БЖ Пескова:«Я думала, Дима другой»

копировать

http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/interview_and_photo_set_21/331971_ekaterina_peskova_ya_dumala_dima_drugoy.php#p=331978;

Очень приятная и образованная женщина. В тысячу раз лучше Навки!
Вот что Пескову было не так?!
Поменял красавицу и умницу на тупую носатую спортсменку ( Фу (


копировать

было уже...

копировать

Меня это тоже удивляет. Такая ровная пара, два образованных человека из хороших семей. Чем его дворняжка с образованием 9 классов привлекла? Я конечно догадываюсь чем…., но и это приедается. А потом, о чем он с Навкой будет разговаривать, когда новизна минета уйдет и позы во всех комнатах особняка будут испробованы?

копировать

А вы серьезно считаете, что Пескову до Навки никто минет не делал?))) смешная вы.

копировать

Тут минет в исполнении олимпийской чемпионки))).

копировать

двоинои тулуп или как там...

копировать

порвало :)))))))))))))))))))

копировать

— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.

копировать

В точку!))

копировать

Женщина безусловно приятная.
Но если Песков любитель непременно жилистых тел, то ножки у экс рыхловаты будут...

Во всем остальном, разумеется, спортсменка проигрывает. Навскидку)))


копировать

Ножки ножками, но вообще-то у них большая общая история, включая "кучу" детеи. Мое ИМХО, банальныи трюк - беременность [немолодои подружки] - сподвигнули усатого кота изменить комфортныи налаженныи семеиныи уклад. Почувствовал себя молодым залетным...

копировать

+100

копировать

"Сколько их в Москве, таких женщин: сидят рядом с пузатыми лысыми мужьями, в бриллиантах и мехах. Супруг — король, а у нее глаза бассета. И когда я поняла, что женщина с глазами бассета — не я, что я не смогу с этим жить, каждое утро буду про это думать, приняла решение. "

копировать

почему-то тягостное чувство от этого интервью. Какая-то...глубокая женщина. Ну очень глубокая...как угольная шахта))

копировать

Видно и Пескову захотелось чего по-мельче. Съесть кусок мяса, запить стаканом пива и потрахаться вдоволь. Без экзерсисов мозга.

копировать

++++)))

копировать

и мне так кажется.

Не согласная я с анонимом выше, что они "два образованных человека". Она - мэй би. А он мне больше "дворянина" напоминает. Может, канеш, дело в тараканьей внешности))

Скорее всего, с первой женой он был "при ней", а с Навкой - король))

копировать

На фото где он жАних- около Триумфальной арки- на деревенского тракториста смахивает

копировать

+

копировать

не в бровь, а в глаз

копировать

Xaxaa

копировать

Это такой дурацкий формат данного глянца ИМХО

копировать

уже другая история готова, под лозунгом
Екатерина Пескова: «Мне везет на уникальных мужчин»

http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/interview_and_photo_set_21/344524_ekaterina_peskova_mne_vezet_na_unikalnih_muzhchin.php#p=344553;

В этом материале как бы намекают на то, что у неё новое увлечение. В эту постановку конечно не верится, но понять её можно - мало приятного регулярно наблюдать своего мужа в светской хронике с другой женщиной.

копировать

Они "в ту степь" танцуют?

копировать

я в танцах не сильна ))

копировать

Любовь! Я вот тоже 12 лет назад променяла красавца москвича из богатой семьи на страшненького студента из провинции. Счастлива и ни о чем не жалею.

копировать

Т.е. реально развелась с мужем-москвичом, да еще и красавцем ради студента-провинциала? Прям героическая провинциалка!))))

копировать

А вы считаете муж москвич - это большая ценность?)))

копировать

Не, это совсем не ценность. Провинциалки за ними охотятся из человеколюбия - хотят приютить, обогреть...

копировать

Ну вам , видимо, видней.

копировать

просто на ровню потянуло

копировать

как ни противно признать, грубо, но правда...

копировать

Мне кажется, что у Навки и БЖ разные темпераметры. Навка взрывная, громкоржачная, ведет себя не стесняясь, кидается на амбразуру. А БЖ скорей всего тихая, настроеная на семейную спокойную жизнь, рожающая детей, верная. Пескову захотелось более стервозней бабу, т.к. сам стареет, года идут. А с характером Навки чувствуешь себя моложе, у них все как в первый раз, хоть и годов-то уже не мало обоим. Этих мужиков не поймешь

копировать

Навка просто глупа и тупа :)

копировать

Я не спорю. Можно случай расскажу? Мой родственник, военный, занимающий высокий пост, был женат на красавице-умнице, знающей несколько языков, женщине- моей тете. Родили 2 детей...Потом развод. Ушел он от нее к деревенской рыжей, с веснушками и с полной попой женщине. Сам был красавец. Вся родня была в ахуе...Вот, не красотой, не воспитанием и не детьми мужчину не удержишь - это уже известная аксиома...

копировать

а может дело просто в желании перемен - был бы женат на рыжей деревенской женщине, ушёл бы к умнице-красавице. Мне кажется, это как в анекдоте "люблю я движение" :)

копировать

Мужики любят легких баб.

копировать

У Вас повреждён мозг... Вы обречены на пожизненное счастье (с) :-)
Это я к тому, что Навка глупа ))

копировать

Меня умилил (помимо некоторых других аспектов) пассаж про "старую" аристократию в Париже. ТАкое ми-ми-ми. Поверьте, обычных людей - не аристократов - они не считаю за людей.Я обсЧалась с ними плотно там, и в МОскве. Их волнует только их генеалогия, а не чернь. Не благодарные, увы,люди, как бы она их ни преподносила.
ОСтальное - патетика мажорки. ОСобенно про бедность и астму - желание быть поближе к народу?

копировать

А граф то как нехорош на внешность.

копировать

Учитывая увлечение Пескова в свое время Смеховой, закралась мысль, что его экс- жена слишком внешне идеальна, красива и правильна для него.Ему это очевидно приелось.Потянуло на "необычную" порочную, неординарную внешность типа Смеховой, Навки...Вкупе со стервозностью, сексуальной раскрепощенностью, этакой постельной смелостью и эксперементальной изобретательностью (смею предположить) в обеих этих дамах -все это для него и стало таким вожделенным, интересным.Обе яркие, сексуально-агрессивные, на мой взгляд, такие дамочки не тихо постанывают, а громко матерятся в минуты мультиоргазмов...Ему любопытно стало. С ними (Навкой и Смеховой), наверное, и на люстре и под ней под громкие рычания напробовался-понравилось.Вот и засосало.Скучно было с женой.А здесь-страсти.
Но сам он, канеш, отвратный.Пыталась на него посмотреть без предвзятости, не-а .Никак не получается.Понимаю, что умный.Умных-обожаю.Для меня ум и ЧЮ у мужчины-главные афродизиаки.Но с Песковым -дохлый номер.Таракан-русак и точка. И даже недюжиный ум не спасает.Жалко его даже:) Другой дурачок-красавец только членом...:) ой!!!!, бровью поведет, и его уже все деушки хотят, а этот и умный, и статусный...а вот нет. Не хочется его, хоть умри.

копировать

слишком сложную теорию вы подвели под банальную похотливость и распущенность ;-) понимаю, он был бы творческой личностью на грани безумия, тогда можно было бы приписывать ему такие эксцентричные черты.
Просто седина в бороду и много доступных искушений

копировать

Да я лишь поделилась своей версией того, почему (у многих ведь возник такой вопрос), имея такую симпатичную жену, его тащит постоянно на сторону.Причем не к самым симпатичным дамам.Это лишь мое видение.То что он похотливый-согласна.Но его любовницы внешне явно проигрывают бывшей жене, значит для него в приоритете другая сторона женщины нежели мордашка.Вот он и находит именно таких замысловатых, а не просто смазливых и хорошеньких, которых вокруг него толпы.Ищет именно с "изюминкой" (нос у Навки и Смеховой вполне тянет на "изюм").

копировать

просто у женщин и мужчин вкусы на женщин разные :) Как-то обсуждали с коллегами-мужчинами внешность Навки. Мне она кажется страшненькой, а они в один голос заявили, что она очень даже привлекательная, ну разве что улыбка немного лошадиная ))
А жена Пескова тоже не красавица, просто приятная. И то нужно сделать скидку на съемочный грим и профессиональную фотосъемку

копировать

Вам жалко Пескова из за того, что вы его не хотите?)) что-то мне вас жалко).

копировать

Тоже читала интервью и тоже думала - скуууучно.
Мне кажется, что с Навкой ему бодряк обеспечен :)))

копировать

А мне совсем не нравится БЖ Пескова. Внешность незапоминающаяся. А Навка, на мой взгляд, красавица. Одни глаза чего стоят!

копировать

И мне она несимпатична. Я с ней, конечно, не знакома, но вид у нее такой...не одну черепную коробку вскрыла она ногтиком и не один мозг выела чайной ложечкой.
Мне кажется она типажа теток, любящих молчать неделями в обиде и сжимать губки в курожопь.
А Песков, судя по усам, дядька задорный. А когда лет тебе к зажопинску катит, то охота все успеть, успеть пожить в удовольствие.
И Навка тетка иго-го, в смысле и поржать, и насрать на этикет, и матом сказать, и картошки нажарить.
А чо мужикам еще нужно? Когда уже бабла до одури и все у тебя уже было? Друг нужен. Верный и готовый поддержать, поржать и поплакать. А если его еще и ебсти можно с присвистом, то ваще хорошо.
Корочи, пескова понимаю, щетаю он сделал правильное па.

копировать

да о чём там говорить. украинские жгучие глазищи, цыганистые чуток). От неё просто тащит секасом и грехами.
Ох, был у меня такой же носатый парень, с типично украинской фамилией...короче, как ту Пескова не понять

копировать

сорри, но она похожа на еврейку))
впрочем, "поскреби украинца".... как и "поскреби русского - найдешь татарина"))
израильские ученые утверждают, что в еаждом современном украинце присутствует семитский ген;-)

копировать

да в любом случае, она жгучая бабец:)

копировать

+много!

копировать

согласна. еще мне кажется, что она пресная...и с ней скука смертная - ни поприкалываться , ни потрахаться.
с Навкой и то и другое веселее.

копировать

+1. Только не соглашусь, что Навка красавица, но она живая, яркая и видимо легкая! У нее весь характер на лице написан, это многого стоит. Не в именно красоте дело.

копировать

Навка - деревня. Девушку то вывезли из деревни, а вот деревню из девушки....
Обычная "прости господи"...

А в БЖ Пескова чувствуется "порода"...даже и сравнивать нечего...

Как грицца, каждый зарабатывает чем может....

копировать

Вот ППКС!

копировать

Но кто сказал, что Пескову для эмоционального комфорта лучше "порода", а не "деревня"? :) Титулы ему не нужны, а денег у него предостаточно. Что хочет - то и покупает :)

копировать

Что за лядское фото ( в первом посте)?? Почему сразу надо заголять ноги? Какая пошлость.... Первая жена не нравится категорически. Умна ли Навка, глупа ли, но ее весь мир знает. Кто такая жена Пескова???

копировать

Она его жена

А вот ты никто

копировать

Она ему уже не жена. А я ему действительно никто.) как и ТЫ.

копировать

Уж лучше бы не знать Навку...

Хабалка ещё та, ещё и мелочная...

Как вспомню как на съёмках клянчила нашу одежду и готова была забрать все образцы...буэээээ...беееедная, куртку за 10тыс.руб. себе позволить не может....

копировать

А по ней видно, что она хабалка :)

копировать

Да, что-то ног для породы многовато. Все эти "в платье от..." тоже не тянут на высшее сословие. Почему БЖ Пескова так много-то стало в последнее время? Ну счаслив человек, ни и слава Богу, зачем об этом повторять постоянно?

копировать

А мне интересно, как она везде на таких высоченных каблучищах ходит? И откель деньги на квартиру на самой дорогой улице Парижа?

копировать

От муженька бывшего, откуда еще :)

копировать

Они ж вроде давно не вместе, она от души жила за бугром уже давно, а тут чего заголосила? Он не такой, я думала он другоой. Бабский пассаж.

копировать

Вообще это все смешно конечно. Песков ей всю жизнь изменял, в последние годы совершенно в открытую, еще Навки и в помине не было. Вся АП знала о его похождениях, это уже даже обсуждать всем стало лень.

копировать

а что такое АП

копировать

Администрация Президента

копировать

Бывшая жена внешне интереснее, но в Навке чувствуется сильная жизненная энергия. Наверное, это привлекает мужчин. А вообще, Песков настолько некрасив, что они обе на его фоне смотрятся потрясающе.:-)

копировать

а мне Песков кажется довольно интересным
такой... поручик из Первой мировой

копировать

Ой не знаю...:-) На вкус и цвет, конечно.

копировать

Польский колхозник...

копировать

кстати, да))

копировать

А что только сейчас БЖ начала интервью давать? Сколько лет сыну Пескова и Навки?

копировать

В армию в следующем году.

копировать

Прямо идет,да?! ))))

копировать

Врут. Откосили.

копировать

Я, как почитатель теории о мировом заговоре, думаю, что это работа политбригады:)
Ну жила себе жена Гуськова*зачоркнуто*Пескова взарубежье и думать не думала о БМ, разве что иногда с благодарностью судьбе, за то, что она в шоколаде и далеко.
Тут, бац, Песков вошел в тренд, ха-ха, усы Пескова. Раньше его кто видел? Хоть и смотрели тыщу раз, а разглядели токачто.
Почему?
Почему создается такой милый образ пресса президента, который в первом браке детей народил, жану любил, ну потом стало как-то так и оне расстались, дети взрослые и тут он любит и любим с молодухой спортсменкой:)
Но Песков рыба мельче, на нем можно отработать, поэтому БЖ пишет статьи, что он не такой, НЖ тарится сырами, они срочно рожают пачку детей.....и?
Наша реакция отслеживаица, зуп даю:))

копировать

Соглашусь)

копировать

есть такая буква в этом слове(с)

Так что рожала Танька по заданию партии:-D

копировать

Вон оно че.... Похоже на то.

копировать

Весна, обожаю тебя и твои посты))))).

копировать

Чет не поняла. Кого завербовали то, БЖ или Навку?

копировать

Навку конечно. Жена -жертва.

копировать

Товарища Пескова бросили на амбразуру.

копировать

Виноват(с)