Муж Темниковой, бывшая из Серебро

копировать

SUPER РАСКРЫЛ ЛИЧНОСТЬ МУЖА ЛЕНЫ ТЕМНИКОВОЙ, КОТОРОГО ОНА СКРЫВАЛА ГОД

Супругом певицы стал президент контент-провайдера Playmobile Дмитрий Сергеев

Елена Темникова, несмотря на откровенный сценический образ, тщательно оберегает свою личную жизнь. Певица уже год скрывает от посторонних глаз своего супруга Дмитрия. Лично познакомиться с новым возлюбленным 29-летней артистки пока удалось только родственникам и самым близким друзьям. Остальным же приходится довольствоваться лишь спиной и затылком мужчины на фотографиях, которые Темникова регулярно публикует в «Инстаграме». Не подкупают Елену даже деньги, которые издания готовы платить, чтобы показать на глянцевых страницах счастливые лица пары, — девушка отвергает любые предложения сфотографировать ее законного супруга.

В кулуарах уже давно шепчутся о тайне, из-за которой певица так рьяно скрывает внешность своего супруга. Пока общественность гадает, как же все-таки выглядит избранник Елены и почему она так ревностно защищает его от публики, SUPER не только смог запечатлеть пару выходящей из подъезда элитного дома в самом центре столицы, но и разыскать фотографии Дмитрия.

Как удалось выяснить SUPER, Дмитрий Сергеев родом из Новосибирска. В столице 32-летний мужчина больше десяти лет работает в сфере IT-технологий, занимая в компьютерном бизнесе далеко не последнее место. Так, Дмитрий является президентом контент-провайдера Playmobile, управляющим директором разработчика Shamrock Games и операционным директором холдинга Next Media Group.

Офис компании расположен недалеко от апартаментов супругов, однако встретить там Сергеева практически невозможно. Все свободное время, как и полагается любящему мужу, он проводит с беременной Еленой и лично занимается всеми ее делами.


копировать

Ну как бы на Темникову дама на фото не похожа...

копировать

Это она,в Инстаграмме ее эти фотки

копировать

Ну неужели раскрылась тайна Мадридского двора? Вах-вах!

копировать

этот хоть симпатичный. а то когда она с братом Макса Фадеева встречалась (в 7 ДНЯХ было интервью),то было видно ,что они не пара-он на бабу похож,http://7days.ru/stars/privatelife/lena-temnikova-bez-fadeeva-ya-propadu.htm

да и первый ее муж Семенов -пипец какой чудик.http://life-star.ru/page/1387
может этот нормальным мужем будет?

копировать

Ну, наконец-то мы его увидели!!! А то ночи не спала, детей забросила, все ждала, ждала, ждала...:party4

копировать

кто все эти люди?)))

копировать

Очередная шалавка дурачка себе богатого нашла