Майкл Джексон,цвет кожи

копировать

Почему все же у М.Джексона кожа стала белая?
Болезнь? Или что?
Не пойму, как можно сделать операцию по смене цвета кожи? Это ведь генетика?

копировать

так смешно. несколько дней назад прошла инфа, что цвет его кожи - последствие витилиго.

копировать

Это все всегда знали. А что смешного?

копировать

"Почему все же у М.Джексона кожа стала белая?
Болезнь? Или что?"

"Это все всегда знали. А что смешного?"

копировать

Не, это всем всегда рассказывали ;) На самом деле все как-то не очень очевидно.
Витилиго не может проявиться одномоментно на всех видимых поверхностях тела, всегда есть пораженные и непораженные участки, вот так:
http://i.huffpost.com/gen/2069378/thumbs/o-CHANTELLE-BROWN-YOUNG-570.jpg?8
Кто-нибудь видел Джексона в таком состоянии? Даже если предположить, что болезнь постепенно так страшно прогрессировала, что непораженных участков не осталось совсем.

копировать

Сам в интервью рассказывал, что остальные не поражённые участки тела подкрашивал до одного тона.

копировать

Есть старое фото в ожоговом центре ,там он без грима как раз такой . Ну посмотрите в клипе "Bad" полная версия ,там у него одно ухо чёрное,нос чёрный сквозь грим просвечивает .Полно его фоток с пятнами . Самая ранняя фотка ,он ещё мальчишка лет 12 ,а на руках из под рубашки белые пятнышки торчат и на шее вкрапления имеются .

копировать

Ничего себе как симметрично!

копировать

Так это раскрашено.

копировать

Нет, не раскрашено, чушь не пишите :)

копировать

Витилиго у него было.

копировать

витилиго иначе выглядит,там люди-как долматинцы (((

копировать

Наберите в поисковик "витилиго". Это очень серьёзная болезнь . Я уже трижды столкнулась (близко ) с людьми которые болеют ею.

копировать

он светлел постепенно и равномерно. Никто не помнит уже? Это препараты, не может быть такого витилиго в принципе! одновременно негроидные черты лица менялись пластикой на европеоидные. Меня другой факт больше интересует, как в трех его детях нет даже намёка на негровость. Гены он тоже отбелил?

копировать

да, вспомнила-постепенно светлел. именно не местами как при витилиго. как ему это удалось?

копировать

загадка про детей

копировать

Видио
http://www.youtube.com/watch?v=15TSEKXXIvI

Вот тут хорошо показано как люди выглядят при этой болезни без грима и как они выглядят с гримом (ролик посмотрите полностью ,все вопросы отпадут )
http://www.youtube.com/watch?v=EV76ea3uUEw

копировать

Вы как вчера родились. Джексон не являлся биологическим отцом своих детей, отец друг Джексона актер Марк Лестер http://www.dni.ru/showbiz/2013/6/25/255008.html
А мать Дебби Роу
http://probomond.ru/topic/poiavilas-pervaia-sovmestnaia-fotografiia-za-13-let-peris-djekson-so-svoei-materiu-debbi-rou-5438.html
А вот кто родители 3-го ребенка, неизвестно, то там тоже нет ничего негроидного.
Джексон не мог иметь детей...

копировать

Скажите (раз вы в курсе семейных и генетических секретов ) ,у Марка тоже витилиго ? А то как-то странно выходит - витилиго наследственная болезнь ,а Принс старший получается заразился ею от Майкла

копировать

У моей коллеги а также у подружки моей дочери тоже витилиго, может их отец тоже Джексон? Это же такая редкая болезнь, правда, и болеют ею 1 на миллион????
А если серьезно, то семья Джексонов, да и сам Марк давно бы подали в суд на прессу и заставили бы опровергнуть эту информацию, если бы это было неправдой. И кроме витилиго, какие сходства вы видите между негром Майклом и европиоидом Принсом старшим?...

копировать

И мкжду прочим, у родителей вышеприведенных коллеги и девочки НЕТ витилиго, то есть она может вылезти не через 1 поколение...

копировать

Майкл лишь на 1,4 негр . А так у него кровь европиоидов ( его отец на половину белый на 1.4 индец и 1ё.4 негр . Мать 1.2 белая ,1\4 китаянка,1.4 негр . Бабушка по отцу ( на половину европиоид ) была носителем витилиго . Как говаривал Джо Джексон- кстати глаза у него серо зелёные -- " Ты проклят как и твоя бабка ,весь в пятнах как корова " (зашибись папашка, итить его на лево ) .
Если честно то семья Джексонов опровергла эту статью и хотела подать в суд на газету опубликовавшую эту клевету - газета оплатила штраф .

копировать

Слушайте, ну неужели вы правда верите что это его дети????http://vasi.net/community/zvezdy/2009/07/03/deti_majjkla_dzheksona_7_foto.html
Первая фотка...ну хоть какой то намек на негроидность должен же быть, хорошо, пусть не цвет кожи, но хоть губы толстые или нос или волосы курчавые... а тут ничего, причем у обоих! Ну не бывает такого.

копировать

Вот майкл в детстве и молодости
http://lichnosti.net/pset_688.html
Как от него может родиться ослепительный блондин???
И девочка "Мальвина" с голубыми глазами?

копировать

Это как это он негр на 1,4?
Хотите сказать что он негр на 100% + еще четыре десятых негра?

копировать

"если серьезно, то семья Джексонов, да и сам Марк давно бы подали в суд на прессу и заставили бы опровергнуть эту информацию" семье Джексона было глубоко наплевать на Майкла, их волновало только состояние Майкла, которое, увы, таяло к концу его жизни, а после смерти, как водится, на его имени снова стало можно подзаработать. Я вообще не уверена, что именно из семьи Майкл посвящал в свои интимные проблемы и тайны. Вроде Латойя и Дженет были ближе всего к нему, но одна тоже какая-то инертная дама, у Дженет свои проблем хватает, никто там судиться бы не пошел.

копировать

А как же денежки?))) Которые можно было отсудить за лжеинформацию?)
Да и настоящий отец детей признал свое отцовство, зачем ему это надо было, скажите, если это не его дети?

копировать

Я не знаю тонкостей американской судебной системы, но у нас такие заявления не признали ы оскорблением и т.п. и никакого морального ущерба и денег бы не получили, особенно для родственников умершего.

копировать

Я не знаю, где это "у вас", вероятно в россии(сама я не из россии, но и не из америки), но как же случай с детьми безрукова??? Это его дети, причем сам дед разболтал журналистам, а безруков подал в суд на издание и между прочим выиграл его и ему теперь должны выплатить кругленькую сумму, заметьте, за то что они правду написали. А вы говорите америка. Да там за такую клевету, как назвать отцом детей известного певца чужого дядю такие бы бабки заплатили, что обанкротились бы!!!

копировать

Главное слово тут " если " . Майкл унаследовал эту болезнь от бабушки по отцу : " Ты проклят как и твоя бабка.. Такой-же весь в пятнах как корова " ( с ) Джозеф Джексон .
ИЗ СТАТЬИ
" семейные случаи не являются редкостью, и около 20% пациентов имеют родственника с витилиго "

копировать

То есть 80% что у "сына" джексона не было родственников с витилиго)))
А если учесть, что это не такая уж редкая болезнь, то шансов что майкл отец мальчика вообще нет, если вычислять родство только по витилиго...

копировать

То есть У семьи Джексонов витилиго передаётся по наследству, Принс унаследовал болезнь от своего отца Майкла и пробабки . А то вы какие-то свои выводы делаете .

копировать

Да это простое совпадение, витилиго достаточно распространенная болезнь, причем в 80% случаев у родственников заболевших нет витилиго. Я вам выше приводила примеры, так вот у их родственников не было витилиго, но откуда то оно же взялось?...
У старших детей с майклом нет ничего общего, вообще! Ну хоть что то да передалось бы, хоть какая черта. С младшим непонятно, но по мне так он больше на мексиканца или индейца похож, с майклом только цвет волос одинаковый, но структура волос опять же совершенно разная, у мальчика волосы абсолютно прямые. И писали же, что майкл бл бесплоден, тк его отец в детстве бил по яичкам...
А почему вы так свято верите, что это его дети? Он что, не мог усыновить этих детей?....

копировать

Т.е совпадение что бабушка Майкла болела витилиго ,совпадение что сам Майкл болел витилиго и совпадение ,что старший сын Майкла болен витилиго ---- НЕ слишком ли много совпадений ???
Чтоб рассуждать о совпадениях в семье Джексонов надо -бы перечитать все их книги ,написанные самими Джексонами ,а это надо быть фанатом.То о чём вы тут рассуждаете самые рьяные фанаты уже знали лет этак 20 назад .Да- есть версия что и Латоя тоже страдает этой болезнью ,уж слишком много грима она наносит на своё тело ,а по старым фоткам она была темнее Майкла ,стала светлеть после развода и судебного дела с бывшим мужем опубликовавшем её книгу .

копировать

Да что вы к этому витилиго прицепились, ну мало ли от кого унаследовал эту болезнь мальчик, может вообще со стороны матери.
Генетика это генетика и хоть лбом о стену бейтесь, но у представителя негроидной расы ребенок может иметь светлую кожу, но вот полное отсутствие признаков расовой принадлежности родителя не случается вообще никогда.

копировать

Посмотрите на детей бориса баккера, у него и мальчики, и девочка от МУЛАТОК, не знаю уж какой там процент чего у матерей, и у КАЖДОГО есть негроидные черты в разной степени, у старшего и цвет кожи и волосы и черты лица, у второго и у девочки губы и нос. А у детей майкла НИ ОДНОЙ негроидной черты, так не бывает и быть не может, пусть по какому-то невероятному закону генетики у одного ребенка не оказалось бы черт, но чтоб у двух???....
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/63101_seks-skandaly-v-sporte

копировать

Интересно, как к нему после осветления относились чернокожии?

копировать

Завидовали.

копировать

Да, светлая кожа у мулатов встречается. Но! При этом дети все равно наследуют негроидные черты - широкий нос, пухлые губы. Строение тел черной расы тоже гесколько отличается ( они классно бегают и прыгают, если не разъедаются), там длинные конечности, другая форма черепа. И если у ребенка чернокожего родителя нет ни одной его характерной расовой черты, то очевидно, что ребенок не родной. Но какая разница в случае с Майклом? Он хотел детей, он их получил. Пусть не родных, но он их любил, з аботился и наследство оставил. То, что у сына витилиго, которым якобы тоже страдал Майкл - ну бывает, не такое уж редкое заболевание. Только в данном случае Майкл никому по наследству никаких болячек передать не мог.

копировать

Угу, какие-то дремучие поклонницы до сих пор верят в то, что на детях ЭмДжея природа отдохнула аж целых три раза: все трое белокожие, первые два с ярко выраженными еврейскими чертами лица (в мать), Бланкетос - вообще араб... Генетику в школе изучали, не?Конечно, дети не его. А у Принца витилиго чисто из-за соматики - перенервничал, перенёс страдания Майкла на себя, и пжалста... Сплошь и рядом случается. Чистое совпадение.