«Женщиной России 2014» стала многодетная мама из Пензы

копировать

«Женщиной России 2014» стала многодетная мама из Пензы

В Москве в Большом концертном зале Российской академии наук состоялся торжественный финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2014». Его победительницей стала мама троих детей 30-летняя Елена Мещерякова из Пензы.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-22170.htm

копировать

Хм, да сейчас из с 12 лет рожают. А лучше была бы такая история: забеременела 18 и сделала оборот? А сами то правильные во сколько лет первый раз переспали?
Она большая молодец !!!! Успешна в работе и дети не обделены вниманием! И их 3, что больше среднего .
Не унывает и идет вперед!!!!
Да многие рпзнылись бы и сдались!!!
Нашла время поучаствовать в конкурсе, какая умница !!! Как умеет своим временем управлять, а как выглядит ! Не завидуйте, просто порадуетесь , ни каждая найдет в себе сил и уверенности выйти на сцену и победить. И Пенза не ближний свет, чтоб попутно заскочить на конкурс . Может он ей в жизни помог , может после конкурса у нее история золушки началась.
Вы пишите вот эта достойна м эта. Ну пускай идут на конкурс, конечно героинь в России хватает. У нас русская баба и в горящую избу войдет и коня на скоку остановит. Да всем духу и уверенности хватит на сцену выйти, а потом чтоб их в подобных обсуждалках грязью обливали! Считаете выбранного Вами человека, просто скажите , напишите, что он пример для подражания , восхититесь. Победительница тоже не изнеженная кухарка и жизнь ее била, она то даже не обратит внимания на Ваши колкости, а Вы так и не сможете радоваться за людей, шипя подобно змеям.
Глядя на нее понимаешь, что нет ничего невозможного , главное действительно руки не опускать.
Извините , что может грубо, но не смогла удержаться и не написать!

копировать

Так не обратит, что создаст еще пару-тройку клонов на еве.

Да не обращайте внимание на колкости в интернете! С победой Вас!:-)

копировать

Смотрели с подружками этот конкурс, было классно, столько звёзд!!! В статье забыли упомянуть о Тишмане и новых Самоцветах, они тоже пели.

копировать

В 17 родила, значит в 16 забеременела?

копировать

Родила в 17 и в 18! Ура товарищи! Женщина года! Учитесь!

копировать

Ужос! Что у нас пропагандируют? А школу она закончила? Про дальнейшее образование вообще молчу((((((((

копировать

Вроде б указано, что имеется красный диплом))

копировать

А давно у нас в школах красные дипломы выдают?

копировать

За ранний залет, может с биркой из роддома перепутали?

копировать

Да вы просто по себе не судИте.

копировать

Люди, во первых Елене 31, во вторых и я родила в 18, и многие рожают не суть! Была замужем! кто то и в 30 рожает а в жизни не чего не достиг, а она всю жизнь как белка в колесе, помогает всем, ни в чем не отказывает,все что ни начинает не бросает доводит до конца! ее дети все всегда чистые опрятные вежливые! И все это на ее плечах! Она из простой семьи м все в жизни сама! а тот кто пытается опорочить ее как то или уколоть,злые никчемные люди,обиженные судьбой!Я лично знаю всю ее подноготную, и сколько горя она хлебнула, но не скулила об своем горе а делала и шла вперед !она очень хорошая! И достойна этого звания!

копировать

таких много, хоть семи пядей во лбу, но нельзя, понимаете, пропагандировать ранние половые связи и ставить это в пример!!!!
Недавно на еве ссылка была на пожилую женщину, оперирующего врача- вот кто женщина года, женщина России! Вот кто пример! Вот кто достоин!

очень жаль, что не запомнила фамилию

копировать

Подпишусь!

копировать

Согласна. Не надо было именно этот случай выбирать в "женщины России". Это скорее наша беда - миллионы женщин беременеют рано, часто несовершеннолетними, толком не поняв, от кого, выходят замуж по залету, потом заочно получают корки какого-нить заборостроительного "вуза" и тащат детей одни на нищенскую зарплату, потому что "муж" давно смылся в неизвестном направлении.
Не надо пропагандировать раннюю половую связь, беременность и жизнь матери-одиночки.

копировать

Не, лучше пропагандировать аборты.

копировать

А за презиками в аптеку сгонять не предлагать, чтоыб избежать тех самых абортов? Хотя рожающие в 17-18 лет особым умом и в дальнейшем не блещут, грустно, но факт

копировать

Зачем сразу аборты? Пропагандировать получение образования, а затем хоть 10 детей рожать. А не матерей-одиночек, залетевших подростками.
У нас и так полстраны женщин, одних тянущих детей.

копировать

У меня сестра младшая в 17 родила, в 20 в институт поступила. После института сделала отличную карьеру. А я все тянула, тянула. Дотянула до того, что пришлось отказаться от отличной должности и рожать. Сейчас сижу в декрете и никакой карьеры уже не надо, потому что хочу посвящать больше времени ребенку, а не работе.

копировать

Да ладно, на еве у каждой второй "отличная карьера" и "отличная должность".
И потом один ребенок это не трое.

копировать

Вы жалеете о своем выборе? И желали бы все вернуть вспять, чтобы родить в 17 и сделать "отличную карьеру" и получить "отличную должность"? Если вам бы была ТАК нужна отличная должность, вы бы с ребенком не сидели бы, нашли бы няньку и пошли бы арбайтен уже в ребенкины полгода, таких мам пруд пруди везде. Раз дома с ребенком, значит вам так надо. А в 17, как ни крути, мамой быть существенно сложнее, в основном в 17 лет - это няни, которые следят, чтобы попка была сухая и чистая и желудок полный.

копировать

А с ребёнком её в это время кто сидел? Бабы-деды? Ну-Ну, не фига она не молодец, без помощи со стороны чего ваша сестра стоит? Пшик...
Хотя у нас сотни тысяч таких, которые на бабушек своих детей сбрасывают, а потом типа "карьеру" делают.

копировать

Жирная, выглядит как толстые и одновременно ухоженные в 40, залетела рано. В чем подвиг?

У меня есть подруга с 6-ю детьми, два из них приемных. Сама она математик, красный диплом. Это так, для примера. А примеров таких - прорва.

Ключевой вопрос: кто муж у этой бабы России? Ну или кто папаша?

копировать

Какая же вы злая, прям как гадюка.
Муж ее бросил с тремя детьми.

копировать

Ну вот! А я надеялась на более евскую классику про мою зависть к этой тетке :) Тут же все, если пишут негатив, то либо по зависти, либо по злобе. А если восхищаются, то это от возвышенности и благополучия в жизни. Какие еще могут быть причины у женщин при высказывании оценок? :)

копировать

Вы сами охарактеризовали свой выброс-НЕГАТИВ.

копировать

А какой из мужей ее бросил,как стало известно у нее их 2 было

копировать

Технический вуз в Пензе закончить особенного таланта и ума не надо. В таких вузах и дневное закончить раз плюнуть, а заочное, да еще с детьми - и совсем дурак закончить может.
Тоже не понимаю восторга. Обычная женщина, обычная судьба для России. Залетела, родила, муж испарился, кое-что закончила, кое-кем работает....Таких миллионы в стране.
"Серьезной должностью" на заводе в Пензе может быть и рядовой бухгалтер или кадровик.

копировать

ну что вы! у нее одной "дети все всегда чистые опрятные вежливые"

копировать

Я из Пензы, правда училась в Лондоне. И то что вы написали - бред. Хотя согласна что это обычная женщина. У меня все родственники всю жизнь в Пензе проработали, инжинеры, экономисты, физики. Очень интеллигентные люди и прекрасно разбираются в своем деле.

копировать

И чем данная дама лучше и умнее ваших теть?

копировать

ИнжИнеры, говорите? Ну да, этому в ЛондОнах не учат...

копировать

Я всю жизнь в Лондоне живу, не ерничайте.

копировать

Так в Пензе или в Лондоне?

копировать

У нас полстраны таких анжинеров и эканамистов - поэтому и в стране вечно дефицит/бардак/кризис и так далее.

копировать

Тётечка такая в 30 лет, я бы 40 дала, не задумываясь, ну, выбрали, значит, больше не из кого было.

копировать

Чета все ярые защитницы этой тети, которые отписались в топе, с русским языком имеют серьезные проблемы. Показательно.

копировать

Извините, но вот эти ее перегидрольные жуткие, длиннющие патлы -это такой колхоз. Обидно даже стало за женщин России. Если такие побеждают, неужели все так плохо.
А то, что деток поднимает хорошо. Только, когда у нее время с тремя еще по конкурсам шариться?