Легенды Ретро ФМ обсуждали?

копировать

Вчера были на юбилее, впечатления неоднозначные. Очень не понравилась представитель Айс оф Бейс. То ли безголосая совсем, то ли со звуком что-то. Но вот Газманов реально пел вживую, у него казусов со звуком не было. Поделитесь впечатлениями

копировать

был брат, сказал, что мало кто понравился, я смотрела онлайн, шатунов понравился, представитель оф бейс не понравилась вообще

копировать

Шатунов действительно был хорош! Пел и тенцевал весь Олимпийский! Еще Пупо понравился и Чингисхан душевно пели. А вот Овсиенко я даже не узнала :-( Очень изменилась, похудела. Что она с собой сделала?

копировать

сколько можно одни и те же песни петь 30 лет? при всем моем уважении к исполнителям...((

копировать

Так там и собралась вся толпа понастольгировать и молодость вспомнить! :-) В этом и весь прикол. Основной контингент за 40 и старше.

копировать

да мне самой далеко за сорок, но все равно надоело, но у меня постоянно радио ретро ФМ включено, наверное, переслушала

копировать

Я была. А мне наоборот понравилась девушка из Ase of Base. Очень сильный голос. Ещё понравился Шатунов, как его всегда зал принимает!!! "Белые розы" - хит на все времена. Газмановы молодцы!!! Олег всегда очень по-простому и одновременно душевно с залом общается.
Не понравилась Овсиенко - поёт под фанеру и вся какая-то деревянная.
А так концерт хорош!!! Но ооочень долгий....мы были в танц.партере, ближе к 00 ч. ноги уже начали подкашиваться, но мы все равно ушли очень довольные!!