Дженнифер Лопес в 45 выглядит фантастически

копировать

Дженнифер Лопес в 45 выглядит фантастически

Нет никаких сомнений в том, что Дженнифер Лопес в свои 45 находится на пике спортивной формы. Звезда и сама продемонстрировала это, приняв участие в фотосессии для журнала Self Magazine.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-22068.htm

копировать

на обычных фотографиях в своем инстаграме она еще лучше выглядит

копировать

Ну с такими деньгами не грех так выглядить

копировать

выглядЕть

копировать

деньги тут ни при чем. По фигуре видно, что она впахивает в зале много раз в неделю. 1. Деньги за нее это не сделают 2. Трудится можно не только в зале ;-)

копировать

Так-таки и ни при чем? ;)

копировать

Нет.

копировать

Вы это точно знаете? :D
Бля, ржу, извините! ))))

копировать

Рада, что Вам весело))

копировать

++++

копировать

Очень красивая женщина

копировать

+1

копировать

красииивая)

копировать

Суперская, слов нет!

копировать

Чудо, как хороша!

копировать

шик

копировать

А..ть ,как хороша...чертовка.Я такой себя представляю только в мечтах.Обожрусь перед сном,укроюсь тёплым одеялом в своей коечке ,залитой сиропом, погашу лучину в девической святёлке и...мечтаю ,мечтаю.

копировать

:)

копировать

Надо перестать обжираться и всё у вас наладится.При систематических тренировках тело можно довести до совершенства.

копировать

Сиськи от тренировок не вырастут :)

копировать

Такой проблемы у меня вообще не было.Наоборот уменьшить хотела,но муж не разрешил.

копировать

уменьшают больше людей,чем увеличивают.

копировать

Это вы зря.Хорошо проведённое время...это съеденное время :-)

Я не в грудном возрасте,чтобы по часам кормиться.И ВСЁ у меня уже получилось и не один раз..

уже запахло внуками.

копировать

Ага,а я еще почему то когда в деревне Д.... на майские полы окнами мою,всегда вспоминаю ее. И думаю,почему я не она,сейчас бы не этой х занималась бы

копировать

Вот прикиньте своё преимущество перед Д.Она в упор не знает про майские праздники и напрочь лишена возможности помыть полы и окна в деревне,отмахиваясь от комаров и мошек.

Счастливая вы баба ...

копировать

Спасибо конечно,вы меня прям взбодрили.

копировать

Офигительная она. Очень мне ее внешность нравится

копировать

её фигура -это её деньги и ничего нет в этом удивительного.

копировать

Стандартное оправдание жирных и ленивых. Спортзал только богатым доступен? Хаха. Ее фигура- упорный труд и высокая мотивация. Молодец она.

копировать

вы читать не умеете или о своих проблемах ноете(

копировать

Хм... Ну ващета спортзалы нынче дороги. ;) И во внешности Джей Ло, действительно, много вложений. С этим спорить глупо. Хотя и генетику с умением работать над собой тоже никто не отменял.

копировать

Мой абонемент в спортзал стоит 10 000 за год ;-) Не вордкласс, конечно, но вполне себе нормальный спортзал. Причем, заниматься можно и дома, было бы желание.

копировать

Дома сложно. Дома другие заботы, домочавцы опять же постоянно отвлекают.... Ходют, понимаешь, ходют, все чего-то просют....))) Ну и опять же такой самодисциплиной мало кто обладает. А так-то да, можно и язык самостоятельно выучить, и любые курсы по интернету освоить.... Но в коллективе-то и под строгим взглядом тренера/училки все ж лучше науки идут. ;)
10 тыс - это хорошооооооо... Я тоже такой спортзал хочу! ))))

копировать

Это вопрос самодисциплины, а не денег. В зал тоже, знаете ли. нужно заставлять еб ходить 3 раза в неделю и не филонить. Кожа, волосы, ногти, тряпки, питание - тут да, деньги. А тело - нет. В этом- то и дело.

копировать

Это вопрос мотивации. Она мотивирована, ей за это деньги платят:) а мы не мотивированы:)

копировать

мотивируйтесь))

копировать

Самой себе платить что ли?:)) Нет мотивация должна идти со стороны. Если я пойму, что это сулит деньги, сразу мотивируюсь:)))

копировать

А красивое тело - оно только накаченными мышцами и отсутствием излишков жира характеризуется, да? Волосы, кожа, ногти тут вообще не при чем? И мы сейчас оцениваем только состояние мышечного корсета Джей Ло? А общее состояние лица, кожи, волос, шеи - не? Т.е. не видно, да, что кроме того, что девушка/женщина регулярно посещает спортзал (что, ок, я согласна с высказывающимися здесь анонимами можно заменить ПРИ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ И ВЕЛИКОЙ САМОМОТИВАЦИИ домашними упражнениями... ХОТЯ, чтобы получился именно такой рез-т, как у Дженнифер, мало систематически дома прыгать перед телеком - нужно очень не хило разбираться в фитнесе, какое упражнение накачивает какую группу мышц, и обычно это знание дается людям, обучающимся в физкультурных институтах, ну да бог с ним), так вот - не видно что ли никому, что у нее прекрасный овал лица, прекрасный тонус кожи, полное отсутствие морщин.. Не, никому это не видно? Или вы думаете, что в 45 лет достаточно дома поделать масочки-фигасочки, правильно и хорошо питаться, высыпаться по 10 часов в сутки - и каждая так сможет? Ну-ну. Вперед и с песнями, девушки. Бог вам в помощь...
В лице и фигуре Джей Ло много красоты и хорошей генетики. Не мало труда и прилежания. Но и хорошего бабла в ней тоже немерено.

копировать

Про кожу и пр. согласна, пишу ж ниже

копировать

+1 без бабла нереально

копировать

Мой абонемент стоит 30000 за год, дешевле в доступе нет, я худощавая и пресс красивый и грудь не висит, но вот кожа на ногах оставляет желать лучшего, даже при занятиях плаванием, хороших нагрузках на мышцы именно ног, ежедневные пешие прогулки от 40 до 90 минут (отчасти вынужденные), а целлюлит никуда не исчезает. Так что одних нагрузок для такого прекрасного результата увы недостаточно, мне чуть меньше лет, чем Дженифер, но можно считать нас ровесницами.
Кстати, раньше я занималась дома... после появления детей такие занятия невозможны для более менее адекватной мамы, не имеющей штатных работников по дому, способных взять на себя заботы о детях.

копировать

читала,что когда у Мадонны денег еще не было,она на 20 этаж бегала вверх и вниз..так что дело все же не столько в деньгах

копировать

как раз в деньгах,жирной корове зал не собрать и не путайте заниматься фитнесом за деньги или за бесплатно.

копировать

Не только. Сила воли у них ... Казалось бы заработали, всем все доказали, можно и остановиться. Ан, нет. Завидую белой завистью таким людям.

копировать

Какая нехорошая во всех отношениях женщина! СмАтреть противно! [-( :D

копировать

Типаж не нравится, но выглядит отменно.

копировать

Очень красива, внешность податлива, можно лепить разные образы - ето самое прекрасное в неи :) Умеет себя подать. Но говорит она! Лучше не слышать :( Жуткии акцент, И весь утонченныи образ распадается, как только она раскрывает рот. Но все же красива, чертовка!

копировать

Ну это вкусовщина чистой воды. Типичная южная женщина, в Армении каждая первая такая. Но ухоженная, что есть, то есть.

копировать

В когда в Армении были ?

Там баба если меньше 52 размера ..это не баба.Мужики не собаки ,на кости не бросаются.

копировать

Да я не про вес, а про типаж. Вес дело наживное:)

копировать

интересно какого размера жо у Кардашьян?

копировать

внесу ложку...эээ...дегтя))

Тело на фото отличное (хотя на самом деле что там - неизвестно. Фотошоп ликвифай форэва), а насчет "красотки" - нееееее! Абсолютно простецкая неинтересная внешность. Имхо канеш;)

копировать

+1

копировать

Присоединяюсь, типаж не нравится.