анна сем....ч и Жоних

копировать

Популярная певица Анна Семенович собралась под венец. Артистка призналась, что вся полна любовью и морально готова к одному из самых важных дней в жизни.

Новости о страстном романе экс-"Блестящей" и 40-летнего банкира не так давно облетели все таблоиды. Анна упорно не комментировала эту информацию, а вездесущие папарацци связались с ее бабушкой и друзьями. Родные и коллеги одобряют выбор Семенович, однако поклонники хотели услышать подтверждение слухов о скорой свадьбе от самой звезды.
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/11/421903/

копировать

вирус по ссылке?

копировать

татарские вести

копировать

фото не вставилось

копировать

а почему Семенович-то с точками? Чтоб никто не догадался? Или СП?)) Дык там все...хм...ряды давно выкуплены))

копировать

зато Жоних с большой!

копировать

:-D

копировать

Некрасивая у нее фигура - несоразмерно большая грудь, нет талии, лишний вес. Да и лицо уже начало поправляться.

копировать

Ее страстная любовь к деньгам давно известна в среде известных и обеспеченных людей, именно поэтому она не рекламирует очередного избранника, ибо было их немало, но каждый последующий в ее глазах был богаче. Как только у жениха появляются материальные проблемы, слетает вся любовь.Ивану надо постараться никоим образом не обеднеть :)

копировать

Не знала, ну так оно тоже уже не газель, сколько можно выбирать? уж накопила бы по-тихоньку

копировать

я не понимаю, что они в ней находят-жирная же бабища и всё, некрасивая при том!

копировать

квадрат на каблуках

копировать

точно! Сиськи решают все видимо

копировать

я думаю не сиськи а желание погреться в лучах славы, хоть и сомнительной

копировать

Она известная все же (мужчина может гордится этим;-)), и очень веселая, хохотушка и приятная в общении, а потом, некоторые мужчины любят пухленьких и мяяяягеньких :-7 не все на кости бросаются:-)

копировать

Анечка, мы всё поняли)))

копировать

+Мне в большинстве своём Семенович не нравится, но смотрела пару передач по ТВЦ, где она помогает готовить или готовит, не помню точно, но хороша она там, вся такая "вкусная", пышная, веселушка. Сама я худая, и в идеале нравятся худые женщины, но мама моя и знакомая обладают такой же женской привлекательностью как А.С., кожа у них хорошая, все они такие как булочки, как сметана, в детстве от кожи мамы тащилась и завидовала, что у меня такой нет :)

копировать

У меня обратное впечатление.

копировать

Она вообще не жирная, и красивая на лицо. Вы о ком вообще?

копировать

О Семенович вообще то, вы ее видимо давно не видели. Я тут как то попала на передачу кулинарную, которую она с поваром ведет, это же кошмар, двойной подбородок, тело пухлое, ну про грудь молчу - вообще смотреть страшно, как представишь как она ее на себе носит :( зачем так себя уродовать?

копировать

ой как она пробует, прямо как Долинский смотреть не возможно....