Что подарить мужу, которому ничего не надо?

копировать

Всю голову сломала, что подарить мужу на нг. На прямой вопрос отвечает "да зачем, глупости это всё, ничего не надо". С таким подходом он уже остался один раз без подарка на др. Вернее, я подарила ему play boy года и месяца его рождения, но это планировалось как доп.подарок, сувенир, потому что др был в отпуске, не хотелось тащить что-то большое и тяжёлое. А в итоге журнал получился единственным подарком... Сам муж потом купил себе что-то, про что сказал, что пусть будет в счёт др.
Мне при этом подарки дарит всегда, правда, у меня и пожеланий всегда много, есть, из чего выбрать.
Интересов и увлечений никаких, он так устаёт на работе, что приходит домой, ест, проверяет с ребёнком игры на айпаде и ложится спать, зачастую раньше ребёнка. В выходные тоже дома лежит с компьютером на диване или с ребёнком играет. Всё.
Хоть символическое что-то надо бы.
Пока придумала только рубашку, они всегда в ходу, но как-то мне это кажется, ммм, не очень для подарка...

копировать

я с Вами постою послушаю. У меня у мужа еще 5 янв ДР. и нужно придумать 4 подарка ( по два мне и моей маме).В голову тоже ничего не приходит. Рубашку дарит моя мама.

копировать

И я с Вами постою, у моего 4января ДР, вообще в голову ничего не идёт

копировать

Часы есть? Какие-нибудь швейцарские?

копировать

Моему часы не нужны у него японские и он доволен

копировать

мой часы не носит((((

копировать

И у моего 4-го. Но у нас есть дача, поэтому всегда найдётся, что дарить - газонокосилки, бензопилы, снегоуборщики, и лучше в складчину со всеми родственниками.

копировать

везёт Вам))) а я всю голову сломала, можно было бы для машины что-то, но я в этом вообще ничего не понимаю(((

копировать

а где вы такой playboy купили? я тоже хочу...

копировать

ebay

копировать

А где на ебей? Можно ссылочку? (не знаю, как искать)

копировать

Того самого уже не найду, но вот примерно как-то так http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=play+boy+may+1979&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.Xplayboy+may+1979&_nkw=playboy+may+1979&_sacat=0

копировать

Раз дома он ест и спит, то подарите ему подушку-релакс. Такую, шуршунчик. :-) Которая принимает форму головы и уютно шуршит.

копировать

А можно ссылку? Не пойму, что искать. Вообще идея неплохая, он давно не может подобрать себе удобную подушку.

копировать

Я еще не встречала ни одного мальчика в возрасте, у которого бы не загорелись глаза при виде:
1.радиоуправляемого вертолета (выбирать подороже и получще, у моих знакомых в последнее время интерес к штукам с 4-мя винтами),
2. радиоуправляемой машинки (опять же смотрите модели подороже)
3. кистевого тренажера со счетчиком,

и тому подобные игрухи. Все мы дети в душе

копировать

Поддержу насчет вертолета - моему тоже вечно все не надо, но когда видит радиоуправляемые вертолеты, глаза загораются)) Еще здесь ссылку на именные чехлы для айпада давали, пожалела, что раньше не увидела. Прикольный подарок, на мой взгляд..

копировать

+1 за вертолет, муж купил лодку на управлении ребенку, когда тому 6 месяцев исполнилось! Вот как ребенок мог играть в таком возрасте )

копировать

еще есть рыба летающая, надутый гелием шар, который как-то там управляется. Я не вникала, но какое-то время назад мой муж залипал за просмотром видео с такой ерундой и даже поговаривал о покупке.

копировать

для рыбы надо иметь пространство. для квартиры она великовата и вечно задевает или стены или предметы

копировать

у нас была, на прошлый НГ подарили детям. Летает нормально, места хватало. Но там поддувать газом нужно периодически, раз в 2 дня примерно, т.е еще и баллон специальный покупали. Играли неделю примерно. Потом забросили. Месяц назад выкинула, все надеялась, что интерес появится, но увы....

копировать

В каких магазах чудо такое продается?

копировать

Согласна, вертолёт и машинки есть, покупались под предлогом "ребёнку" ) Но вашу мысль поняла, спасибо!

копировать

Может в выхи его в спа отправить? Массаж, баня. Купите сертификат.

копировать

Даа, наверное ему что-то такое надо, чтобы от работы отдохнуть, подумаю, спасибо

копировать

Купите себе новогоднее белье и удивите его. Если не подходит, то чемодан носок. Если этого добра навалом, что-то вкусное что любит именно он (сушенная вишня, вяленные помидоры, какие-нибудь чудные орехи, или былык из оленины...)

копировать

Неплохая идея, экзотический "мужской " деликатес типа балыка, хамона. Плюс бутылка хорошего коньяка.

копировать

Шикарная мысль, про плейбой, записала себе на всякий случай)))

копировать

тоже рядом пристроюсь

копировать

У меня муж тоже заявил, что ему ничего не надо - у него всё есть :) А у него перед самым НГ ещё и ДР был. Я подарила ему впечатление :) отвезла на мастер-класс по гончарному искусству. У нас недалеко огромный рукодельный магаз, где постоянно происходят мастер-классы по разным направлениям и, когда мы там первый раз были (я пришла посмотреть, что из себя этот магаз представляет), муж при виде людей, которые на гончарных кругах глину крутят, обронил фразочку, что это вроде интересно. В итоге получил в подарок новые переживания - ощущения и три глиняных горшочка, которые сделал сам :) А рубашки на НГ тоже подходящий подарок для тех у кого в офисе дресс-код! Сама дарила в этот раз пару слим-фит.

копировать

А мне нужно что-то подарить отчиму((
И тоже интересов никаких. Возраст 55 лет.
Всякие инструменты есть, периодически раньше дарили.
Туалетную воду мама ему дарит.
Кроссворды любит - но тоже на эту тему все уже передарено - и энциклопедии, и сами кроссворды, и ручки.
В одежде не прихотлив, поэтому очередная футболка\свитер особо не нужны.
Вообще идей нет(

копировать

Если есть машина,то термокружка с подогревом http://e-xpedition.ru/podarki/heat_mug-mi-ne-gonim-prosto-u-nas-moschnaya-mashina/ . Если нет, то в Красном кубе http://www.redcube.ru/kruzhki-bokaly/kruzhka-kon-36.CP.172/ есть прикольные простые в нарядных банках(внутрь можно положить шоколадный бар). Ремень кожаный,тоже хороший подарок. Термобелье.

копировать

подарите просто мешок шоколадных подарков, думаю будет приятно любому мужчине особенно сладкоежке, а все мужчины как правило сладкоежки

копировать

согласна. как у Черчиля "мужчина всегда будет рад 3 с" сигары, коньяки шоколад ( в английском языке последние два слова начинаются на С)

копировать

если средства позволяют, подарите полет на воздушном шаре или частном самолете

копировать

Помогите!!! Очень хочу мужу подарить духи «His Money», но не знаю, где их можно найти! Я в эти духи просто влюбилась! Летом приезжала подруга из Америки погостить, она живет там уже пятый год. В первый же день ее приезда решили сходить в кафе - взбрызнуть приезд шампанским. Когда собирались, она достала свои духи!!! Это что-то божественное!! Шикарный цветочно-цитрусовый аромат! Я обалдела! Мне кажется, что я всю жизнь о таких духах мечтала. Выпросила у подруги – она мне подарила свой бутылек. Расходую экономно, но уже заканчиваются, а в магазинах нашего города их не продают! Может, кто-нибудь подскажет, как можно через интернет купить такие духи? И сколько они стоят?

копировать

Она мужскими пользовалась? Для нее - HER. Для него - HIS. У нее какие именно?

копировать

В Гугле забейте название, куча ссылок. Похоже, что старая версия, в стоке нет нигде. Ищите на Ибэе и Амазоне, берите через посредника. Попросите подругу купить и выслать вам, но доставка будет небесплатной.

копировать

а я своему мужу купила компьютерную мышку в форме авто, заказала через али экспресс, подарок уже пришел, осталось только упаковать и дождаться праздника

копировать

спасибо за идею подарка. тоже заказала машинку!

копировать

Своему супругу дарила подарочную карту в стрелковый клуб Объект, оценил.

копировать

+хороший подарок, спасибо за идею! Мой давно хотел сходить туда.

копировать

мне Ваша идея очень понравилась, начала искать на севере Москвы (речной вокзал) и ничего не нашла. Вы не знаете случайно есть ли на севере подобные клубы? Спасибо!

копировать

а я дарила стрельбу из арбалта,полет на вертолете,картинг заезды.

копировать

Мне папе надо придумать, уже весь мозг вывихнула:( он в депрессии сейчас, может, опять хорошую книгу какую? В прошлом году дарила роскошное иллюстрированное издание о Второй Мировой, в позапрошлом Намедни- оба раза был очень доволен...

копировать

на НГ подарком друг другу считается совместная поездка. Терпеть не могу всю эту романтическую фигню.

копировать

Мы вот на Олимпиаду едем) Подарили друг другу биатлон, так сказать)

копировать

Ух ты! Молодцы)

копировать

Билеты на хоккей! редкий мужчина не оценит.

копировать

а на какой хоккей? что за кубок будет в 2014 году проходить? где купить билеты, подскажите пожалуйста

копировать

Да вот ничего подробнее не скажу((( Сама в поиске... Друзья ходили недавно, просто в восторге!!!!! Причем жена не меньше мужа)) Зрелищно, азартно, необычно!
Идеей подарка в виде билетов своему мужу на НГ просто загорелась. Все остальные идеи меркнут(
Знаю, что цена билета 2000р.на самую серединку. Что почти каждые 3-4 дня проходят матчи местного масштаба (для новичков больше и не надо!). Я хочу на ЦСКА купить. Смотрю на их сайте. Просто времени пока не было выяснить конкретно все. Если что узнаете, поделитесь,буду рада инфо! Может есть тут знатоки?

копировать

Отчитываюсь. Сегодня купила. Через тикетленд.

копировать

Покерный набор :)

копировать

Нам тоже ничего не надо. Подарили/купили билеты в концертный зал на Штрауса. Концерт будет в феврале, но уже все билеты распроданы. Что-то обещают фантастичное, включая танцы. До этого пойдем в ресторан. Вообщем посвятим вечер полносью себе. Троих детей "раскидаем" свекрови и моей маме.

копировать

и муж оценит Штрауса?

копировать

Восхитительно!! (тож хочу)

копировать

Штраус-фестиваль оркестр в Доме Музыки? Дирижер будет потрясающий.

копировать

Супер-концерт. Мы уже сходили. И мне, и детям очень понравилось.

копировать

Новый матрац)

копировать

шахматы или нарды ручной работы. у нас при "зоне" прямо магазинчик есть. там такие чудесные вещи продаются. в этом году подруга нарды заказала. очень симпатичные.

копировать

Носки, что еще не писали?:-) Это ж лучший подарок мужчине, которому ничего не надо!

копировать

однодневный курс контраварийного вождения

копировать

а где такой курс купить можно?

копировать

здесь посмотрите http://www.extrimdrive.ru/
я своему купила http://www.extrimdrive.ru/places/metallurg.php , т.к. они недалеко от моей работы и я неоднократно видела как проходят занятия. Правда, в этом году льда нет *разводит руками*

копировать

Подарите ему монету редкую .

копировать

+1 или олимпийскую денежку(монету,бумажную)

копировать

Ура! ПРидумала своему. Купила наушники беспроводные , Hi-Fi. Подойдут и для компа, и для телека, и для музцентра.

копировать

Ааа! Выручайте! Какие купили? Своему тоже хочу, а совершено в них не разбираюсь(((

копировать

Я своему купила массажную подушку,ой это супер.Пришлось подарить заранее,тк уезжаем.Она и в автомобиле и дома перед телеком пригодится.Я сама ее использую))

копировать

Ссылочку плиз если можно!

копировать

вот такую штуку можно, ретро-трубка для телефона:
http://www.slapwatch.ru/catalog/ctlg738

копировать

Полет в аэротрубе )))

копировать

особенно с полным кишечником

копировать

я кольцо подарила, тоже не знала, что дарить вообще. Тоже была идея о полете в аэротрубе.

копировать

Подарила рубашку на заказ с его инициалами на кармане и по его размерам материал тоже в фирме сама выбрала

копировать

Подарите держатель для айпада в машину,по себе знаю с ним намного лучше чем с любым навигатором.или массажное кресло (его можно и в офисе на кресло и в машине в пробках включить красота!