Куда "сдуваются" звёзды?

копировать

Почитала тут про Алексея Гомана и прочих "Чумаковых". И задумалась: Если звёзды зажигаются - это кому-то нужно. А вот если они...сдуваются... Это тоже кому-то нужно?

Ну вот помню я этого Гомана по "Народному артисту". Ведь не зря он выиграл. Значит, как минимум, умеет петь.
Но вот не пробился ж.
Да и Чумаков. ЧТО он сейчас поет? Где? Кроме как шоумен и ведущий концертов-корпоративов ничего про него и не скажешь.
Чем же они хуже...да той же Нюши? Неужели только отсутствием папы и папиков?

копировать

Если сдуваются-значит наоборот, стало не нужно)). Тем, кто в них деньги вкладывал на раскрутку. Они были к месту и вовремя в шоу, должно же оно закончиться чьей-то победой. Ведомые. А дальше-или сами бузят, это петь не буду, а буду только это. Или звезда в голову прилетела, за поденку не берутся, свои контакты не нарабатывают. На волне после шоу покачались, и заглохло. Чумаков однообразный, Гоман тоже, под что им звездить? Секс символы-тоже нет. Тот же Билан, зажигалка с нервом и талантом, пока наркотики не испортили, куда ярче, чем эти два.
Нюша-папа, да. А кому-то нужна без?

копировать

Заступлюсь за Чумакова. Тоже думала, что он никто, пока случайно не занесло на его концерт. Очень хорошо поет, очень! отлично общается с публикой! Репертуарчик бы сменить немного, было бы супер! И талантливый он какой, оказывается - в "один в один" просто великолепен!

копировать

ну вот так, например, сдуваются.
или все-таки "туда" (если отвечать на вопрос):
http://volna.afisha.ru/archive/pop_past/

копировать

Ну, давайте честно - какие такие они звезды?))
А что такого поет тот же Басков, чтобы было на слуху, кроме "Шарманки"? Кроме понтов тоже пока особо ничем не выдается, даже наличие голоса не сделало из него певца-певца, он, скорее, певец-шоумен.
Кто у нас звезды вообще?...((

копировать

Как что Басков поет? А как же "Натуральный блондин, на всю страну такой одииииин")) Бабушкам и многим женщинам за 40 нравится, это и есть основная категория его поклонников)) Вот моя бабуля его обожает))

копировать

а моя бабуля его терпеть не может..

копировать

Ваша бабуля умница)

копировать

Не надо про всех женщин за 40, я его пение не выношу, сразу переключаю канал))

копировать

мне Гоман ужасно нравился во времена Народного артиста, голос офигительный был, после этого и не слышала его, толькуо клип про войну какой-то был

копировать

Тоже очень нравился, пел как-то на концерте с Фриске. У него и клипы есть и песни.

копировать

Тогда он ужасно колхозно выглядел, сейчас пообтесался, возмужал и стал гораздо лучше.

копировать

недавно он был в гостях в камеди, пел новую песню, очень неплохая песня

копировать

Из той же серии - про Александра Панайотова прямо на днях вспоминала, куда думаю он делся? Как-то не на слуху.

копировать

Чумаков, кстати, свою музыкальную группу имеет. Отличный артист, не зря "Один в один" выиграл. Репертуар, да, поинтереснее бы.
Гоман тоже нравился. Поют, наверное, на корпоративах и в клубах. Этого достаточно им.

копировать

Мне Гоман очень нравится)))

копировать

Гоман мне нравился - скромный такой "рубаха-парень" простой.
С Машей Зайцевой лубофф была - поженились.
Далее - где он? Испарился как-то.
Маша тут засветилась в Голосе и я ее НЕ приняла. В Ассорти она вроде была (даже приезжали в нашу Пердяевку МОшную на День Города) и вышла вся....
А тут узнала, что вроде развелись.... Жаль:-(

Чумаков - талант бесспорно! Но ему что ли продюсера не хватает грамотного, чтоб его раскрутили. Он джазово-фанковый - офигинестический просто! Я не слышала его живьем, но видела живые записи - это нечто!
Но! Когда я увидела его в жюри конкурсов - он вызвал (причем постепенно и по нарастающей) неприятные и скользкие впечатления:-((( Очень высокомерным и завистливым он мне показался.

копировать

До Маши Зайцевой Гоман был с Ириной Медведевой из 6 кадров. Альфонс в чистом виде.

копировать

Вы его спутали с Русланом Алехно, бывшим мужем Ирины Медведевой ;) А Гоман с Зайцевой очень давно были парой, а потом мужем и женой...

копировать

Вы уверены? Я тоже только об Алехно и Медведевой слышала.

копировать

Ну вы и чушь спороли. В чем он альфонс. Вы его не спутали с Андрюшей Захаренковым? Маша была женой Гомана, у них ребенок. Это называется семья, а не альфонсизм:-) А Медведева была давным-давно женой Алехно. Тоже уже в разводе. Уж если выступаете, то хоть знайте, о чем выступать.

копировать

А мне Гоман и счас нравится. Просто он испарился, потому что не входит в "вип-тусовку". Но от этого он не стал хуже петь или выглядеть.

копировать

Я была ведущей на мероприятии, где должен был выступать Гоман, и там какая-то засада с таймингом случилась, мне кричат из-за кулис: "выводи Гомана, выводи Гомана." Я его представила, аплодисменты и всё такое, а он не выходит. Я забегаю за кулисы и кричу-рычу:"Где Гоман?" все носятся, ни хрена не понимают, у каждого своё кино, я смотрю парень спокойненько так стоит и чаёк попивает спрашиваю :"Слушай, а ты не видел Гомана?" Он мне говорит:" А что такое? " Я говорю:"Я его объявила, а сама не знаю ни кто он, ни где он." Парень говорит: "Это я." Удивился, что ему уже нужно выходить, договорённости были другие, администратор там что-то напутала. Короче пошла я его еще раз объявила, он спокойно взял микрофон и без обломно совершенно провел своё выступление. Там от звукорежа ещё были косяки, но он очень позитивно так все перенёс. Зауважала я его за то, что не стал выпендриватьтся, на наш с ним мини инциндент он даже бровью не повёл, даже, как-то посмеялся что ли. Выступал очень искренне, людей завёл и очень тепло со всеми общался. Понравился он мне очень.

копировать

кто тут Чумаковым интересуется?
он амплуа сменил

Из артистов в писатели: Алексей Чумаков выпустил свою первую книгу

12 декабря 2014, 17:35 | После регистрации брака с певицей Юлией Ковальчук у Алексея Чумакова началась новая жизнь. Певец заметно преобразился, подтянул фигуру и начал проявлять себя в другой творческой сфере. Теперь Алексей совмещает эстрадную деятельность с писательством. Артист-пародист уже написал свою первую книгу, которая называется «В поисках призраков». Новостью о том, что на прилавках книжных магазинов появится его издание, Чумаков поделился с поклонниками: «Ну что, друзья, смею представить вам свою первую книгу. Даст Бог – будут еще, они уже написаны. Скоро на прилавках книжных магазинов. Наслаждайтесь, мечтайте, разгадывайте и пугайтесь». Спустя какое-то время с писательским дебютом супруга поздравила и Юлия: «Я горжусь тобой! Кстати, ребята, я давно прочитала и правда очень советую!» В каком жанре написана книга, пока что неизвестно, но отталкиваясь от названия можно предположить, что мистики в истории будет достаточно.

Источник: http://www.starslife.ru/2014/12/12/iz-artistov-v-pisateli-aleksej-chumakov-vypustil-svoyu-pervuyu-knigu/

копировать

3 декабря видела его в ФОРУМ ХОЛЛЕ на Летниковской,в прекрасной форме,спел от души перед инвалидами...в отличии от многих народных.

копировать

самая сдувшаяся звзда - это красивый мальчик , игравший Максима в фильме Бондарчуа (то ли необитаемый остров, то ли таинственный, не помню)

копировать

У него с головой непорядок

копировать

?

копировать

Василий Степанов?

копировать

Ну вы даете.

копировать

почему? Если по Вики судить, по фильму через год и в театрах играет. Но не массово, да, не в сериалах потому и не светится.