Новый проект Жанны Бадоевой

копировать

Недавно узнала что Жанна Бадоева покинула "Орел и решка" и теперь снимает новый проект, сейчас съемки проходят в Италии. Кто-нибудь знает что это за проект, тоже про путешествия?

копировать

и за чей счет )))

копировать

Не, это как раз не интересно)) А вот что за проект в Италии очень интересно

копировать

Проект новый бойфренд.

"Как выяснилось, зовут нового возлюбленного Бадоевой Василий Мельничин. Родом он из Львова, однако, уже несколько лет мужчина живет в Италии. Именно он, как местный житель, и возил Жанну по городам солнечной страны. Судя по всему, пара до сих пор путешествует, так как телеведущая продолжает ежедневно публиковать фото на фоне местных пейзажей."

Она конечно душка, Жанна. Но следить за ней мне например не интересно, в инете куча инфы. В т.ч. что бывший страдает по ней, бедняга.

копировать

Про нового бойфренда знаю, интересовал именно новый творческий проект. Уже нашла что проект заключается в свадьбе героев каждой из программ в той или иной стране по традициям этой страны и т.д.)) Рабочее название проекта "Горько!". Хотя может все это слухи и Жанна просто отдыхает))

копировать

Только недавно узнали, что покинула? Странная вы поклонница...

копировать

хи-хи... точно, хорошая такая поклонница, самого главного не знает, что Жанна с четвертого сезона 2012 года не является ведущей "Орла и Решки")))

копировать

Так поклонницей недавно стала, все думала когда же она появится в новых выпусках программы, а там все хуже и хуже...(( В инстаграм на нее подписалась, вот и узнала что в Италии она

копировать

Передачу Орел и решка можно смотреть только в старых выпусках...
Нам они были познавательны перед поездкой в Грузию.
Хотя, конечно... не очень умная и не слишком чуткая (в смысле разбора нюансов). И не в лучшем смысле этого определения - "украинистая".
Но то, что пришло ей на смену, - это НЕЧТО :scared2
Это п...здец(((

копировать

+1. Какая-то вульгарщина и нехорошая простота в одном флаконе. Я не хочу сказать, что Жанна это мой кумир, но на их фоне она сама прелесть, грация и обаяние.

копировать

Новые выпуски про Грузию - с новыми "героями" - смотрели уже после поездки туда.
И это просто наглядное пособие, как НЕ НАДО вести себя в Грузии. Одновременно нагло и закомплексованно-менжевато.
Там любят... раскованных, открытых и одновременно - уважительных-церемонных... важно ДЕРЖАТЬ ТОН)))
Обращение к пожилым людям на ты - это просто за гранью(((

копировать

Согласна! Сейчас включаю попадаю при переключении каналов на ОиР Шоппинг, на Краю света и т.д. - не могу больше 5 мин смотреть, ну реально хрень, и ведущие кроме Беднякова непойми что. Сама была в нескольких странах Европы, ну и Турция-Египет, намного более интересные и традиционные покупки можно сделать и достопримечательности показать. А сейчас... обладатель золотой карты обязательно идет в брендовый бутик (как будто нигде их больше нет), покупает золото/духи/антиквариат, ну и всякие развлечения тупые - на рыбалку на вертолете, частные уроки какие-то, крутые джипы в пустыню съезить. С Жанной все это хоть веселое было))

копировать

Да, программа была интересной в первых нескольких сезонах. С интересом смотрели, даже что-то полезное для себя находили. И Жанна была неплоха, как ведущая. А потом с каждой сменой ведущих-все хуже и хуже. Жаль.

копировать

Слушайте, я когда Алана в первый раз увидела, подумала что он того, нетрадиционной ориентации, офигела когда узнала что он муж Жанны. Я одна такая ненормальная?

копировать

нет, не одна )
мне он тоже странным показался

копировать

фух...успокоили))

копировать

Про него и пишут, что он би. Как-то и сам он не скрывает вроде.

копировать

Фу, не хочу даже читать про него, вот не нравится мне. Хотя поклонников и поклонниц у него тоже полно.

копировать

Я недавно видела его в кафе на Маяковке. Был он в компании молодых людей "сомнительной" ориентации)))

копировать

Что и следовало подтвердить. Мужчина какой-то не такой. Что у него с Жанной было, брак держался на взаимовыгоде и взаимоуважении?!.как у Галкина с Пугачевой, наверное, или как у Проши с той тетей Копенкиной.

копировать

Ну не сравнивайте, у них же дочка общая имеется))

копировать

Чего не сравнивать то, у Пугачевой с Галкиным аж двое.

копировать

Ну, не он был к Жанне со всей душой. Она кстати старше его лет на 5. Потом он был ещё молод и не совсем видимо определился. Потом все-таки шоубиз засосал.