Теперь он книгу пишет...

копировать

Он никогда не успокоится. Задела все же реакция людей.

http://sport.mail.ru/news/figure-skating/20478079/?frommail=1

Ни за что не поверю, что тренеры позволили запасным где-то болтаться. Все прекрасно понимали, что он выступать не будет.

копировать

А напомните пожалуйста что было: ему в спину стрельнуло и он снялся с соревнований? Так?

копировать

да, ему на разминке как бы стрельнуло в спину, он сделал прыжок неудачный (как будто) и снялся тут же.

копировать

Ага. Лимпияда века, столько глаз к ней приковано. Традиционно зрелищный вид спорта с анонсированным скандалом. А федерация сидит и путевки в Тайланд всем запасным выписывает.....БРЕД! Там очередь должна была стоять с запотевшими коньками из запасных наготове.

копировать

"Но если возвращаться к моему разговору с руководством федерации, когда они мне сказали, что три дня человек не выходит на связь… Я на это ответил: «Есть следующий запасной!» Но оказалось, что следующий запасной тоже уехал куда-то отдыхать. Я говорю: «Следующий есть запасной!»… И когда оказалось, что мы остались у разбитого корыта,меня попросили принять решение: смогу или нет. "
Вот вы верите в это? Все знали про его травму и уехали отдыхать, и телефоны выключили. НЕ ВЕРЮ.

копировать

да никто ему уже не верит ...
Смотрят на него, как на дурачка, а он все оправдывается. Поздно после драки кулаками махать..

копировать

прочитав сегодня эту статью, поймала себя на мысли, что он у меня ассоциируется со стареющей Пугалкиной-много-много лет назад была популярна, потом грозилась уйти, да все никак... теперь привлечение внимания любым способом. А Плющенко, похоже, покусала его жена, отсюда такие необратимые изменения

копировать

Про "покусала жена" очень метко. Очень показательно интервью в "Антенне", где Плющ откровенно рассказал, что ему нужна воспитательница, которая и пнет в нужный момент, и окружит заботой, и как свежеродившая волчица вцепится в глотку любому, кто неправильно глянет на ее детеныша. Да и Янка тоже просепелявила, что на Сочи-2014 она подбила Женьку, хоть и Женькина мама была против, а вот на следующую Олимпиаду он сам прям хочет-хочет-хочет. Детский сад, штаны на лямках.

копировать

Какой же он жалкий, несмотря на все свои предыдущие заслуги - человек-кака6ка
А эти его отсылки к власть предержащим, что Путин его успокаивал, напоминают из М. Булгакова, когда его Шервинский говорит: "...и вышел наш государь...Подошел ко мне, обнял меня, и прослезился..."

копировать

Я понимаю, что ему плевать на нашемнение, но все же. Я очень его уважала за упорство, труд, за то, что так тяжело жили с мамой, и он прорвался, сделал себе имя, за его победы и имидж страны.
Но блин эта Олимпиада перечеркнула все((((( Это просто позорище. И чем больше он об этом говорит, тем глубже утопает в дерьме. А уж планы принять участие и на сл.день вообще ни в какие ворота....
Есть поговорка, что главное - выиграть войну, а не сражение. По-моему, Плющенко и уже и заочно на будущее проиграл свою войну, не смотря на большое кол-во выигранных сражений.

копировать

ППКС. Прямо мои мысли озвучили.

копировать

http://lenta.ru/news/2014/12/17/plysh/ Россияне назвали Плющенко спортсменом года

копировать

Нет, Женя, достойную мину при такой игре сохранить не удастся. Если бы прилюдно покаялся, типа как Ельцин, мол, хотел как лучше, но не получилось, простите, тогда да, уважение хотя бы сохранил, а так ему этот провал и унижение всей страны будут припоминать всегда, что бы он уже не говорил и не делал.

копировать

Ельцина-то вы зря в пример привели, уважение он полностью потерял во время своего "правления", сохранять было совершенно нечего. Никакие извинения в случае Ельцина уже не могли бы помочь.

копировать

Не зря. Это личное дело каждого, прощать его или нет. Очень плохо к нему отношусь, так как в 90-ые не жила, а выживала. К тому же, всё время было стыдно за страну и за руководителя-алкаша. Но: я думаю, что не каждый руководитель страны сможет вот так, прилюдно, попросить прощения. Мы ж для них биомасса серая, в лучшем случае, электорат. Захотели-отдали территории (хлеба налево, хлеба-направо, хули, не они кровь за эти земли проливали), картина "Сеятель" из "12-и стульев". Захотели, войнушку где-нибудь развязали, опять же, не их сыновья воюют. Никто никогда не извинялся. То ли перед смертным одром осенило, что натворил, то ли реально стыдно стало, мож, фальшивил на публику, тоже вариант. Но это, по любому, поступок. Таким, как Ельцин, трудно себе и всем признаться, что неправы. Поэтому, мы бы поняли фигуриста, не простили, но попытались понять, что он, конечно, хотел, как лучше, а получилось, как всегда. А когда вот так, юлит и ищет виноватых, вызывает только презрение.

копировать

+1

копировать

А я не соглашусь.
Разные типажи и разные люди. Если вы имели "счастье" наблюдать вблизи человека подобного темперамента, который любит хронически за воротник закладывать, вы бы поняли, что у таких театр одного актера в крови (пополам с водкой) - они или шумно пьют, или шумно воюют, или шумно = публично каются. Смотря на какой этап "запоя" выпадает случай их лицезреть. Вот это и был случай Ельцина - пьяным позорился, дубинкой махал, потом покаялся. Я понимаю, конечно, что вроде как повинную голову меч не несет, но многое от масштабов зависит. Поэтому его извинения, как и любые секретные или прилюдные извинения такого не тихого алкоголика, не стоят НИ-ЧЕ-ГО!
А уж как он грозился голову на рельсы положить в случае объявления дефолта, как он миллионам соврал в глаза, это из той же оперы. Смог же откровенно и нагло в глаза соврать миллионам людей, так же и покаяться смог. Ничего это не стоит.

копировать

Ок, я поняла вашу мысль. В любом случае, Жене лучше бы было извиниться, это мое мнение.

копировать

Это не помешало бы в любом случае, хотя бы для показного признания своих ошибок, если и не думает так. Банально меньше был всякого о себе читал "приятного"

копировать

А мне его жалко... Убогий он всю жизнь. Даже если бы сто олимпиад выиграл... И почему так, интересно.

копировать

+100 Вот такие же чувства.

копировать

+1

копировать

я не могу понять, почему столько злобы у вас? человек реально талантливый фигурист, профессионал - от чего вас так прет? ну хотел выступить на олимпиаде - имел полное право. и не вам судить

копировать

С одной стороны, вроде, правильно. А с другой. Вот всегда из пары Плющенко - Ягудин, выделяла именно Плющенко. И обидно было, что Ягудин в ту давнюю олимпиаду выиграл, а не Плющенко. Казалось несправедливым где-то - ведь Плющенко же несомненно лучше :) А вот теперь, злости на Плющенко нет, но есть какая-то обида что-ли - за развенчанную легенду. Был ПЛЮЩЕНКО! а стал, так, плющенко какой-то там...Ну тот, который отказался выступать на олимпиаде из-за травмы, и тут же уехал выступать с ледовыми гастролями по стране, напрочь забыв о травме. При этом гастроли свои ЗАРАНЕЕ запланировал на олимпиадные дни, то есть ЗАРАНЕЕ знал, что выступать не будет. Как и зачем тут оправдываться?

А Яна эта его...сначала отбила мужа у беременной подруги, а потом похитила прямо из роддома её новорожденного ребенка. Не женщина, а монстр какой-то.

копировать

Скажи мне кто твоя жена и я скажу кто ты.

копировать

+10

копировать

Так он же вроде не поехал на гастроли?

копировать

Да никто не трогал уже давно вашего кумира, просто он и его баба никак успокоиться не могут, то мальчику снова на Олимпиаду захотелось, то книгу он с "разжевыванием" сочинского позора пишет, все это к тому, что у талантливого фигуриста мало мозгов и еще меньше совести, ну и чувства меры нет, не может он остановиться, да и окружение подкачало, они его затягивают в горку навоза и сверху присыпают.

копировать

Когда вас будет лечить вот такой-же непрофессионал, который "хотел лечить - имел полное право", у учить ваших детей такой-же учитель, вы как будете рассуждать?

копировать

Был Плющенко, стал Рудковский. Вот что женщины делают с недолюбленными мужчинами.
Всегда был симпатичен, после олимпиады нет, из за своих бесконечных оправданий, особенно "кроме меня больше некому было". Успокоился бы и дал людям забыть, нет ведь ж напоминает.

копировать

Про "не брали трубку" - фигня, конечно. Сам Ковтун и другие писали, что не было звонков.
http://vz.ru/news/2014/2/15/672749.html

Плющенко до последнего не давал ответа федерации, а потом уже поздно было менять. Если бы Ковтун не брал трубку, Тарасова бы всё ЦСКА подняла бы на ноги, его бы и без телефона нашли. В ЦСКА всё серьезно, там не забалуешь. Ну и сам Ковтун не идиот, они к Олимпиаде всё жизнь идут ежедневным тяжелейшим трудом. Таких шансов не упускают.

копировать

Ага,уже и не знает,что наврать. Все разъехались,телефоны выключили.... в тайгу,что ль уехали?наверняка же близкие есть,связаться смогли бы. Мерзко так от него