанут, умиляться начнут..

копировать

Да не нужны ей дети. Она и при Питте могла усыновить, чтоб уж дать мужику того, чего он так хочет, раз родить самой никак, как по сегодняшнему его положению с Джоли видно - он саавсем не против приемных детей. Это еще и + бы был, в смысле пиара и тд. Не хочет Энистон детей.

копировать

Он не против, а она, может, против. Не все могут полюбить чужого ребенка.

копировать

А зачем Дженифер жалеть? у нее вроде все нормально, а спутника на всю жизнь редко кто может найти, ну есть те, кто приспосабливается или вынужден приспособиться по разным причинам. Дженифер вроде не имеет причин наступать себе на горло, вполне может позволить себе выбирать с кем жить или жить самостоятельно без официального супруга, полагаю так она и поступит теперь. Маловероятно, что она захочет выходить замуж в ближайшие лет 5.
Ну а уж детей заводить по причине "И ребенку радость, и девушке занятие" - это вообще глупость несусветная.

копировать

А чоб ее не пожалеть? 45 почти лет, единственные значимые отношения всего на 5 лет, одинокий одиночка в замке одиночества.
Ну бабла много, а счастья мало.
Не, конечно. щас можно сказать, что ей никто для счастья не нужен, она сама себе сама и вообще самее всех самых, но факт остается фактом. Человек существо, если и не стадное, но парное.А Энистон всю жизнь одна(пара эпизодов до пита, и несколько альфонсов после.)

копировать

Ну я не знаю, но ведь счастье человека не только в том, чтобы найти свою, условно, вторую половинку. А может человек за 5 лет счастья наполучал столько, сколько другим и за 25 лет брака не видать, не допускаете?
К тому же у всех разное восприятие семейной жизни и семейного счастья.
По-моему, жалеть Энистон в связи с тем, что она после развода с Питом не выскочила замуж и не нарожала/не усыновила кучу детей, как минимум, странно.

копировать

Судя по тому, что она свое время тратит даже на мужиков, у которых на лбу нацарапано "мимо проходил и дальше пойду", быть в паре она таки хочет.
За 5 лет брака особо счастьем не запасешься, она тетка молодая, жить охота, чтоб любили, чтоб поддержка, чтоб за ручку и один зонт с чашкой какао на двоих. Классическое стремление для любого человека.
Жалет за то, что не выскочила, конечно, не стоит, но уж времени то прошло 3 века с развода, и никого стоящего рядом? Вернее, вообще никого. Вот это пичалька.

копировать

" и никого стоящего рядом? Вернее, вообще никого. Вот это пичалька"
ну может и пичалька, но уж точно не вызывает чувство жалости, ибо по такому принципу можно жалеть любого человека, который не имеет штампа о браке, не родил детей (даже, если не хотел, но вам то кажется, что счастье именно в том, что надо родить ребенка или 3-х детей или 10), не имеет счета на 10 миллионов долларов 9например), не завел собаку, не влез на гору, не нырнул на 10 метров, не выучил иностранный язык...
Я это к тому, что равнять всех под одну гребенку, причем под свою собственную - это неразумно.
И по поводу
"она свое время тратит даже на мужиков, у которых на лбу нацарапано "мимо проходил и дальше пойду"
А у нее какой-то короткий таймер включен? и ей надо выполнить какую-то секретную миссию и спасти человечество или что-то там еще? Живет человек в свое удовольствие, общается с теми, с кем хочет, постель делит с теми, кто ей интересен в этот период жизни, никого не поучает и ни к чему не принуждает, по-моему вполне все гармонично.

копировать

согласна с Вами. Люблю Энистон сильно, но Вы все правильно пишете.

копировать

Энистон мне глубоко симпатична. Очень понравилось, как она в Марли и я играла маму троих детей- очень убедительно и по-доброму. Жаль, что у нее не складывается семья и детей нет. Думаю, она была бы хорошей мамой.

копировать

он еще и изменял ей? что ж она с ним не порвала тогда? не надо позволять о себя ноги вытирать..

копировать

Какая то убогая и невезучая бабешка(

копировать

Хотелось бы взглянуть на Вас, если Джен для вас "убогая и невезучая".

копировать

Такая же убогая и невезучая, ибо, по-настоящему счастливая женщина, никогда не почувствует превосходство в том месте, где просится сопереживание.

копировать

А чего на нас смотреть, мы счастливо замужем, хоть и не звезды. :) А ей хочется сочувствовать, а это плохой знак :(

копировать

Да у него на морде написано,что он козел.

копировать

что ж не везёт-то ей так!

копировать

штамп в паспорте - предел мечтаний чтоле?

копировать

Да она одиночка всю дорогу после Пита. Можно подумать она живет давно с кем-то и счастлива.

копировать

А для счастья надо непременно с кем-то жить?

копировать

Ну ей видно надо, раз всякий подорожник подбирает, на который другие тетки ее уровня не плюнут, еще и свадьбы ждет.

копировать

да тут и не в штампе дело, с Питтом вон жили не тужили сколько лет и она наоборот в интервь акцентировала, что карьеру делать хочет, никаких детей и семей. Карьеру сделала, и свободу ей все время обеспечивают, бросая и детей нет. Бинго! Джен добилась всего, чего хотела

копировать

Согласна. У нее был приоритет. О том, что Питт хотел детей он тоже вещал в каждом интервью, у нее настрой был иной. Ну все теперь, мечта сбылась, никто ничего не требует.

копировать

Знаете, когда у нас с мужем 6 лет дети "не получались", то я тоже всем плела про карьеру, путешествия, мир посмотреть и пожить для себя. И так делают многие. Ещё не хватало, чтобы Энистон папараци про проблемы личного характера рассказывала. Зря вы так на неё. Не везёт ей с мужчЫнами и личной жизнью, но она классная, что бы не говорили.

копировать

А мы 5 лет после женитьбы действительно не хотели сразу заводить детей и честно говорили, что хотим пожить для себя. Не все хотят сразу кидаться в сопли и пеленки.
Родня искренне думала, что у нас проблемы. Хотя, когда решили заводить ребенка, забеременела практически сразу же.

копировать

Ну и? Рада за вас.

копировать

на днях попался мне караван год за 2007-2008, там большое интервью Питта. говорит что он хотел детей, а Джен ровно относилась к этом, он даже просматривал ее календари и изучал овуляцию. спусты время Джен обращалась ко врачам - вердикт был неутишителен, из-за постоянных диет у нее не может быть детей.

копировать

Я тоже читала подобное.

копировать

Делите прочитанное на много, истина где-то там...

копировать

Так вы с мужем, наверное, вместе переживали и одно говорили, а не так, что муж про детей, а Вы про карьеру?

копировать

+1000

копировать

Очень многие женщины с диагнозом бесплодие рассказывают про карьеру и никаких детей, при этом отчаянно пытаясь родить.

копировать

тогда бы они вместе отчаянно пытались, в том-то и дело.. Питт любил ее, это невооруженным взглядом на любые их появления вместе было понятно.
Если с такой точки зрения смотреть, то либо она сдалась, либо Питт устал, уговаривая ее - иначе никак

копировать

Питт телок и инфантил. Он готов был любить ее, пока всё было гладко, а вот «отчаянно пытаться» — пожалуйста, без него, и на поддержку его ей рассчитывать тоже, видимо, не приходилось. Как только брак стал требовать от него каких-то существенных усилий, он сбежал.

копировать

ага, сбежал туда, где прям никаких усилий уже много лет не прилагает.
Или так охота было сбежать, если стукнутая Джоли с 6ю детьми еще в тренде, а Энистон с необходимой ей одной поддержкой - в саду.

копировать

Джоли его так крепко держит в костлявеньких лапках, что от его усилий уже ничего не зависит :)) Сбегал-то он к губастой оторве, а когда понял, во что влип, трепыхаться было поздно :)

копировать

Не в тему, но прочитав ваше описание вспомнила пару Мадонна-Ричи ))) Вот там стервь та еще, судя по интервью Гая после их расставания. А у Джоли мне кажется времени на такое нет, а Питт прибился и удобно ему

копировать

В том и суть. И удобно и комфортно с Джоли с закидонами, с 6 детьми. Одна же Энистон видать круче этой толпы.
Чем там Джоли держет? Они не женаты даже. Иди себе спокойно хоть завтра.

копировать

Да щазз :) Его распнут, если он вдруг возьмет и свалит от святой Анджелины с шестью детьми. Нее, теперь он с ней навек или как минимум пока младшим не исполнится тридцатник :))
Когда он уходил от Энистон, толпы не было и в помине, а Джоли декларировала, что никогда не будет рожать. Хто ж знал, что всё так обернецца... :)

копировать

Судя по его фото в соседнем топе он совсем не против:) оборота. А Энистон злючка-одиночка, которую все кидают, это и в кино и в жизни ее единственное амплуа.

копировать

Вот уж на кого Энистон не похожа, так это на злючку :) А Питту с подводной лодки деться некуда, осталось только расслабиться и пытаться получить удовольствие.

копировать

Декларировала до поездки в Камбоджу, тогда ее и "переклинило" в плане жизненных ценностей. Естественно, отвязный Торнтон пошел нах быстро. А тут Питт, уставший от карьерной Энистон. Они нашли друг друга)

копировать

И после тоже. После первого усыновления она заявила, что считает преступлением рожать собственных детей, когда в мире так много сирот :) Питт клюнул на секс-бомбу, амплуа которой Джолька тщательно поддерживала, а когда вдруг неожиданно оказался жизненным спутником святой мученицы и по совместительству многодетным отцом, отступать было уже поздно.

копировать

Да шутите вы штоле? Гибсон вон отступил и не вздрогнул. Было бы желание. Кто его привязал? Вам не приходит мысль, что ему в кайф? Что злобный хомяк Энистон может не вставлять, как она и не вставила никого после Питта? Что с Джоли ему комфортно, даже с учетом ее тараканищ и 6х детей?

копировать

Гибсон и Питт птицы разных курятников. Что воспримут как должное в отношении Гибсона, и до того отличавшегося всякими нелицеприятными скандалами, не простят няшке и многодетному отцу святого семейства. Да и развелся Гибсон аккурат через 29 лет совместной жизни, а не раньше, и на развод подала жена, а не он ;)
Что ему прям сильно в кайф — неа, не приходит. На заре их совместной жизни кайф бил ключом и был виден невооруженным взглядом, а сейчас как-то поизносился, штоле. Иссяк. Безотносительно Энистон.

копировать

Вот так, впервые стало жаль ее. Хотя Энджи очень люблю и Энистон нра...

копировать

А она вроде была беременна или нет?

копировать

или нет

копировать

Ой, ну пусть ей все-таки скорее повезет!!!

копировать

Когда третий муж бьет по морде, значит дело не в муже, а в морде:-)

копировать

Т.е., вы с кем по молодости с первым потрахились, с тем по жизни и идете? завидую вашей незамутненности

копировать

Эта пословица не про это совсем. А про выводы и опыт. Подрастете - поймете:-) И завидовать по интернету перестанете, кстати.

копировать

И еще раз завидую вашей ну полной незамутненности! фиу-фиу, слышу шум ветра в вашей голове :)

копировать

вы прелесть, серьезно:love1

копировать

Вы меня начинаете пугать, может персену?

копировать

"Любопытно, но свое слово против кандидатуры Теру на роль будущего мужа Энистон позволил себе высказать даже Брэд Питт. На вопрос журналиста из People о том, что он думает по его поводу, Питт ответил: «Ничего хорошего. Мне он не нравится. Что-то в нем меня напрягает, что-то в нем не то. Очень мрачный тип. Себе на уме. Ей нужен совсем другой парень, попроще. А этот ее явно использует».
http://7days.ru/caravan/2013/6/dzhennifer-eniston-zhenshchina-kotoraya-smeetsya/21

копировать

Ну а бреду то какое дело? пусть со своей ненормальной Анжелкой живет, да с проблемами своих детей разбирается, все то ему Дженифер покоя не дает, никак не успокоится, бедолага...

копировать

Ну, видимо, есть ему до нее дело, раз решает, кто подходит ей, а кто нет

копировать

Он бы и сам к ней сбежал, да Анжела не пускает.

копировать

Не ожидала от Бреда такого заявления. Комментировать ухажеров своей бывшей - что-то в этом не то.

копировать

Бред спалился.

копировать

Может быть Бред знает об этом мужчине больше, чем Анистон, вот и взялся прокомментировать.

копировать

Зачем?

копировать

Спросили его мнение :-)

копировать

Мне не нравятся мужики, которые комментируют ухажеров своих бывших. Ни хорошо, ни плохо.

копировать

Бред простой парень... Не хитрит, говорит что думает. Одним словом - не дипломат ни разу :-)

копировать

Наверное, вы правы. Комментируют новую любовь бывшего либо глупые, либо неравнодушные к бывшим. Питт скорее из первых, чем из вторых.

копировать

короче - лапоть))

копировать

Простак :-)

копировать

Малость туповат.

копировать

Осспидя, а можт и не нать ей этого замужества? не всем же это нужно!

копировать

Вот он мне сразу не понравился. Ножки тоооненькие, а жить то хочется. Щенок беспородный какой-то, и, хотя Джен тож чем то шавку напоминает, нунах такие случки. Кобелька надо пофактурнее ей, хотя б как Бредятина, и то ... простоват

копировать

Оссподи, давно бы уже усыновила ребенка, раз не может сама родить, и успокоилась! Или лавры соперницы не позволяют, та ведь наусыновляла ребятишек?
Так и будет брошенкой до пенсии ходить, с грустными глазами, дурочка ((((

копировать

так может это она его бросила)

копировать

а я вчера прочла, что она сделала заявление о своей беременности. Типо, что отец - это чмо, но воспитывать ребенка она будет одна.

копировать

Какой беременности?

копировать

дык своей. Так и было написано - "да, я беременна. Ребенка буду воспитывать одна". Я тоже удивилась.

копировать

А дайте ссыль? ;)

копировать

А кроме болгар кто-нибудь еще знает о беременнлсти Джен? ;)

копировать

ваще не в курсе)) Я ж не мониторю всю мировую прессу)) За что купила - за то и продаю. Сама удивилась, говорю ж. Там вроде написано, что интервью какому-то журналу было. А болгары только перепечатали.

копировать

это журнал ОК! дурью мается - постоянно сообщает о беременности Энистон, всё враки всегда...да и жених ентот не то, чтобы совсем свалил, а просто в командировку в НЙ уехал, а героиня романа за ним не хочет мчаться аки декабристка :-)))

копировать

что ж у нее такие глаза всегда несчастные?