Гадания на Рождество

копировать

Гадания на Рождество

Ночь с 6 на 7 января – Рождественский Сочельник. Это не только большой православный праздник, но и пора для святочных гаданий, длящихся до 19 января (Крещения). Заниматься святочными гаданиями лучше всего вечером или ночью. Так как церковь к традиции гадания относится негативно, то на время гаданий нательный крестик надо снять и убрать из того помещения, где вы собираетесь ворожить. И еще один немаловажный совет: получив во время гадания хорошее предсказание, настройтесь на то, что оно сбудется, а вот негативные выбросьте из головы.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-16513.htm

копировать

Ну по молодости гадали мы с подругами, но теперь реально считаю это глупым и дурным занятие, а православным крест лучше вообще никогда не снимать-это наша опора и защита. Совет гадать сняв крест нехороший, лучше не делать ни первого ни второго.

копировать

ересь какая :) ну какой вред от ваших гаданий по-молодости? вера - вот ваша опора и защита :)

копировать

Какой вред? - а это вы как будто время сквозь пальцы пропускаете.Своё время.Для чужих людей.Люди уходят - а дальше пустота.

копировать

вы серьезно верите в гадание? реально думаете что можно предсказать будущее?

копировать

не верю,но всё почему-то сбывается.

копировать

Слушайте, какая гадость! Зачем марать Рождество Христово гаданиями и магией? Не сочетайте несочетаемое. А уж давать советы снять крест, чтобы идти гадать, или в Рождественскую литургию обходить ночью храм для ворожбы - это вообще за гранью добра и зла. :-(