Экс-жена Константина Меладзе открыла правду о воспитании сына-аутиста

копировать

Недавно Яна Сумм создала центр помощи детям с таким диагнозом. Женщина прикладывает максимум усилий, чтобы помочь не только любимому сыну, но и чужим детям.
http://www.starhit.ru/eksklusiv/eks-jena-konstantina-meladze-otkryila-pravdu-o-vospitanii-syina-autista-120366/

копировать

Какая всё-таки умница она!:-)

копировать

Вот уж действительно Женщина!

копировать

Какая умница....А Меладзе - козел Променять такую женщину и троих детей на Галушку..

копировать

+

копировать

++

копировать

+ 1000!

копировать

+100

копировать

Ну прошла любовь, что теперь, жить с опостылой бабой? И терпеть, дабы другие бабы с Евы ничего не сказали. Тут тоже сидят тетки, подобравшие бэушных мужиков. И есть такие же тетки, из-за которых из семьи ушли. И ничо. А Верке и Коське нельзя?

копировать

Да конечно можно им все. Просто Константин разочаровал, казалось творческий человек, тонко чувствующий, а оказался обычным...как говорится, что продюсировал, то и имел...Ребенка только зачем заводил третьего при постоянной любовнице? Или думал быстро от нее отделается, не так-то было, она намертво прилипла...

копировать

Да случайно залетела небось. А аборт жалко делать. Все мы обычные.

копировать

Ну как такую женщину можно было променять на.Б... режневу.

копировать

Может с этой проще? Проверенная на 100 рядов.)

копировать

Трое прекрасных детей. Мальчику тем более нужна полная семья. Пофиг. За Галушками...

копировать

Как он ужасно выглядит

копировать

Тоже не понимаю.Мне на нее хочется смотреть и смотреть...Настолько она миловидна и интеллигентна по сравнению с Верой...Глаз радует.

копировать

Может у Кости уже старческое слабоумие началось?
А может приворот?

копировать

И то, и другое. Верка его измором взяла, упорством, выжидала, высиживала, добивалась и вот результат. А бывшая молодец, что разорвала этот брак - дети, новый муж, все у нее хорошо.

копировать

Валера внешне похож на свою маму Яну.;-)

копировать

Мальчишка - красавчик! Если бы не знать о диагнозе, а просто смотреть фотографии - глаз не оторвать. От Веры таких красивых детей не будет, внешность ее дочерей гораздо проще, как и внешность ее самой. (

копировать

У аутистов вообще очень часто красивые лица. Есть даже такое выражение- "лицо ангела"

копировать

Как придумают - "лицо ангела"! Просто мальчик реально очень хорошенький, с правильными чертами лица. Рядом с ним мальчик с таким же диагнозом, но про него уже не скажешь красивый. Хотя для каждой матери свой ребенок самый-самый...

копировать

лицо принца, а не ангела

копировать

А где вы фото нашли?

копировать

по ссылке в первом посте пройдитесь.

копировать

Молодец!пусть все в жизни у нее сложится хорошо!

копировать

Какая у же она Красавица! И умница большая! Да, уж... мужчины порой конченные идиоты... Променять ее на эту колхозную проб.... треш...

копировать

Ого, какая красивая! И чего этим мужикам не хватает?

копировать

Мужчины часто не тянут умную интеллигентную женщину. Такую потянет только тот, кто сам такой же - глубокий и высокоразвитый. А таких единицы.
Потому проще с такой, как Галушко: которая пустоголова, но вечно ржёт и лыбится. Сюда добавить хитрость и вуаля! Мужчина уходит от достойной женщины к Галушке.

копировать

Так она уже 2 года как опять замужем. Меладзе позже женился. Так что еще неизвестно, кто от кого ушел там.

копировать

Меладзе с Галушкой гуляют уже лет 10. Их связь длилась много-много лет, жена устала это терпеть.

копировать

Где-то было интервью жены Меладзе. И да, она сказала, что последней каплей было то, что новая пассия мужа явилась к ней в дом и потребовала отпустить мужа, т. к. у них "чувства". Тогда она и решилась на развод, к тому же отметив, что не хочет и не будет жить одна, и постарается устроить свою жизнь.

копировать

Ой ну прям бедолага 10 лет терпела ,а тут не смогла ,держала наверно силком.

копировать

Почитайте ее интервью. Она, когда слухи пошли -сама пошла к Галушке, и спросила в лоб - есть что-то или нет. Она все отрицала. Потом еще олигарха окрутила, родила от него, и старшую он удочерил. И оказалось, что все это время она и с Меладзе не расставалась. Бл-дь -одно слово, но умная -денег от Кипермана нагребла.

копировать

С Киперманом она рассталась, когда везде начали писать, что у того долги и он разорился... После нее как выжженное поле... Посмотрим, что с Константином будет спустя пару лет...

копировать

Еще сильнее заикаться начнет...

копировать

Да вы на него уде сейчас посмотрите- выглядит, как глубокий старик.

копировать

Он реально стал старее. Сам еще сказал, собирался на пенсию, а теперь нельзя. Вера наверное для укрепления брака ребенка требует, вот они по перинатальным центрам и ходят. Ему уже наверное это нафиг не нужно.

копировать

Не знаю сколько ему лет, но выглядит как старик

копировать

52 года ему.

копировать

Да, я тоже читала, что с Меладзе они ещё до Кипермана начали крутить
У галушки какой-то синдром Лили Брик: страшная, а из мужиков верёвки вьёт.

копировать

Ну вы сравнили Лилю, страшную, как атомная война, но зато с бешенством матки (почитала вырезки из писем Маяковскому, аж покраснела от смущения) и обычную милую (внешне) Галушку с темпераментом лемура.

копировать

Для меня они равноценны по внешности: страшноватые, у галушки фигура лучше, конечно, плюс современные возможности косметологов, парикмахеров и т.п.

копировать

красивая женщина и не только внешне.Удивительно,что такую красоту Меладзе променял на такое уе...Их двоих сравнивать невозможно,разный уровень совсем.

копировать

Ах Меладзе сволочь сволочная)) Да может она от него ушла. Видно, что у тетки все в жизни хорошо. И ни разу она без бм не страдает. Ан нет, он сука, она жертва. Просто люди разошлись и каждый пошел своим путем.

копировать

Его "беднаянесчастня" уже 2 года как взамужем, и счастлива. Может это она Меладзе рога наставляла ,никто не знает ,но на Еве раз мужик ,да еще богатый,так виновать по определению. А раз женился на молодой и красивой ,так ваще козел.

копировать

На молодой? на красивой? Вы пошутили?

копировать

Моет кто-то и женился на молодой и красивой, но не Меладзе точно.

копировать

Все годы не открывала , а тут такая овечка бедная и брошенная открыла.

копировать

думаю, вовремя она от него срулила. при её данных и вхожести в определенные круги, долго в девках бы и не сидела, да и с практической точки зрения, думаю, понимала, что ей мужчина нужен, так как большая часть ее времени уходит на заботу и развитие младшего. нашелся такой - она сразу и замуж.

копировать

На самом деле Константин хоть и творческий и нашел себя, но по сути он человек недалекий. Ему как раз Галушка под стать. Умничать не надо, держать лицо, новая жена все-равно над всем будет ржать...

копировать

Видимо, у сестёр Галушек какой-то врождённый дар крутить богатыми мужиками, потому что младшая сестра Веры ещё страшнее её, однако богатого Цекало подцепила.

копировать

Хохляндия-с

копировать

так и Цекало оттуда сам Да и Мармеладзы после школы тоже на Украине ошивались

копировать

Одно дело там бывать, другое - на этом женится. У Цекало вообще треш жена, мисс Пигги Галушка. Вера хоть в молодости сексапильная была. Кстати Цекало всегда ассоциировала с Лолитой и с дуэтом-кабаре Академия, даже сейчас когда он разбогател, посты какие-то начал на канале занимать... "Тома-Тома, выходи из дома..." https://www.youtube.com/watch?v=GKW7bMlnhLw

копировать

Пигги Галушка - ржу.
Про что и речь, что из многих женщин Цекало выбрал крайне некрасивую поросёнко-подобную девушку. И живёт с ней, не слышно ни скандалов, тихо-мирно, по-семейному. И ведь не на еврейке женился, что было бы логичнее для него.

копировать

))) Два поросеночка.

копировать

Чтоб на ее фоне красивым казаться:-P

копировать

Ы-ыыыы... А она ростом с гренадера:ups3
Это ведь на ней почти бескаблуковые туфли...

копировать

У неё обычный стандартный рост, это Цекало очень мелкий.

копировать

Вера мне кажется доброй такой девахой, компанейской. Своим парнем. С ней легко. Про внешность можно спорить, но тем не менее она выше среднего - и фигура и лицо.

копировать

прочитала "и фигура налицо":), вот-вот, разве что Веркину фигуру натянуть на лицо, чтоб его не видеть:)

копировать

)) В точку! Фигура у Веры отменная, а лицо бы надо прикрывать. ) Ещё волосы ей удачно лохматят, хотя от природы они так себе, плюс пережённые.