Л. Миро опять)

копировать

Ну хватит уже пианисты эту шмару Шмарова) кому интересно, наберите в поиске Лена Миро Багиня, по первой же ссылке попадете на форум- там вся правда про Опарыша, ЧТО она творит на самом деле и нафих ей это надо.

копировать

Пардон, пиарить.

копировать

Миро не уважаю за её быдлохамское отношение к людям, но в конкретной статье я с ней согласна. Хотя в целом, мне индифферентно...

копировать

С чем вы согласны?
Ну, недотягивает Лена до уровня мисски;-) А тот, кому она подсасывает еще - до уровня того, кому по молодости смачно и зычно сосет Володченко.
Пусть жопу дальше качает. Но без эфедрина. Который ей выжег наглухо мозг. Возможно, если перестанет тяффкать и брызжать слюной - еще и успеет вскочить в голубой вагончик щастя)))

копировать

Согласна с тем, что она пишет в "заказной" статье. Действительно интересно, чем молодая барышня заслужила должность с длинным названием и большой зарплатой.

копировать

Тем же, чем Лена "хотела-пердела да не вышло";-)
Потому такой зловонный выхлоп:-D

копировать

все равно противно(( Я понимаю, был бы какой-нить доронин - им положено иметь лядей, и оплачивают они их из собственного кармана. А кто такой Федоров-то? Откуда у него брюли/вертолеты? Всё, видать, нажито непосильным трудом на благо родины))

копировать

госпаде! вы в каком танке просидели жизнь свою?

копировать

Да согласна, что выхлоп зловонный... Я как бы просто выразила согласие чисто с тем, что было написано в статье. Что никак не влияет на моё отношение к автору статьи. ЖЖ энтой дамо не читаю, за её "деятельностью" не слежу.

копировать

Точно)) Пусть у Львовны учится, как петь романсы в мясных клубах и подсекать на живца дяденек преклонного возраста)
А потом и щастье настанет в виде "роковых яиц" быгыгы

копировать

Ниасилил
многабукф
Разве что могу в очередной раз отметить абсолютно беспородную простонародность ее ебальника.
Губы без изгибов - как два дождевых червя... нос-сливу... невзрачно-русую масть...
Остается только жопа((( И говно изо рта...

копировать

Здорово написали!

копировать

Ну зачеем вы так... У Нееловой губы без изгибов, и когда-то я очень такие хотела и надувала перед зеркалом. Сейчас - пожалуйста, а нинада уже :-#

копировать

Это с возрастом у нее усугубилось...
А в юности было вот так...
Но вообще я ее люблю любую)))


копировать

Оленек-жопа после того, как сиськи пришила, напоминает еще и великую Лайзу - прежде всего сливой :-7


копировать

В вот если и сливу отрежет, как Лизонька, то ваще страшно представить чо будет...


копировать

Да, че-та есть)))
У Лайзы еще вроде и имплант в подбородке...

копировать

)))))))

копировать

Ух ты, а Володченко-то эта далеко как пошла. Ну праильно, молодость -продукт скоропортящийся, подороже продаться - тренд( Миро тупо завидует всему - фигуре, внешности

копировать

Когда пригламуренные соски выходят в тираж, они становятся пламенными революционЭрками.
Ксюшадь задала тренд. Убожена-с-Рынка продолжила. Миро подхватила))

копировать

отож!

копировать

Не в бровь....
А я так любовалась павой дивной аж до боли в глазах
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/26146_sobchak_i_ee_ulyany такой был потенциал))))


копировать

Посмотрела видио ,где она женщину оскорбляет ... деревенское чмо , с дебиловатым взглядом . Она даже на приличную соску не тянет .

копировать

А что это за телепрограмма внизу по первой ссылке, где гериня вашего топика демонстрирует свои способности? Там среди зрителей актриса Ольга Машная, 20 лет ее не видела, даже не знала, что она так выглядит теперь. Но все равно приятная и симпатичная.

копировать

Ира, идите уже в покупки и моду, там от вас толку больше.

копировать

Помню, годик назад примерно Ленуська писала как она Россею любит всей душой.
Но чет не прочитал, видать, нужный человек. Или прочитал, но не понял, что Ленку надо в чиновничьи кулуары вести.
Сильно ей тогда хотелось.
В партию вступала, помню, и сильно это пиарила.

копировать

Кстати, да!:-D
Чуть не с триколором на жопе селфилась... Нифштырило никого... кого надо :sad1

копировать

Незамутнённое дуро :)К примеру, именно так произошло в случае Елены Мироненко, более известной как Лена Миро. Будучи популярной блогершей, Лена является патриоткой с активной жизненной позицией. Все бы ничего, но, выражая свою любовь к партии, президенту и премьеру, Миро не стесняет себя в выражениях. В результате по Рунету гуляют ее перлы – один прекраснее другого.

"Лично я раньше очень уважала белый порошок и регулярно им заправлялась. Да и сейчас могу. Но реже. Настое*******. Жизнь под коксом – полный сюрр. "Алиса в стране чудес", б**! Все другое: секс, радости, огорчения (хотя это и п**** – под кайфом проблем нет). Relations – тоже другие", – гласит одна из записей в ее блоге в "Живом Журнале".

Однако "кокаин", видимо, не единственная "слабость" miss_tramell (именно так называется ее блог в ЖЖ). Еще блогерша очень не любит старушек и честных, но бедных людей. "Зарулила в "Кафе Кафе" поесть голубцов. После еду такая, вся в неге, слушаю Чучо Вальдеса. И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой п**** – как-то глупо. В связи с этим хочется поддержать бодрого паренька из собянинской тусовки, который предложил сделать парковку в центре Москвы платной: 500 рублей в час", – пишет Лена Миро.

В том же посте она озвучила еще одно предложение: "Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений". Этот пост вызвал бурю негодования среди пользователей Сети – при этом многие читатели обратили внимание на тот факт, что автор опуса является членом "Единой России".

Результат не заставил себя долго ждать – 14 июня этого года в Старом Осколе (а именно там Лена получала партбилет) прошло заседание местного политсовета "Единой России", на котором Мироненко была исключена из партии "за нарушение партийной дисциплины".

копировать

Ириначка, успокойся уже, Лена сценаристка и книжки какие-то иногда пишет, отрывки публиковала в своем жж, а ты наивная все за чистую воду приняла, бедняжка, лучше расскажи, как ты на 15 тыс. зарплаты живешь, убого да?

копировать

А девочка-то чья? Явно ж непростая. Папина-мамина.

копировать

Кто ейный мужиг?

копировать

Почитала. Ржала. Это ж надо так заёрзать:-) И про кокс она "книгу пиарила", и про бабок "просто троллила" и ваще она за путина, но против "несправедливости":-):-) Тут или трусы оденьте, или крестик снимите (с).
Да, тёлка конкретно начала огребать бумеранги за всё свое говнище в жжешечке.

копировать

просто вам баранам надо все разжевывать, вы же в первую заказную статейку вцепились. И причем тут Миро, да какого хуя эта соска Володченко делает политике? Миро ниточку дернула, резонанс пойдет мало не покажется.

копировать

Ой-ой, баюс-баюс!!

копировать

Лена, идите уже, разжевывайте дальше, а то, боюсь, мы не поймем всю глубину ваших глубин))))