Шарапова и Кабаева в рейтинге самых сексуальных женщин года

копировать

Шарапова и Кабаева в рейтинге самых сексуальных женщин года

Maxim назвал имена женщин, вошедших в список самых сексуальных женщин года. В число счастливиц вошли Алина Кабаева и Мария Шарапова.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-15672.htm

копировать

А что в Кабаевой такого супер сексуального? Обычная татарская тетка, с годами располневшая, безобразным ртом и неправильным прИкусом. Шарапова ваще мне рабочую лошадь напоминает. Не нравятся обе. Для меня секси- это Маргарита Дробязко, из западных- Моника... А Кабаева и Шарапова-антисекс.

копировать

ну как чо?жона она..путинская:D

копировать

Вы еще Ингеборгу Дапкунайте в пример приведите.

копировать

А почему Кабаева "экс-гимнастка", а Чащина и Курникова прям действующие спортсменки?

копировать

а почему Мария стала Мариной...и как это получается, что "помимо...Алины большой спорт в рейтинге представили ... экс-гимнастка Алина Кабаева (40)..."

копировать

А мне интересно как подобные рейтинги составляются? На каком месте Кабаева? Надеюсь на последнем из 100+ списка.
"Сексуальная" и Кабаева и рядом не стояло, имхо.

копировать

она на 30 каком-то ( видно не сильно сексуальная все таки ) а вот почему в этой новости не написали кто на первых местах ? или почему нет ссылки где это посмотреть , так как алинка с марией меня вообще меньше всего волнуют

копировать

http://eva.ru/travel/read-15519.htm потому что про первых уже написали ранее)

копировать

ну а почему тогда не соединить эти две новости в одну ? ну или хотя бы ссылку на первую новость , а это типа продолжение ?

копировать

В начале этой новости кликабельные ссылки на словах Maxim назвал имена женщин, вошедших в список САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ГОДА. В число счастливиц вошли Алина Кабаева и Мария Шарапова. :)

копировать

сейчас Нетребко по первому показывают у Малахова, вот где сексуальность

копировать

Помимо Марины и Алины большой спорт в рейтинге представили теннисистки Мария Кириленко (45-е место) и Анна Курникова (84), экс-гимнастки Алина Кабаева (40) и Ирина Чащина (82), а также волейболистка Леся Евдокимова (77). РЖУ :))))))) Три строчки нельзя проверить?