Очередная любовница Миронова (миниКараван)

копировать

Интересно, сколько же их будет? Причем и по времени должна была пересечься с Т.Егоровой...типа 3 года длилась связь,,Миронов уже был женат на Голубкиной...И к чему , интересно, вот это доставать из памяти и рассказывать, как ты в номер пошла к Миронову, как он тебя "уговорил"?.... Сидела-сидела, дожила до 63 годков и "вспомнила бабка"..
PS Ссылку на миниКараван найти не смогла,может быть кто то добавит, а сама актриса вот http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/900/bio/

копировать

Так, может, их и было у него несколько?
Правда, я бы постеснялась о таком интимном и личном писать.

копировать

То что их было воз и тележка ясное дело. Тут даже речь в не в стеснении , а если представить, что Я , например, любовница какого то мужчины, который женат +до этого тоже был женат , и у него всем известный роман с Егоровой, потом с *****, потом с №№№№№№№, и с &&&&&&&. Т.е. я нормальный человек и понимаю, что я одна из кучи. И уж никак невозможно преподносить, что "именно меня он помнит и пронес через всю жизнь". Я получаюсь только числом номер ... в его списке. Так чем тут гордиться? Вот это вызывает непонимание...

копировать

Ну, так талантом не смогла привлечь внимания публики , так хоть исподнем потрясти. Порядочность- не конек таких дамочек!)

копировать

Вот "радость большая", к новому году, близким почитать такие откровения(((

копировать

еще и Васильеву втянула...мда...все же зря пенсию не дают!!!

копировать

Да уж, Андрюха ходок был еще тот, баб было до фига. А Гаврилова в молодости миленькая была, к тому же моложе его на 12 лет.

копировать

Последней его любовницей была Алена Яковлева. Она только пришла в Театр Сатиры, как Миронов на нее глаз положил. Ну еще бы, она в молодости была красотка хоть куда, к тому же моложе его на 22 года.

копировать

ну хоть не мужики воспоминания пишут, уже хорошо!

копировать

+ тыща

копировать

Не, было одно интервью, не менее гадкое, не помню кто-то из известных. Писалось типа "И Градова и Голубкина утверждают, что после рокового спектакля Миронов собирался провести вечер именно с ней. На самом деле, правду знаю только я. Уже была заказана сауна с проститутками и мы с Мироновым после спектакля собирались туда"

копировать

фу!

копировать

кто ж это был то? не Ширвинт?

копировать

Не понимаю. Сразу бы назвали все эти "мемуары": " Мне очень нужны деньги за фантастические воспоминания спустя стописят лет", по крайней мере честно. Писать какие-то свои личные восприятия ситуации.... да это сугубо субъективное мнение, и Миронов уже ничего возразить физически не может. ЛЮБАЯ теперь может написать, что у нее что-то было с ним и получить денежку)

копировать

Да у них в Театре сатиры вертеп был еще тот. Молоденькая в то время Татьяна Васильева была любовницей главного режиссера Валентина Плучека, который был старше ее на 40 лет.

копировать

да, про это многие артисты прямо говорили в своих интервью, но вот она -кремень :-# , никаких ляля на эту тему)

копировать

да, тока недавно она в какой-то передаче тему Плучека мусолила

копировать

А как красиво описывала это сама Васильева. Типа Плучек при свечах, за бакалом шампанского учил ее актерскому мастерству)))) http://www.kp.ru/daily/25910.2/2865022/

копировать

а вы что думали??? Из рук (так сказать), САМОГО мастера!!!!

копировать

Вы серьезно думаете, что это было только в Театре Сатиры?

копировать

Фигасе, она 51-г.р. - отлично выглядит, хочу сказать.
Лично мне она помнится по сериалам (каким - не вспомню, честно) или по рекламе (тоже не вспомню).
Мда....Ну молодец, чо. Зато у нее будет что вспомнить теперь - роман с самим Мироновым. Детей там нет? А то может еще одна "Маша" где-то есть? /простите за злой сарказм/

копировать

сын есть,но не от Миронова, с Мироновым когда крутила уже сын у нее был.

копировать

на первой фотографии ее страницы - очень симпатичная. в молодости наверное хороша была.