опросы

копировать

девы, а почему вы не голосуете в Опросах на Еве?
лениво, или просто не в курсе, что есть такая фишка?
я не то что бы порекламировать, просто задалась вопросом - а оно надо? прикинула - при самом хорошем раскладе там голосует сотни 3-4, не больше, и это при том, что номера паспортов уже за 400000 перевалили.
В сад?..

копировать

А что эти опросы лично мне дают?

копировать

вам и всем другим голосующим - ева-монеты и ева-опыт, ну и - интересно посмотреть на общую картину общественного мнения

копировать

А на кой мне эти монеты и опыт?

копировать

С помощью монет и опыта, можно перейти на новый уровень, так сказать ;)

копировать

Почему не голосуем? Голосуем. Даже темы предлагаем, интересно посмотреть результаты, особенно интересны комментарии.

копировать

:) коллега, мой заглавный пост - воззвание к другим слоям ева-населения, далеким от этой страницы жизни :)

копировать

Иногда голосую, смотрю результаты, некоторые комменты читаю... но форум гораздо интереснее :-)

копировать

не спорю, форум интереснее, нет ничего слаще трындежа :)
но Опросы - нагляднее :)

копировать

Потому что вас там ОЧЕНЬ много.... :(

копировать

дык вы участвуйте, разбавьте своими предложениями имеющиеся, и всех сразу станет нормально и вообще - разнообразно :)

копировать

Я участвую. Но вас лично там очень много.

копировать

ревнуете? ;)
это здоровая конкуренция, повышайте производительность :)

копировать

Да боже упаси. У меня опросы редко, но метко. А у вас всяка хрень...

копировать

откройте личико, оценим вашу меткость :)

копировать

А вы кто, чтобы меня оценивать? Мне достаточно количества человек голосующих в моих опросах. Их очень много, потому что беру насущные темы!


А вас я в беседах в разделах форума не наблюдаю))) поди галочку ставите? ;)

копировать

потому что они какие-то... эээ... глуповатые... ремейк девчачьих "дневников" и "песенников" 70-80-х годов :)

копировать

ну, скажем, я согласна, что "любите ли вы манную кашу" (это был стеб :)) и подобное - да, несколько... мммм... не по среднему возрасту Евы. Но, имхо, девочки сейчас часто предлагают и другие, серьезные и интересные опросы, да и на злобу дня бывают.
ПредложИте свои опросы, на те темы, которые Вы считаете серьезными! Я лично с удовольствием проголосую :) Кстати, и ева-денеХ за предложенную тему опроса Вам отсыпят немерено ;)

копировать

Так вас за ево-деньги так несет? Как цирковую лошадь))))

копировать

и что мне с этими "деньгами" делать - любовацца? :)... смысла-то в их ВООБЩЕ никакого... вот если бы их меняли на наличные доллары 1:1... да хрен с ним, пусть даже 10:1 *мечтательно вздыхаит* :)

копировать

гы))) я б тоже не отказалась )))
да нет, конечно, монеты - это так, похохмить
тут вопрос действительно в интересе. Просто я стала задумываться - а надо ли оно вообще?

копировать

ага!))) и настоящие брульянты со смарагдами выдавали!)))))

копировать

какие опросы?

копировать

аа, ясненько.

копировать

а нафиг они вообще нужны?

копировать

это ключевой вопрос топа :)
интересно это людям, или - в сад