Наталья Захарова

копировать

Наверняка все знают историю "актрисы" Натальи Захаровой из Франции и ее дочери Маши Уари, которые якобы пострадали от французской ювенальной юстиции. Сейчас вспомнила эту историю, посчитала - Маше в этом году уже 20 лет. Как у них сложилась судьба, никто не знает? В новостях ничего не нашла по этому поводу.

копировать

а почему актрисы в кавычках и якобы пострадали?

копировать

А разве она вообще что-то играла после 2000х? Если да, то приношу извинения, что ошиблась.
По поводу якобы пострадавших. Да, Маша действительно пострадала и ее жалко. Когда я узнала об этой истории, очень переживала за Наталью (( Когда прочитала не только то, что она рассказывает СМИ, но и вторую сторону, у меня возникли некоторые сомнения в достоверности этой истории. Но, так как я там не присутствовала и свечку не держала, я не могу утверждать, что было именно так, или иначе. Поэтому мое мнение - что там было,мне на самом деле неизвестно, может быть так, а может быть иначе. Это только мои мысли, я их никому не навязываю. Допускаю, что и вторая сторона будет врать, а истина где-то посередине.

копировать

А где она вообще играла? И кто сказал, что она актриса?

копировать

Да, не слышно давно. Да и чего говорить, когда это взаимоотношения уже двух взрослых людей. Надеюсь, что они смогли найти общий язык.

копировать

Я знала русскую женщину, которая живет под Парижем, она знала эту семью (когда они еще были семьей). Она говорила, что эта Захарова штучка еще та была. И что все ею рассказанное надо на 10 делить.
Я слышала, что из-за большого ажиотажа в прессе даже Путин хотел ходатайствовать перед французскими властями за воссоединение матери и дочки. Но когда ему предоставили материалы французской стороны, он отказался.

копировать

Эту статью я читала, Маше тогда было 16. Сейчас она уже совершеннолетняя, неужели ни разу не приезжала в Россию, не встречалась с матерью нормально? Наталья молчит, хоть какую-то информацию бы дали, как Маша живет, что с ней.