30 лет принцу Гарри

копировать

И опять так жалко Диану стало - не увидела такого хорошенького внука, сын вырос в такого привлекательного парня. Думаю и с Кейт они были бы подружками.

копировать

+ много-много((((((((((((((((((((

копировать

Это точно(((

копировать

+ 1

копировать

Мне очень нравится эта фотография:


копировать

Рыжий Аполлон, божессный! ))

копировать

Гарри - задорный мальчишка с самого детства)))


копировать

Дети у Дианы, надо сккзать, хоть и частично похожи на папку, все же гораздо лучше него получились! Обаяшки! Гарри супер))

копировать

согласна! В отличие от дочери Ким и Алека, например.
Вот уж природа отдохнула-то((((

копировать

а у Деми с Брюсом Уиллисом? ни одна из троих ничем не примечательна

копировать

Тоже согласна. Папаня неприятный просто жуть, а сыновья классные!

копировать

Классный он!!!

копировать

ИМХО копия Дианы

копировать

очень похож

копировать

Тут как раз не очень похож. Потому что, видимо, Чарльз здесь - ксерокопия своей мамы:-))) ОДНО лицо просто:-)

копировать

Гарри не раз признавался в интервью, что унаследовал чувство юмора, как это ни удивительно, от бабушки - королевы Елизаветы II.

http://ru.hellomagazine.com/monarkhi/britanskie-monarkhi/5429-printc-i-shut-samye-smeshnye-postupki-tcitaty-i-fotografii-printca-garri.html




копировать

профиль в бабулю

копировать

Ага, от бабули через папу, один нос.
Классное фото, как и Гарри

копировать

в нем есть изюм, шарм, харизма
Уильям пресноват.

копировать

Классные фото, живые:-)

копировать

Жениться пора.

копировать

на мне .

копировать

а это обновленная восковая фигура принца Гарри в музее мадам Тюссо http://ic.pics.livejournal.com/kapenot88/65584176/289306/289306_900.jpg

копировать

" 15 сентября принц Гарри отметит 30-летний юбилей и по завещанию ему перейдет трастовый фонд принцессы Дианы, который оценивается в 10 млн фунтов стерлингов, сообщает издание Daily Mail.

Почти такую же сумму наследства получил в 2012 году принц Уильям в день своего 30-летия. Размер наследства Гарри оказался несколько больше из-за процентов, накопленных за 2 года. Трастовые фонды – весьма распространенная практика на Западе. Родители на протяжении жизни ежемесячно перечисляют в фонд определенную сумму, а после их смерти деньги переходят детям.

По условиям завещания, Уильяму и Гарри также будет передано на хранение свадебное платье принцессы Уэльской, в котором она выходила замуж за принца Чарльза. До момента, когда обоим братьям исполнится 30 лет, ответственным за знаменитую семейную реликвию был брат Дианы – граф Спенсер.

Необходимо отметить, что принц Гарри, помимо наследства, зарабатывает деньги самостоятельно. Он служит капитаном военно-воздушных сил Великобритании. А принц Уильям, как сообщили в Кенсингтонском дворце в начале августа, поступил на службу в вертолетный полк Службы спасения 999.

Принцесса Диана погибла в автокатастрофе ровно 17 лет назад – 31 августа 1997 года."
из лж