Как вы относитесь к паре Игорь Николаев и Юля Проскурякова.

копировать

Мне кажется они любят друг друга не смотря на разницу))

копировать

Монопенисуально))))) Лично я вот так отношусь

копировать

И я точно также- одноху*ственно :)

копировать

+ дальше:-) Вообще параллельно.

копировать

"Слащавые они какие-то..." ©
Для Николаева - последний шанс почувствовать себя мужиком, для Проскуряковой - очень хороший шанс куда-то выбиться из своего зажопинска.
Бесит она меня - прям вся такая "ми-ми-ми", голосочек "уси-пуси". Вся такая милая.. Тьфу!

копировать

Хули толку- столько лет со старым козлом, а так никуда и не выбилась...

копировать

ага, кроме как с ним в дуэте напевать, больше ни на что видимо не способная :) А может другое: она типичная девушка из провинции, вся такая из себя декабристочка, вышла замуж и конец собственной карьере, даёшь борщи и домашний уют! С милым рай и в шалаше, а шалаш там поди не хилый :)

копировать

Да колхозница она, никуда не выберется, как только он исчезнет из ее жизни.

копировать

1. :mda
2. :sick2
всё, всё...молчу, молчу, молчу :-#

копировать

вот второй пункт очень правильно отражает и мое отношение к этой паре!!!! Передает, таксказать, все эмоции и чуйвства!

копировать

Проскурякова жуДко искусственная, наигранная до тошноты. Николаев талант, но зачем-то поймал новомодную в отечественном шоубизе педофилию.

копировать

он ее еще с Королевой поймал много лет назад

копировать

С Королевой у них не такая уж необычная разница, 13 лет.

копировать

Я вообще не про разницу. "поймал новомодную в отечественном шоубизе педофилию" - вам знакомо значение слова педофилия????

копировать

Разумеется. Или вы хотели просвЯтить меня? Не стоит :)Под фразой "новомодная в отечественном шоубизе педофилия" я имела в виду конкретно моду в нашем шоубизе жениться старперам на "юных дарованиях". Местные меня поняли, а вы, видимо, на еве новичок.

копировать

Я на Еве 12 лет, ни разу от "местных" такой хери не читала.

копировать

Это потому что сосредоточены на своей. Удачи :)

копировать

Учите слова

копировать

Мне помнится, они познакомились в ее 16, а в 17 она уже пела "желтые тюльпаны". Самый настоящий п... и есть.

копировать

так я об этом и пишу, что еще с ней... а не сейчас

копировать

Думаю он любит точно,иначе зачем ему это? Ей очень повезло!!Николаев богатенький и успешный. Вывел на сцену и т.д. Возможно и она любит. Я никак не отношусь,не раздражают точно.

копировать

А я думаю Николаев всю жизнь будет Королеву любить. И эта Юля, ну вроде как чтоб не один, молодая, хоть как да развеет его. А он об Наташку на всю жизнь споткнулся. А сам отвратный, фу, буэ.

копировать

А че он тогда изменял Королевой?

копировать

Как был провинциалом с баПским лицом,так и остался.
Неприятный,стареющий неинтересный мужичонка.Любит
себя,имхо.Деушко у него под стать ему.Она ему пара
абсолютно.Никакие оба.

копировать

ну как то вот так : ))

копировать

Гммм особенно понра <в номере люкс Юля пела до 5 утра ...... >. Во оно че делаца Михалыч )

копировать

Аха ))) Именно пела. Мы так и подумали )))

копировать

в микрофон))

копировать

Это не микрофон! - всё равно бери!

копировать

играла на кожаной флейте)))

копировать

:) Ржала что пела до 5 утра в номере люкс ХАХАХАХА)) Прямо в точку:) Наверное и соседи по отелю слышали как "пела" на разные голоса, лишь бы выбиться из зажопинска:)

копировать

Да ладнА, она тихо пела, а то соседи бы полицию вызвали )))

копировать

Девочки, ну что вы такие злые тут все? Ну может правда человек пел... нет, сначала наверное пил, а потом уже пел до 5 утра... Ну может она очень талантливая, может ну очень! А Николаев её таланты прячет от других, чтобы никто не позарился больше! Вы ничего не понимаете!!!

копировать

Врут журналюги и не краснеют.Моя знакомая была близкой подружкой Юли. Они вместе пришли на этот концерт, Юля пошла за кулисы с подругой, нашли Николаева и Юля просто дала ему кассету для прослушивания и свои координаты.Потом девушки ушли домой.Николаев сам потом связался с Юлей.Юля девочка не из бедной семьи, с юридическим образованием, и как говорят знакомые, сама по себе душечка и лапушка. Это Николаев стал вытравливлать из нее ее прошлое.Даже свадьбы были две, одна для бомонда и другая для подруг, ни одной подруге не удалось сфоткаться с женихом, он избегал этого.

копировать

Странно, а Юля говорит во всех интервью, что это ОНА потом первая связалась с Николаевым))) Вы сами-то верите в то, что написали? Он забыл о ней через 5 минут))

копировать

Теперь это так называется - ПЕНИЕ!)))

копировать

ужас,шлюха

копировать

не все хохлухам в золушках оказываться!

копировать

С жалостью к обоим. Думаю боятся оба, он - ее потерять, она - его бабло. И сами это чувствуют, но молчат.

копировать

Абсолютно ровно,но после передачи "наедине со всеми", увидела "настоящую любовь" Николаева к Юле, и мне искренне стало ее жалко,он ей рот закрыл
В два счёта,из за какого то пустяка ( о шубе шла речь с ее стороны),типа ее никто не спрашивал,мол слова тебе не давали,вообщем козлик старый он......а она простушка

копировать

Меньшова говорила о домоседстве (не любите вылезать из норки), а Проскурякова начала про шубу из норки))) и Николаев ей и сказал, что про шубу никто не говорил...но это выглядело совсем не затыканием, он просто похихикал над женой. Вообще понравилась передача с ними

копировать

да никак, я вот думаю, таких никаких "звезд" у нас до фига и ведь все они при деле типо? концерты, женитьбы, дети- откуда бабки они берут, кто покупает их? кто ходит на концерты?

копировать

Вы про кого, про Николаева?

копировать

Я никак не отношусь, НО отметила тут один момент. В первых интервью Юля прям вся такая восторженная была, а Николаев ее затыкал вечно. Сейчас, вроде, меньше затыкает, но у нее у самой взгляд совсем другой стал, такой прям мудрый и грустный. Как-будто ей много через что пришлось пройти, может быть смириться с чем-то и тд.
ЗЫ: а вообще у меня в детстве трагедь была, когда дельфин и русалка расстались)))

копировать

Моё ИМХО:Николаев учёл ошибки, допущенные с Королёвой. Ведь он по сути ей сделал имя, а она в итоге от него ушла и не бедствует. Пусть, как певицу её сейчас никто не воспринимает, но былая слава даёт на хлеб заработать.Поэтому, уверена в том, что Проскурякову он сроду на сцену не выведет, будет держать "на коротком" поводке, пока та ему интересна.А Юлю, ясен пень, такая перспектива мало радует.Она небось себя уже видела в свете софитов на Песне года, а тут-облом.Как мужик Николаев из себя ничего не представляет,с детьми у него, я так думаю, никак.Так что утешиться материнством Юля тоже не может.Уйти не может тоже:там наверняка такой непробиваемый брачный контракт, что без трусов останешься в случае развода, а богатых претендентов на её руку не наблюдается-уже ж не девочка и вон сколько и по-моложе и по-красивее рядом и без брака в прошлом.

копировать

Ну а чего ей веселиться-то? http://salat.zahav.ru/Articles/1674/nikolaev_izmenyaet_jene

копировать

Сплетни какие-то очередные.

копировать

Посмотрела "наедине совсеми", и если вначале было еще ничего, ну пара, как пара, девочке повезло, итп Но когда она начала про шубу "из норки" :D:D:D:D стало жалко Николаева :D:D:D А уж про то, как она подчеркивает свою "наивность", зачем она это вообще вслух произнесла ? :) Ой, КоролЁва по сравнению с с ней, просто КоролЕва :) В Натахе была и какая-то изЮмка, в "Юльке" не могу ее разглядеть, ну да лишь бы Николаев ее видел.

копировать

Полюбляет Игорёк девочек-припевочек. Чего же не порадовать любимого супруга наивностью?

копировать

Мне кажется,я его ревную :D:D:D