Анжелика Агурбаш. Где она?Как выживает?

копировать

Девочки, кто знает, как сложилась ее жизнь? За чей счет живет? С квартиры той, в Крылатском, она, все-таки съехала? А с тем унитазным королем-казахом рассталась?

копировать

Вроде замуж собиралась, какое-то время назад. Видать не вышла. Вышла бы, написали бы. Мне она нравится. Красивая тетка. Ее бывший муж от отчаяния женился на какой-то банковской простушке. А та не будь дурой, сразу залетела.

копировать

Э.банковскую не знаю куда дел. Летом вроде были фотки,он с рыжей тусил. Рыжая новая.

копировать

Она же с животом ходила? Неужели бортанул? Она, конечно, совсем простушка, но и он "не голубых кровей"

копировать

Ну ходила,потом родила , но он все равно с новой рыжей)))

копировать

По работе сталкивалась, да красивая, умеет себя держать, но с непомерной манией величия и звезданутостью, не подкрепленной ничем... Охраны целый автобус с ней ездил...смешно...кому она нужна?

копировать

Мне кажется она инстинктивно чует, как себя всети и,что говорить, чтобы захомутать огатого мужика.
Играет роль, все отшлифовано, отточено до мелочей, чтобы на крючок попался очередной кошелек. И не придерешься.
За этим стоит и ее "звездность" и мания величия там же. Сама себе набивает цену, делает хорошую мину при плохой игре, чтобы подороже себя продать.
На Евровидении было стыдно на нее смотреть, там реально бездарность.
Но песни Макса Фадеева кого хочешь за яйца вытащат, на них чуть приподнялась, конечно, хоть уже не так позорно смотреть и слушать.

копировать

Ну, эт вы загнули про бездарность. Есть у нее все для того, чтобы петь. Шикарный голос, внешность.На Евровидении она была королева. Не стыдно было на нее смотреть, все было красиво. Одно только платье чего стоило.
Кстати, я ни разу не фанатка, если что.

копировать

Согласна о платье и т.д. Вкладывали в нее миллионы. При таких вложениях и пенек затанцует-запоет. Ну не тянет она на Кремлевский Дворец и Евровидение. Да и теперь, без денежных инъекций где она, что? Сдулась и все.

копировать

ИМХО, без денег у нас и Робертино Лоретти работал бы офисным работником, в лучшем случае, и Кремлевский дворец улыбался и махал бы ему рукой.

копировать

Я одного не могу понять, как она была такая успешная, талантливая, умная и не подумала, а у меня же ничего, ничегошеньки нет -самого главного -крыши над головой. Ведь явно видно, что она тратила на себя любимую миллионы, в роскоши купалась, транжирила деньги направо, налево. Зачем она подписывала тот контракт? Ведь он ее так безумно любил, неужели бы он ей не купил на ее имя квартиру тогда, если бы она его попросила. Ведь возжелала она себе Кремль, он ей устроил, лучше бы хату себе возжелала. В голове не укладывается.

копировать

мне кажется, ей в голову не могло прийти, что ее посмеют выгнать из дворца и из жен...поэтому особо и не стелила ничего..

копировать

Я тут соглашусь с вами. Но просто взраслая женщина, детей нарожала и не включить мозги. Видать зарвалась в атаке. Головокружение от "успеха", так сказать. Хотя и успеха- то там никакого не было. Так дутый, мыльный пузырь. А перестали вдувать и пузырь лопнул:(.

копировать

Квартиру???
Ей зачем квартира? Это падение. Только дворец. В ее мировоззрении - переезд в квартиру - это падение. А дворец, может, личный, и просила. Видимо, не допросилась. Знаю похожую девушку уже 55 лет. Либо все, либо ничего. Пока фартит ей. :)

копировать

Да вроде тот казах ее бросил, писали. Наверно испугался ее расходов, доходов-то от нее не много, да и стареет уже, как не крути. В последнем интервью она уже зачуханная какая-то, округлившаяся, волосы, как сосульками, паклей висели.

копировать

Она, видать решила, что она уже, как Яна Рудковская, круче самой золотой рыбки, задумала стать Владычицей морскою, вот интересно где она теперь. Небось по корпоративам да елкам шабашит.

копировать

Немного культурного белорусского, пару фоточек с Анжеликой http://afisha.tut.by/news/kaleidoscope/426399.html

копировать

Посмотрела. Так жалко ее стало. Уже видно, что потасканная какая-то становится:(. Все-таки видно приходится крутиться-вертеться, а не то, как раньше -жила в свое удовольствие, а в нее миллионы вливали. Уфф. какая-то стрекоза прямо -лето красное пропела и т.д.

копировать

А мне не жалко. Агурбашка-мортаделька сам и пиарился за счет ее известности, тоже мне, звезда СШ,в продюсера поиграть решил. Миллионы вливал, так это он продюсер хреновый.
На евровидении пела х.ерню, факт, но красивая черт побъери:) Втюхали ей песню, которую до этого никому не смогли продать.

копировать

Вы знаете, вот посмотрела ее последние записи и уже она и не такая красивая. Обычная бабонька, причем потерявшаяся в пространстве. Все-таки,чтобы выглядеть на миллион, нужно и затратить миллион! А за пол копейки пыжиться, оно все равно все видно. И уже и красоты нет.

копировать

Ыыыы, какие у творца в атласном спинжаке потные подмышки :)

копировать

Даааа, общество там, конечно.. И эти обезьяны в клетках ужасные. Бедная Анжелика, вот она теперь в каком обществе вынуждена крутиться и петь для них. Картины -кошмар.

копировать

А мне понравились обезьяны. Эдакие рублевские жены на белорусский лад ))

копировать

Выживает - это ж надо так выразиться)) меня больше волнует как выживают жители нашей страны, особенно в далеких деревнях где илиработать негде вообще или з/п 3-5 тыс руб - вот это выживание. А Анжелика не пропадет, не волнуйтесь. Более или менее богатого папика всегда найдет, ну ближайшие лет 10-15 точно))

копировать

+100.
Бедняжка Анжелика) Ну как выживает?
Встает ни свет ни заря на утреннюю дойку, потом весь день на ногах, спать ложится около полуночи, а с утра опять. Как все бабы в деревнях.

копировать

Ну не скажите. С бывшим она выглядела реально на миллион! А теперь вся дерганная, замызганная стала. Видать волка ноги кормят. А то была вся холено-лощеная-удовлетворенная. А теперь, как сиротка.

копировать

Ниче, такие бабы не пропадают, найдет еще одного дурака богатого, а может и не одного))

копировать

Та ужеж не девочка. И это она при его миллионах и под его крышех цвела и пела, а теперь одни проблемы. Кому проблемные женщины нужны:(..

копировать

Да она публичная фигура, найдет дурака, по любому)

копировать

Найдет-то,да, но у нее же запросы, а, кто теперь на нее столько будет тратить? Никто и никогда. А такой умничкой казалась. Интересно, приползет она к Агурбашу с поджатым хвостом? Он ведь все-таки ее любит.

копировать

Чей та любит? Нужна она ему сто лет)

копировать

Да, может и не любит уже. Она уже столько на него вылила, ушат грязи, клеветы и лжи. И кто она теперь без него? Где? А он,как жил припеваючи так и живет. Потому,что его копейка честная, заработанная, а не кто-то ему дал.

копировать

Я так до сих пор и не поняла почему она его бросила?Помню мельком малаховское шоу,где был сам Агурбаш,его бывшая первая жена,по-моему,их дети.Так он там явно намекал "Анжелика,вернись я все прощу".

копировать

дык загуляла говорят, злоупотребила доверием так скать, за что и была отлучена . Мне хоть сам Агурбаш противен, но ее не жаль ни капли. Как бы ни говорили, все равно если б не он с его баблом, не было б никакой певицы Анжелики Агурбаш. Что собссно мы щас и видим

копировать

Про его бабло и ее талант певицы это точно.Может не просто загуляла,а надеялась пристроиться на более толстую шею?По-другому,сам Агурбаш хотел же принять обратно,но она не вернулась.А сейчас,видно,уже некуда возвращаться.

копировать

Слушайте, ну куда уж толще Агурбашевской? )))) В прямом и переносном.

копировать

Да видать влюбилась, загуляла, подумала, мол, хватит -натерпелась, буду теперь с молодыми да красивыми,меня из рук вырвут. А то то и оно,что без его бабла она на фиг никому не нужна. Да и так видно,что без его вливаний она потухла сразу,стала одна из миллиона. Да и уже ж не девочка. Деньги, конечно в нее молодость хорошо вдували. Уход, одежда, отдых, все самое лучшее.Теперь побегает, как волчица.

копировать

Ну я его счета не проверяла,но доХерархи нефтяные поди имеют шеи пожирнее,а про власть в странах СНГ ваше ,молчу.Куда там колбасоделу.

копировать

Да, она без его бабла никому не интересна вообще. Увы. Но по женски ужасно жалко ее.

копировать

Как вариант особо никогда его не любила, а тут показалось ей, что выросла она как звезда и теперь без него сможет и другого быстро найдет. Просчиталась :mda

копировать

Да.. На то похоже.. зарвалась в атаке. Не выдержала испытание медными трубами -"славой". Ну той дутой славой, что он ей за деньги купил.

копировать

Почему не вернулась,когда еще можно было?Или просчет потом выяснился?
У них же общий ребенок?Он с кем остался?

копировать

Да там сразу нельзя было вернуться)). Такой г*вномет муж колбасный вытащил. Он бы ее принял назад и съел по ложке 3р\д. И видимо, она это знала, да надеялась на новые варианты

копировать

Да,он из передачи в передачу таскался с говнометом,из газеты в газету..Там не просто говномет,там кассетные бомбы применены были.Куда уж возвращаться.А она-ну,ступила,подзагуляла немного,оторвалась от реальность.Бывает.За что и расплачивается.

копировать

Действительно, и как она ,"бедная", "выживает"))))))

копировать

ОФФ
А Ядвига Поплавская как хорошо выглядит!
Помните этот дуэт?

копировать

...как же их не помнить: Ядю и Сашу, если они бел.попсой заведуют ((

копировать

Там заведовать особо и нечем))))

копировать

+1.

копировать

+2

копировать

Однозначно :)

копировать

Что же вы такие злые все? Как в соседних топах жалеете жен от кого мужья гуляли и ноги вытирали..а тут чего завидно? Вы в свои 44 как выглядите имея 3их детей, сходите гляньте. Она такая же женщина со своими бедами и желаниями, нормально у нее все, живет старается видеть позитив..а бм даже алименты не платит на сына..раскудахтались

копировать

Так никто на Анжелику не нападает. Наоборот, мне она очень даже нравится. Обсуждаем выживает она или нет.

копировать

Ну толку, шо она выглядит? Лето красное пропела. В голове не укладывается, как она такая умная, такая красивая, так говорит все четко, в такой роскоши купалась, а вместо роскоши и славы, которую он ей купил, попросила бы себе угол. Хотя в Белоруссии продаст может купит себе чего в Москве.
А выглядеть не мудрено на миллион, когда в тебя вкладывают миллиарды! Жила для себя и в свое удовольствие. И деток он ей поднял. А где она теперь? Нет вливаний, нет певицы.
Хотя мне она симпатизирует и мне ее по человечески, конечно жалко. Кошмар, на такую высоту подняли, и плашмя об асфальт вниз бросили. Как бы она там не хорохорилась:(. Врагу не пожелаешь.

копировать

Вы уверены, что ОНА ВАМ симпатизирует? Она не знает о вашем существовании ))). Поучите русский язык, прежде чем писать.

копировать

Анжелика! От чистого сердца.. удачи Вам, любви и добра в 2015 году! Но о вас бы тоже никто не знал, если бы не деньги Агурбаша. Да и скоро все так же и забудут.Увы.

копировать

Колбасы теперь не доедает, бедная. Как тут выживать?