куда пропала zvezdaforever?

копировать

Почему не ведет свой бложик, кто знает?

копировать

а каким она боком к шоубизнесу?а по теме форум насикомок почитайте http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=14&t=5496 где-то страницы с 200

копировать

Насики застебали.

копировать

пукнула при всех, опозорилась, исчезла

копировать

Йопть, как интересно. Что такое ФСН?

копировать

Читала звезду долгое время, она мне весьма симпатична. Товарища Толстика тоже почитывала, но она, конечно, комедийный персонаж.
О форуме ФСН даже не подозревала, все 500 страниц не осилю, а в чем суть проблемы было бы интересно узнать. Кто в теме, может, перескажете в 2 словах?

копировать

Чуть больше, чем в двух:-).
Оказалось, что в глубинах мусечника зреют и копятся эмоции зависти и негодования. Верховнная Муся подобиделась на Звезду, Звезда на Верховную. И не сказать точно, кто первый и за что.
Версии были-Звезда не снесла подарка Мусе от Белоники, это была лейка, на спор, за 800 уе. Факт, Звезда очень ядовито, не по-дружески перетерла это с Ленатолстиком прямо в комментах у Белоники. Так, что спустя пару дней попросила хозяйку журнала их удалить.
А позже всплыло , что Муся якобы не одобрила свежего мужа Звезды. мужику писят, пришел жить с пакетом вещей, да зачем тебе за него-так говорила подруге.
И понеслось, вмешались обоюдные подруги, наговорили в обе стороны, повыносили "тайные" "секретные" (эмоция ржания) подзамки. Последовало бурное вычисление предательниц ))).
Сопровождаемое такими подробностями, из которых рисовалась очень неприглядная картинка дружбы.
Дальше больше, Звезда, подстрекаемая Толстиком (а Толстик неслабо приложился, как выяснилось) организовала травлю Муси по всем известным им интернетресурсам с общими друзьями.
В ответ Муся стала грозить вытащить из сундука компромат. Нет, не так, КОМПРОМАТ. Не знаем точно, что это было. Но насики молодцы, резвые, такие узелки связывали, что ой.
Тут и намеки на поддельные документы, и обсирание коллег в инете, много чего.
И вот. Журналы многих участников с треском закрыты или удалены. Ленощька, распугавшая всех патриотичными постами, получает теперь один коммент в сутки.
Даффа тоже явно осиротела, в журнале пустовато и не задорно.
Насики ждут возвращения Звезды, *хлеба и зрелищ*, и переживают, кому же она теперь подушки продает.
Все это с таким треском происходило. Те, кто вяло почитывал их журналы несколько лет- просто в обалдении были от свалившейся на голову Санта-Барбаре.

копировать

Позвольце вас поправить, уважаемое - лейка не подарок Чудову, а выигранное пари :-7

копировать

о, отмечайтесь! и не буду врать, я только читатель. но под впечатлением))

копировать

Anonymous написал(а): >> Те, кто вяло почитывал их журналы несколько лет- просто в обалдении были от свалившейся на голову Санта-Барбаре.

Это про меня. Не знала, что там усе повязаны.

копировать

Прошла по ссылке, никого там не знаю кроме Белоники. Надо же как люди живут, такая бурная деятельность и даже грызня в виртуале. Интересно, их мужья которые в реале реальные деньги зарабатывают, знают чем их жены целыми днями занимаются? хня какая

копировать

А знаете что, читатели насиков и сами насекомки? А давайте, для интереса, посчитаемся, сколько нас тут. Увидела я больше тысячи просмотров и заподозрила неладное ))))
Ставим просто плюсики
+1

копировать

+

копировать

факт,что сами насики и пишут в темах про насиков. А есть ли там евушки?

копировать

Я вот уверена теперь, что есть. Прямо как озарения произошло)). На Еве много действительно остроумных любопытных девушек, любящих интернет-общение. Быть не может, чтобы они не открыли для себя насиков и не применили свои способности там.
Мне кажется, в мире Евы, блогов ЖЖ и того сайта(не реклама) крутятся одни и те же люди. Какой-то процент. Это как Даффа в какой-то момент обнаружила, что часть ее френдов-и есть насики. Такое открытие:)

копировать

Вот вроде русский у меня родной, но я ничего не поняла)))

копировать

Не вы одна:-) Это какая-то местечковая туса, похоже, все по фене, по фене...)))