Гос. тайна
и чего? тебя сильно задело? испереживалась вся?
много в твоей семье военных? если все отмазались, то чего нервничаешь то?
Здесь все подробно объясняют. Имеющий глаза - да увидит!
http://echo.msk.ru/programs/sut/1556956-echo/
В ВО сейчас ничего серьезного не обсуждают, сразу сносят. С другой стороны, тем, кто не поддерживает политику власти, тоже нужно где-то общаться. В Политике- это для многих нереально.
А многие просто стали молчать, чтобы анонимные присорски не паразитировали.) Еще уходят люди с Евы... Из ярких ников- Коляка и Хеппи Пеппи.
:crazy /// я пишу с аккаунта пользователя КОляка, мы теперь работаем вместе.///
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/131/3360079.htm?messageId=89807917
Я с ней( и не только я, Весна, к примеру, тоже) общаюсь на другом ресурсе. Не писала она этого, но аккаунт, действительно, одала.
Коммент из фейсбука. "Сегодня этой государственной тайной заполнены 14 из 28 больниц Донецка". Неужели при сегодняшних средствах коммуникаций правительство думает, что шило можно в мешке утаить?
но могли бы, нервы потрепали изрядно. под орлом вон сельского поэта судят за стишок, дожили :mda тендеция нехорошая такая
Светлана Давыдова: «Если бы я знала, что меня ждет, я все равно бы позвонила в посольство»
https://openrussia.org/post/view/3493/
